Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, Не переживай,я тоже уже в 17 недель начала нервничать,все писали что чувствуют,а почувствовала отчетливо только в 18+1,когда попала на сохранение и то видимо от нервов моих малыш активно закопошился,сейчас чувствую,но не постоянно,они же у нас маленькие еще совсем)Даже не бери в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, дочке будет 7 лет в июне

 

Вот и тут мнение пополам разделилось))))))))) вот я так и растерялась)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, У меня по передней. А раз жирок есть, говоришь, так вообще не волнуйся тогда))) я вообще на узи бежать собралась сегодня :D вот и протестила себя. Обрати внимание, что про шевелюшки пишут либо мамы со стажем, либо худыхи :D

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, дочке будет 7 лет в июне

 

Вот и тут мнение пополам разделилось))))))))) вот я так и растерялась)))))))

А я почему-то второй вариант вообще не вижу))) Зато активно за первый ратую :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль,а ты спроси у дочи,какое ей больше нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вижу! Ну если ты шить собралась, то первый конечно, а если покупать, то и второй можно. Так я дочку захотела!)))

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, первый вариант для старшего возраста больше подойдет.....думаю, лучше второй будет более уместен. Просто с цветом можно определиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила оба СЕБЕ. Одела бы на разные руки и крутилась перед зеркалом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вот распечатала только что, сегодня покажу ей)

Любоник, буду покупать, что-то ленивая я сейчас, не хочу ни шить, ни вязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ну расскажи потом,какое твоя дочурка выберет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, цвета только в наличии такие как я выставила фотки

 

Ritulya29, Ну расскажи потом,какое твоя дочурка выберет)

обязательно) завтра отпишусь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я из-за этого тоже девчонку хочу, хочу бантики, оброчки, платешки, финтифлюшки всякие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, вот распечатала только что, сегодня покажу ей)

Любоник, буду покупать, что-то ленивая я сейчас, не хочу ни шить, ни вязать

Первое классика и более нежное.

Второе креативное такое.Я бы на дочке первое купила,если бы такие тогда продавались)))Я за классику.

Хотя думаю,что сама дочка выберет второе))

Спросила свою дочку (ей 12 сейчас)говорит,что первое выбрала бы)

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, мне второе платье нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно мне ни одно не нравится. Не потому что не красивые, а потому что не по возрасту. Я не понимаю, зачем маленьких девочек одевают как невест, и на выпускной в школе тоже фактически свадебные платья одевают. В каждом возрасте своя прелесть, девочку 7-ми лет нужно одевать не в подобие свадебного наряда, а например в стиле 60-тых, широкая яркая юбка со множеством нижних юбок, до колена, атласные ленты. Невестой ты должна быть раз в жизни, на свою свадьбу, а не в саду и школе, имхо. Ну я в общем опять не как все))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, в этом то я согласна полностью, сама присматривала совершенно другое. Только детки сейчас такие, пришла одна на утренник в пышном платье и все: "ОООООО, ПРИНЦЕССА...мам, а та девочка самая красивая..." и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а если с дочей поговорить, объяснить, что не нужно быть как все, что ты не все, ты другая, особенная, и не должна быть похожа на всех и тем более одеваться как большинство. В общем чтобы в ней проснулась индивидуальность, а то у нас в обществе эта стадность просто во всем, с самого раннего возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, разговариваю с ней всегда об этом, всегда ей одежду с каталогов заказываю, а тут не могу ей отказать. Хочет быть принцессой-пускай побудет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль согласна)) хочет быть, пусть будет))

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну да, насильно же ребенка во что то не оденешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееет всем!!!Мне тоже первое нравится)А наверно классно иметь дочу, бантики ее завязывать, платьишки разные,заколочки) красавицы такие))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно всё же кто у меня будет?))) и бантиков хочется и вертолётиков на радиоуправлении)))

у меня среди знакомых какой-то девчачий бум: сначала сестра мужа родила дочу, потом лучшая подруга ( я пол ночи за нее молилась после того, как она мне позвонила и сказала, что рожает, а утром увидела свои долгожданные :tectik: ), в этом месяце еще одна подружка родит дочу, в мае третья подругенция, в июле-августе еще одна...это уже 5 девочек..вот интересно они меня заразили девочкой или будут драться за жениха???))) извините за много буков, но у нас тут такая интрига)) 17 апреля мой телефон будет разрываться от звонков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, читаю вас и чуть не плачу' у меня 18я - и ноль :( и никаких бугорочков, ничего....

 

Моя лучшая подруга почувствовала первые шевеления аж в 22 недели. Пришла к гинекологу, ее спрашивают - "шевелится?". Она - "нет". "Как нет?". "Ну вот так. не чувствую ничего. А как должно быть?". "Не знаю. но как-то же чувствуют". Говорит, в этот же вечер легла на бок и немного на живот, так ее сразу таааак пнули изнутри, что сомнений не осталось:))

 

Так и у тебя будет. В свое время почувствуешь. Я почувствовала шевеления рано, т.к. тощая как подросток, у меня там особо не разгуляешься. А с нормальной комплекцией все чуть позднее. До 20-22 недель не чувствовать шевеления - НОРМА. Так что не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))) подскажите пож- ста можно ли кремами для депиляции пользоваться во время беременности ??? У меня на животе вылезли волоски достаточно заметные и не светлые, брить их не хочется, крем для депиляции ( veet ) мне кажется мне бы подошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

CARенина,

Не переживай,может ты все чувствуешь,но просто не знаешь,что это "оно".Вчера я поела шоколад и по дороге на узи,чувствовала что-то странное в животе,но не предала значения.Г.сказала,что в ближайшие 2-3 недели должны быть жевеления и это похоже на воздушный шарик,но вечером поговорила с мамой,и пыталась обьяснить что я чувствовала,она сказала,что как раз это и были шевеления(ну совсем на воздушный шар не похоже),и тут до меня дошло что с начала недели я это чувсвовала,только не придавала значения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...