Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник,

Ой, какая счастливая! А я разобрать не могу что-то. Вроде бы и беременность вторая, а все кажется, что это еще не оно.

А вы визуально определяете своих крошечек? У меня бывает она как-то поворачивается, что образовывается прямо бугорок в одной точке с ладошку. Я начинаю ее поглаживать, она как-то поворачивается. А вот, чтобы прямо пиналась-нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

блин а у меня опять с малым проблема(( второй день утром на ножках стоять не может шатается я его ловлю, капец просто, завтра утром пойдем кровь сдадим там видно будет что это, педиатр говорит, что похоже на осложнение после болезни(( ппц рыдаю пол дня уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, У меня бугорок тоже выпирает по утрам в основном видно, пока пустой живот. А пинков-то тоже нет у меня. Капашится там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, успокойся, не рыдай, твоим деткам нужна сильная мамочка. Вам анализы назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Бедняжка((( может это от температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль пойдем завтра с утра сдавать кровь из вены, даже не представляю как его держать

 

Любоник, нету у нас температуры уже неделю и с больничного выписали

 

два утра уже такая фигня происходит, пока до садика дойдем расходится и потом гоцает как сайгак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, у меня такой же бугорок по утрам :)

 

Ritulya29, Ритуль пойдем завтра с утра сдавать кровь из вены, даже не представляю как его держать

 

Любоник, нету у нас температуры уже неделю и с больничного выписали

 

два утра уже такая фигня происходит, пока до садика дойдем расходится и потом гоцает как сайгак

У малыша просто слабость, наверное, после болезни. Фруктов ему побольше. быстро поправиться, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,

Ой, маленький! А какая у вас температура?

 

Любоник,

Вот-вот, у меня тоже, когда живот пустой. Может, она и шевелится, а я не соображаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль в том то и дело, что не слабость, он проболел то всего 2 дня а потом уже носился как угорелый, и все выходные на улице бегал

 

yuliya2606, нормальная температура у него

 

что-то Dollygirl пропала совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю вас и чуть не плачу' у меня 18я - и ноль :( и никаких бугорочков, ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, аналогично)) а они, негодяйки, все пишут и пишут)))) у всех все по-разному, не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У нас с тобой 4 дня разница. Я легла на диван, убрала звук телевизора и отключилась от всего. Положила руку на живот и где-то через пару минут почувствовала. В течение дня ничего не замечала. Неделю назад начался дискомфорт в районе мочевого, а сегодня ночью копошения почувствовала. Сейчас понимаю, что шевелюши появились, только до меня не доходило, что это они самые и есть)))

 

Джулз, :P :P :P

 

Джулз, А у тебя какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выручайте меня)

У доче в садике выпускной скоро и заглумила она мне голову платьем для него, остановились на 2-х модельках, а дальше выбрать не можем, скажите свое мнение

Вариант 1:

Ссылки скрыты.

Вариант 2:

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, 16 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Ааа)) а то твой танцующий малыш, не говорит сколько ему на линейке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мне второй нравится) эх.. вот времена... а в наше время только зайчики, лисички и снежинки, вот и все костюмы)))

 

Любоник, да я вот думаю надо линейку поставить чтоли, а то я частенько задаю себе тоже такие вопросы, а сколько у нас сейчас уже недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Мне сиреневое нравится. И сшить его будет не сложно, у меня сестра такое шила. Она купила маленький кусочек дорогущего кружева на сеточке, вырезала оттуда цветочки и пришпандорила к корсету. Получилось очень красиво

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль, я за второй вариант :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль мне тоже второе нравится)

CARенина ну чего ты переживаешь, сколько уже писали что все по разному чувствуют шевелюшки) да почувствуешь ты скоро, я с первой после 18 недель начала чувствовать, а кто-то в 20 только первый раз ощущает их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Мне больше 1-ый вариант нравится-сереневое,более нежное,будет в нек как принцесса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне сиреневое нравится:-) Люд,у меня есть какие то ощущения, но я не про о не понимаю-оно или нет. А на животе жиру много,так что бугорочков не видно,хоть и прикрепился по задней стенке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мне у первого цвет нравится больше, а второе само платье. В общем, я за второе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Первый вариант очень красивый ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, оба варианты хороши....а доче сколько лет??? Первое платье более взрослое кажется))).....второе лучше пойдет для младшего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы стали очень вредничать из за еды-это не нравится,то не ннравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...