Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, сыну 15 четыре года будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я уже третий день рыдаю, сегодня сдали малому кровь из вены, еле удержали, педиатр направила к невропатологу, он лучший у нас в крае, записали аж на 22 число не знаю как я эти 1,5 недели продержусь у малого слабость в ножках, он мне щас напоминает ребенка, который только учится ходить, сижу и плачу не могу, так боюсь за него

успокойся только, может действительно это из-за того что переболел, а может платно к врачу попасть можно (к невропатологу), что бы время не тянуть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  мне кажется может пока не надо так убиваться? Надеюсь , что ничего серьезного нет. А может попробовать пока самим ему ножки разминать, массажик поделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, и что же тогда щупает врач? да и ребетенок в районе пупка чаще толкается ( толчки малявки я то ни с чем не спутаю)

У меня чаще между лобком и пупком, бывает и в боку пинается!:) Но выше пупка еще не чувствовала пиночки.

 

Innana, и что же тогда щупает врач? да и ребетенок в районе пупка чаще толкается ( толчки малявки я то ни с чем не спутаю)

У меня чаще между лобком и пупком, бывает и в боку пинается!:) Но выше пупка еще не чувствовала пиночки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,

А я вот как таковых пиночков не чувствую, только вот такие шевелюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот так измеряла Г моя (намерила 17 см, что было примерно на 1 см выше пупка)

Ссылки скрыты.

Может у меня просто пузик большой :think1:

Изменено пользователем Ritulya29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Ритуль я писала выше, что и направили к платному невропатологу, к лучшему в крае, просто он много ездит по стране лекции читает и консультирует и нас может принять только 22 числа

мне гинеколог вообще не меряет матку, говорит с 20 недель начнем, щас она еще маленькая, но ты же знаешь врачи все разные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Тогда понятно почему все расписано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Innana, Спасибо девочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ага, уже прочитала, просто интернет на работе подвисает, не сразу сообщения все выскакивают, до 22-го почти 2 недели еще, а педиатр ваш что говорит, что за осложнения такие могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недель с 12 см меряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

и мне, только что-то непонятное намеряла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да ничего толком не говорит, проверила ножки на рефлексы, сказала реагируют, сказала слабость в ногах и все, взяли кровь из вены чтобы исключить восполительный процесс, вот жду результат, да дети - это счастье, но когда они болеют - это самое страшное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, Ну ты говоришь 15 недель. У тебя уже завтра 16 будет))

 

Innana, Это уж точно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недель с 12 см меряют

Мне в 15+3 неделек 17 см намерили, по УЗИ мы на 4 дня побольше срока по М.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, даа, чем смотреть как ребеночек болеет-лучше самой переболеть...

 

Мне в 15+3 неделек 17 см намерили, по УЗИ мы на 4 дня побольше срока по М.

у меня в 16н.4дн. тоже 17 намерили))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

Так это моя гинеколог 15 недель ставит. А я говорю, что у меня по ощущениям все 16 точно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мне тоже гиня линейкой меряет. В последний визит до пупка меряла. Сказала, что очень мы выросли и немного опережаем срок. Так что всё индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,

и что показала линейка? У меня приблизительно такой же срок, как и у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она см мне не сказала, сказала что опережаем немного. А срок ставят на УЗИ на 4 дня больше, гиня срок ставит по меськам. Я матку чувствую под пупком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, даа, чем смотреть как ребеночек болеет-лучше самой переболеть...

 

у меня в 16н.4дн. тоже 17 намерили))

Я была последний раз в 14 недель и мне намеряли почти до пупка,см 5 до пупка не дотянули.Врач так удивился)))А сейчас я чувствую,что матка чуть выше пупка или на уровне с ним.Хотя еще даже 17 недель нет.И по УЗИ малыш не большой по росту.Зато по весу в неполные 16 недель было 126 г)

 

 

Всем привет,кстати.Неделек с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек с недельками!!!

 

Любоник, с 17 недельками!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Може не ждать этго супер-пупер врача две недели,а сходить пораньше пускай не к такому известному,но нормальному невропатолону.Я бы честно не выдержала до 22.Здесь каждый день ценнен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 15+3 неделек 17 см намерили, по УЗИ мы на 4 дня побольше срока по М.

у меня в 16 недель была 14 см. У меня она и щас ниже пупка, и шевеления я чувствую там же. По узи тоже опережаем срок.

Девочки, не спорьте по дну матки, у первородящих и в 20 недель она ниже пупка, и это нормально. А у повторнородящих матка уже растянута, и растет она проще и быстрее.

 

yuliya2606, офигеть, разница в акушерском 4 недели почти, но у меня и близко таких бугров нет, я еле рукой ощущаю, а визуально вообще не видно.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...