Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lutic, приветик, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

что со мной происходит?переодически закладывает нос внезапно и из левого глаза слезы текут((((как алергия,но у меня ее с роду не было.насморка нет.не болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, yulka_mamulka, девчат, а вы планировали беременность?

Таша.С, спасибо!

 

что со мной происходит?переодически закладывает нос внезапно и из левого глаза слезы текут((((как алергия,но у меня ее с роду не было.насморка нет.не болею.

вот это явления, может действительно аллергия какая нибудь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, гриппферон для подстраховки хорошо и безопасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня февраленок 2011 планировался (но родился в январе) :)

так что советы есть у кого брать - много кто за вторым пошел)))))

а может и за третьим?

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, да, планировала)

anna-23, у тебя такая ава смешная))) это твой январенок? до меня только сейчас дошло, что это прорезыватель, я думала маска для ныряния :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, у тебя такая ава смешная))) это твой январенок? до меня только сейчас дошло, что это прорезыватель, я думала маска для ныряния :hohot:

а я всё разглядывала и не могла понять, что это такое )))))) Сына богатырь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, а я где то читала что ореол должен темнеть, а у меня как были не больние светлые, так и остались :confusion:

 

у меня вроде ничего не поменялось.

а что такое ореол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, вот как здесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ага прорезыватель, я ему дала поиграть, а он на глаза уронил и испуганный смотрит, как снять не понял еще)))) мы так смеялись))) юный ныряльщик! вот и сфоткала его так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, прикольно, взгляд угрожающий)) типа: "БУ!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, да у нас запланированная что первая что вторая,первая 2 года не получалась,вторая с одного первого раза все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Я вчера получила результаты анализа на прогик - 128,9 нмоль/л. А норм для Б нет. Не понимаю нормально это или нет. Утрик и дюф не принимаю и не знаю теперь надо ли? если кто сдавал на прогик, скажите какие у вас значения в анализе и принимаете ли вы дополнгительно прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pola1101, рефересные значения лаборатории какие? где делали? в инвитро? мне кажется нормальный прогик у вас . если ничего не болит и не мажет, то не надо пока ничего принимать..зачем себя гормонами пичкать. а потом Вам врач скажет , надо или не надо.

 

у меня 118. я ничего не принимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня наконец-то полоска стала яркой!!! Все нервы измотали мне эти тесты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, поздравляю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, спасибо! :)

 

Девочки, кто третьего ждет, скажите как ваши родители относятся? я вот маме своей боюсь рассказать, она негативно была настроена(( ну, разные у нас взгляды на жизнь, в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, у меня второй и я тоже боюсь сказать,хотя мы с мужем уже 7ой год вместе.все равно себя чувствую маленькой и зависящей от родителей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, вот у меня такая же фигня, мы 8 лет прожили вместе, второй ребенок был как бы закономерным, так как другой брак и естественно нужны совместные дети..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka,

МаМнюна, девочки, ну что вы.. вы уже сами мамы!!!)) уже далеко не 18 вам, чего боитесь то ? это же ваша семья и ваша жизнь.. бояться не надо , надо просто точно знать что это ваш желанный ребенок , это ваше решение, и мнение других должно быть до фонаря, в том числе и мамы, если оно в этом случае идет в разрез с вашим. если боитесь - скажите попозже. но бояться не надо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  ммммммм магний Б6 не знаю)))) я вообще сторонник поменьше глотать во время беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну я родителям как и с первым после 12 недель скажу,если все хорошо будет

 

интересно у меня у одной ничего не болит и нигде не колит?в первую беременность каждый день что то болело(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, когда знаешь что родители одобряют, на душе так спокойно) это из детства видимо идет... ну, не могу я маме сказать "это не твое дело! и не суй свой нос!"

 

okksss, ну я родителям как и с первым после 12 недель скажу,если все хорошо будет

 

интересно у меня у одной ничего не болит и нигде не колит?в первую беременность каждый день что то болело(((((((((

у меня только грудь побаливает в остальном - тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна

Мое мнение, что во вторую организм как бы уже подготовлен чтоле. Может наоборот хорошо))) тип помнит организм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Мне кажется,что просто в 1-у. беременность-очень долгожданную....Выискиваешь у себя все симтомы(как и я все девочки на сайте у кого 1-ый и долгожданный малыш в животике),а во вторую уже и не так страшно может,да и твой подрастающий малыш не дает скучать и так копаться в себе....Надеюсь в свою 2-ю беременность я тоже буду спокойна)))

Мне просто кажется у нас вот это кольнет-потянет больше психологически,если бы не переживали,то и не почувствовали даже))))Замороченные очень)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...