Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28, Мне кажется, на это пока рано нам расчитывать)) попозже начнутся атаки))

 

Петербурженка, спасибочку))

 

Жемчужин@, А я то как за себя рада!

 

KISSUNCHIK, Оооо! Это запросто! Готовить я очень люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, это они наверное только сейчас с лева, потом кувыркаться начнут покругу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Там просто пишут, что вобензим антибиотик выводит из организма быстрее, вот я и привязала)

 

Еленка81, это они наверное только сейчас с лева, потом кувыркаться начнут покругу ;)

У меня утром слева вылез, а сейчас ровненький. Ему не нравится, когда мама на спине, кислорода не хватает, вот и кочивряжится в разные стороны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобензим усиливает действие антибиотика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, И это тоже там пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю.. пила я вобэнзим с антибиотиками, когда лечила уреаплазму, и курс этот был безрезультатный....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, понятно. ты до бассейна то дошла? я вчера была и сейчас поеду поплаваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я на этих лекарствах от герпеса собаку съела(((( они меня мучают все время. Как-то я ходила с герпесами с начала марта до конца июля. Они вылезали один за другим то на губе, то над губой, то на носу, то В носу, на обеих губах одновременно и даже на нёбе! Сдала все анализы на эту бяку, опоясывающего и полового нет, а на лице запросто! Ни одной нормальной школьной фотки нет. Все с болячками(( Мне только вобензим помогает. Все остальное-слабо для меня

 

natali_28, У нас на улице сегодня бассейн((( хоть квакай! А до этого была прекрасная погода и я заменила бассейн прогулками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я на этих лекарствах от герпеса собаку съела(((( они меня мучают все время. Как-то я ходила с герпесами с начала марта до конца июля. Они вылезали один за другим то на губе, то над губой, то на носу, то В носу, на обеих губах одновременно и даже на нёбе! Сдала все анализы на эту бяку, опоясывающего и полового нет, а на лице запросто! Ни одной нормальной школьной фотки нет. Все с болячками(( Мне только вобензим помогает. Все остальное-слабо для меня

 

natali_28, У нас на улице сегодня бассейн((( хоть квакай! А до этого была прекрасная погода и я заменила бассейн прогулками)

а-ха-ха :D по новостям показывали в воронежской обл, люди на лодках вокруг домов плавают , вот где бассейн. надеюсь у вас не так масштабно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала тоже блог Юльки-мамульки, мне же на узи тоже в ПН сказали, что низкая плацентация и у нее так же было, а других причин не нашли, почему выкидыш случился. Я правда все-таки надеюсь, что узист мой ошибся.

 

Любоник, с шевелюшками тебя, почувствовала наконец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Нет))) у нас просто дождик

 

ark_marina, У нее третий уже выкидыш. Я слышала про такую вещь как "память организма" Низкая плацентария у половины беремчатых, рожают же. Не переноси на себя. Чужие неудачи не обязательно с тобой должны произойти

 

Ты чувствуешь шевелюши?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня тоже низкая. мне только секс запретили и все. думаю, это не редкость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а у нас солнышко пробивается. всё убежала я плавать, пока. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Удачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала тоже блог Юльки-мамульки, мне же на узи тоже в ПН сказали, что низкая плацентация и у нее так же было, а других причин не нашли, почему выкидыш случился. Я правда все-таки надеюсь, что узист мой ошибся.

Отдыхай побольше, тяжести не таскай, в общем полный покой! Все будет хорошо!:)

У моей знакомой тоже была низкая плацентария, она очень себя берегла, не перенапрягалась, два раза в санаторий ездила, у Г была на особом контроле, постоянные анализы, УЗИ и всю Б нормально проходила, дочку родила здоровую и в срок.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну я тянущего ничего не чуствую, но когда начинает переворачиваться, прям как дискомфорт, а так пинается жучка моя)

 

Любоник, а тебе антибиотик уже назначили? у меня тоже уреаплазма вылезла, а врач сказала только после 22-23 недели антибиотики назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, она мне в личку писала, что у нее в крови лейкоциты были повышены, скорее всего инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поздравляю с шевелюшками!

Может и у меня тоже вчера они были?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, неа, не чувствую ничего пока) точнее что-то чувствую, но шевелением это пока не могу назвать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки приветики. Имениниц с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть все Ваши задумки воплащаются в жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Да. Дискомфортно мне тоже. Мне "вильпрафен" назначили. Уже принимаю. Она мне сказала, что после 16 недель можно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я еще прочитала, что во 2 триместре такой диагноз очень часто встречается, а в 3 уже редко. Плацента поднимается сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ark_marina, Я до последнего думала, что не они. Но когда тук. тук-тук))) это уж не спутаешь!))) Ну ы вынудила я его сама))

 

Я вспомнила как мне датчиком на узи его заставляли вертеться, легла на спину и так же сделала, только легче. Ну и вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот чего моя блин тянет((( тоже хочу пролечить поскорее бяку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Мы специально до 16 дотянули и вперед. У меня ее еще на 13 выявили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...