Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем привет! Неделек с недельками :flower:

Вчера сыночек наконец то пнул папку нашего :love: А то раньше как только руку клал на живот-сыночек притихал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Петербурженка,

не знаю, что и делать... Как правильно срок определить? По месячным 15 недель и 6 дней. Как-то нашла в инете калькулятор беременности, так там по месячным срок 16+4. гинеколог с узистом 15 недель наставили, вообщем сплошной бардак! А Маська вот уже какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, у меня по утрам примерно так же пузик выпирает, завтра попробую сфоткать, если не забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, странно, как можно по узи такой срок поставить?в теме полезная информация у нас есть ссылка на размеры плода по неделям, ты посмотри на какой срок тянул у тебя ребенок по последнему узи, и так примерно считай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня так опростоволосилась :( Звонят сейчас из ЖК и спрашивают, как я себя чувствую, я испугалась даже, говорю, все отлично, а что случилось? (я уж подумала, что я анализ мочи в понед. сдавала и с ним что-то не так) А она мне, дак у вас сегодня прием должен был быть в 8.00.

 

А я уверена была что завтра :( Вот уж как так? Я всегда такой организованной была и обязательной :) Говоярт ведь "беременный мозг", это про меня сейчас :)

 

Расстроилась я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Привет!

А перенесли прием? Мне в этом плане проще, мне за день до присылают смс, что записана на такое то время, и за 3 часа до приема присылают напоминалку :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесли, сказали, чтобы я завтра приходила. У меня обычная ЖК, смс они не присылают, я удивилась, что они вообще позвонили :) Пришла бы я завтра, как "умная Маша" к 8.00, они с обеда завтра работают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :D Еще поди и возмущалась бы, почему нет никого :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, аха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  а я плаваю! Сегодня за тебя проплыву)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки) забывчивость это уже стиль жизни) По работе все пишу, иначе накасячу, а дома - по сто раз залезаю в один и тот же шкаф + бью посуду регулярно, это как бонус :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, прям белой завистью завидую вам, у нас бассейн на другом конце Москвы, ехать туда по полтора часа вообще не хочется ((((

 

Джулз, У меня тоже все в стикерах, ток я забываю их читать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  И за тебя проплыву))) все пошла! Поплыла точнее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, это хуже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :)

Я забываю иногда, что моих мужиков нужно покормить. Я же есть не хочу, значит и они тоже :sorry:

 

Алёнка_я,

А у меня они отлипают от монитора и теряются

 

Любоник,

за нас за всех :Hello:

 

Петербурженка,

подскажи, пожалуйста, как называется тема о размерах плода по неделям. Где найти можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, какая ты умка! А я за тебя в субботу поплыву :)

 

yuliya2606, причем у меня такая память была :) Надо мной подружки все время смеялись и говорили: "Оля. ты страшный человек, ты ВСЁ помнишь!" :)

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Вот и я так же, я до сих пор помню всех по имени отчеству с кем мы работали 5 лет назад, а что было пару часов назад могу и не вспомнить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,

просто я, наверное, очень сильно "вошла в свое положение". Я иногда себя ловлю на мысли, что думаю только о маське своей... Понимаю, что так нельзя, но так хочется ее увидеть уже, просто сил иногда нет. Тем более после таких настойчивых ее сигналов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, А у тебя когда УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, 11 мая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya2606, Ну, если такая разбежность в сроках, может всё-таки по меськам лучше считать. Несмотря на УЗИ, замеры матки, моя гиня всё-равно пока считает по последней дате месячных. А как у тебя такая разница может быть? Ведь УЗИ - это тоже не совсем точные параметры. Если я не ошибаюсь, зрелость плода считают уже по более поздним УЗИ. На твоём сроке от УЗИ показаний ещё не очень отталкиваются. Мне на днях по меськам высчитывали дату похода на скриннинг.

 

Алёнка_я, 11 мая

А мне написали с 25 апр. по 16 мая, выбирай - не хочу!!!

 

OlgaSchh,

просто я, наверное, очень сильно "вошла в свое положение". Я иногда себя ловлю на мысли, что думаю только о маське своей... Понимаю, что так нельзя, но так хочется ее увидеть уже, просто сил иногда нет. Тем более после таких настойчивых ее сигналов! :)

А что, сильно уже бьётся?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,

А меня на первый скрининг отправили четко после УЗИ день в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 2 УЗИ 26 апреля, 2 недельки осталось, быстро время пролетит!

И еще я два дня приветики от малышастика чувствую, так радостно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже непонятно... У нас все как-то они четко фиксирует. даже не понимаю, из каких соображений и от чего они отталкиваются...

 

А у меня 2 УЗИ 26 апреля, 2 недельки осталось, быстро время пролетит!

И еще я два дня приветики от малышастика чувствую, так радостно :)

Счастливые! А я так хочу уже пиночки почувствовать, а то сплошные ковыряния...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...