Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, вот и я про тоже,что болтается,что и не понять что предпринять..

Спасибо) :confusion:

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, не переживай, может валерьяночки пару таблеточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пожалуйста. А хотела написать осень :)

 

Таша.С, у меня скакало,но помогал корвалол/валидол/валерьянка а сейчас даже и не знаю за что хвататься,улеглась под одеяло думаю не шевелиться)уже 3 раза до друга белого бегала...расстраивает это конечно

А я в такие моменты просто валяюсь целый день. Только у меня гипертония, поэтому больше страдаю от высокого давления
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, может шиповника попить - он нормализует давление, я его хоть и не люблю, но сейчас пью временами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,

вот, пожалуйста, у меня все показатели на 13 недель (на тот момент), но все по верхним границам, а КТР на14 недель. Ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Таш,сначала и хотела когда повышено было,а потом снизилось,сейчас вот померила 90 на 60-как трупик себя чувствую,голова кружится, тут и без успокоительных стало всё феерично..полежу еще,может из за погоды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, привет зайчонки) через недельку на узи, хочу на следующие выходные записаться. А живот не большой совсем. А вы когда?

 

Девочки, у меня мучения, я в соседней теме написала, посоветуйте мне че нить http://www.babyplan.ru/forums/topic/43637-vybor-roddoma/ :girl_cray:

 

yuliya2606, ориентируйся на КТР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, вот спасибо,мне бы нормализовать до своих 120,попрощу купить к вечеру хотя б,к черту что не вкусно, я очень боюсь возвращений приступов всд,самый ад

 

Петербурженка, ой,а тебя случаем по кардиологии не в 13 отправляют??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, да да, 13-тый. я тебе в питерской теме ответила сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а мне там ответили,я и не заходила туда больше) Мне тоже в 13 направление дали к кардиологу,а я так мечтаю в Алмазова,он тоже на этом специализируется,кстати начала рыскать в инете информацию,узнала что из 13 могу туда направить ,просто в Алмазова у меня многие знакомые рожали и остались довольны,но только платно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, в Алмазова только с тяжелыми паталогиями бесплатно попадешь, там комиссию пройти надо, чтобы бесплатно попасть. Если у тебя тяжелый порок сердца- то да, в Алмазова, а так фиг туда попадешь, комиссия запорет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в день вы кушаете творога, сыра, молока?какие овощи едите?я в основном привыкла есть углеводы - макароны, картошку. Из овощей фантазии хватает только на огурцы помидоры и брокколи. Как дополнить меню?по идее хорошо, когда две трети ьарелки это овощи, но у меня не так. Супы не готовлю. Ем рыбу, креветки, сыры. Кто-то тут писал рецепт редиски, грибов - салат какой-то, повторитесь пожалуйста. Грибв какие консервированные?

 

еще отвариваю каши, рис, гречку, пью козье молоко, перепелиные яйца.Иногда ем говядину. От свинины, курицы, яиц куриных отказалась. Ну и конечно фруты - ем и виноград, бананы, грейпфрукт, апельсины.

 

когда пытаюсь перейти на более легкое питание организм все равно не наедается и требует либо макарон либо пельменей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, на прием когда поеду в 13( цифра ужас-ужас=)) сама всё посмотрю,видимо к кому там попадешь,не хвалят его..

 

lenix3, мясо бе бе бе((( и творог не идет,а так овощи и фрукты по максималке

виноград мне кстати запретили,но не обосновали,но я ем-запретный плод сладок

 

Петербурженка, а вдруг всё таки в одном РД будем?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3,

а я себя сильно не ограничиваю пока. моя маська сама выбирает, что ей есть, а что нет. По всякому бывает. Могу и пельмени поесть, а потом сидеть на одних овощах. Все по требованию :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3,  Мясо, рыбу вообще видеть не могу, есть тем более. Молочные продукты так себе, не увлекаюсь. Зато обожаю салаты, фрукты, венегрет. Супы, вторые блюда готовлю для семьи, сама не более маленькой тарелочки могу сьесть. Вот как то так.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Мы наплавались! Девочки! Честно проплыла за всех!)) Сейчас с таким удовольствием лопаю мягкую грушу после водички!

 

Сделала первый заплыв, чувствую закопошился там мой масик :) Потом вроде притих и получал удовольствие :D

 

Мы хоть и не толкаемся пока, но вот ковыряемся изрядно! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, планшет тупит( короче, вот что хотела написать:

Насте-Петербурженке - у меня тоже ничего не выпирает вообще) а матка высоко уже, хотя я и буду первородящей.

про рецепты у нас отдельная тема.

Еленке81 хотела сказать, что у меня в полные 16 было 164 г)))

Юлия - не заморачивайся о сроках) совсем сильно ошибиться не могут. роды могут сдвинуться на +-2 недели. даже если точно знаешь свой срок.

еще хотела спросить, не знаю, мне кажется, что все таки есть шевелюшки, но не могу с ощущениями определиться - мне вообще кажется, что это газы, играет со мной мой кишечник. но, с другой стороны - ведь кишечник сейчас ЗА маткой? как я могу его чувствовать тогда в районе пуза? я вообще запуталась. мне кажется, что я чувсвтую, когда малыш прислоняется чем-то или выпячивает головку или попу - прям так тяжеленько становиться в каком-нибудь месте живота. а через некоторое время отпускает. просто это реально такое ощущение, как будто он упирается. оно или не оно, девочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого там лето за окном? завидую.....

А у нас вот так сегодня :(

Ссылки скрыты.

 

А вчера было солнце.... и сухо.... снега уже не былоz89CAtW5xl8.jpg

 

ахахах! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скоро всех замучаю со своим хотением шевелюшек. :Crazy: мне кажется я одна тут ничего не чувсвтую, даже копошулей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, я стараюсь творог хотя бы через день кушать. Почаще рыбку есть стала. Овощи конечно. И стакан кефира на ночь выпиваю.

Вообще рацион практически не изменился. Сейчас просто стараюсь побольше творога, кефира пить.

 

У меня за беременность вообще вкусовые пристрастия не изменились... Как всё ела, так и ем.... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да не говори! У вас не такая погода сегодня? Не было снега? У нас вчера так хорошо было и в выходные. Я думала , что наконец-то весна пришла! Да не тут-то было. На всю недели передают от 0 до -1 и снег. Ужас ужасный!

CARенина, Галиночка, мне кажется, что это оно! Правда-правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

казалось бы! Мне тоже кажется, что я всех заколебала со своей беременностью! Девочки на работе снисходительно ко мне относятся, но вот по глазам вижу-надоела! Поэтому сижу тут тихонечко и болтаю с вами. Кто еще может лучше понять беременюшку, как ни сама такая. :) И с шевелюшками ношусь, как дурак с фантиком. Зато, когда сегодня показала первую фотку своей маськи в животе, на работе только это и обсуждали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, не одна)))я всё списываю на кишечник,пока не пнут,наверное не поверю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,

какая ты счастливая! А я вот не рискую. У нас в бассейне нашли какую-то заразу, вроде бы уже открыли после чистки, а все равно брезгую :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, надеюсь уж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...