Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

у меня и нервный тик уже был на днях,и вибрации как током мизерные,но не то это всё,Я ку-ку :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, не одна)))я всё списываю на кишечник,пока не пнут,наверное не поверю))

да вообще пипец) такое ощущение, что кроме кишечника в моем организме ничего нет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, А я не хожу в большие бассейны. Я хожу в частные(Благо в нашем городе их много) , там вода теплее, хлорки меньше и народу тоже. +вода ионизируется. Поэтому нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот это клево. я в бассейн не хожу, потому что мерзлячка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Мы с вами вроде не так далеко друг от друга живем, а погодка отличается хорошооо

 

Я с шевелюшками на что только не грешила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я даже и не знаю, есть ли у нас такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Наверняка есть

 

Любоник, вот это клево. я в бассейн не хожу, потому что мерзлячка.

А ты в теплый ходи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, а я вот сейчас сижу и чувствую в районе пупка какой-то движ. Вот сижу и гадаю, что это-метеоризм или маська. Хотя вроде как не может она еще пока там тусить

 

а еще от этого щекотно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Да-да! Мне тоже щекотно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я посмотрела сейчас погоду в Челябинске, у вас тоже вроде как снег на выходные обещают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Laie_: скоро глаза на лоб полезут и волосы себе повыдираю, ожидая этих копошений! хоть бы пожалела детка мамку! :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, слушай, но кардиологи там все хорошие. Тема про него есть на литлване, я там уже давно сижу читаю, отзывы все хорошие и по предродовому, и по родилке. И еще есть группа вконтакте. Может и в одном будем) Я решила идти на прием, поговорила с подругой, она меня успокоила насчет родилок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие! Только спокойствие! Я думаю, скоро мы будем жаловаться на обратное- кто кого куда пнул. Ээххх, скорей бы уже!

 

Любоник,

ну не могут же газики одинаково смешить)) Наверное, это детки все-таки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, жди дорогая, вот вот уже почувствуешь детку свою. Первое время надо на спине лежать, так лучше всего ощущаешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, на многих смотрела отзывы,а на постоянном литлване не успела :D Я и забыла,что на нём уж точно всю правду матку напишут)Это хорошо,что не такой уж и плохой он..ко всему готовить себя надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я посмотрела сейчас погоду в Челябинске, у вас тоже вроде как снег на выходные обещают :(

Да нам его и на вчера и на сегодня передавали))) А у нас +5, дождик вчера шел правда. Но в общем терпимо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, жди дорогая, вот вот уже почувствуешь детку свою. Первое время надо на спине лежать, так лучше всего ощущаешь.

спасибо, Насть, успокоила) уже жду не дождусь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, я тоже сначала просто копошульки чувствовала, а потом каааак треснет меня! Так что совсем недолго ждать осталось, я вот сначала только лежа на спине чувствовала, сейчас уже и сидя, но стоя все равно еще не чувствую :sorry: Я могла часами лежать и руку на животе дердать в ожидании хотя бы легонького пиночка :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот и я вчера несколько часов, наверное, лежала,ждала. И за это время пиночка 3 легоньких было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А сейчас, когда ложусь спать, сынок не разделяет моих желаний и начинает танцы, я даже иногда прошу его поспать :confusion: Не поймешь меня, то давай толкай уже, то поспи сынок :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а я обратила внимание, что моей не нравится, когда я на спине лежу. вот именно тогда она и начинает выпирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А мне врач так и сказала, что они к вечеру обычно активничают ;) Это было одним из факторов, на которые я ориентировалась :D

 

OlgaSchh, а я обратила внимание, что моей не нравится, когда я на спине лежу. вот именно тогда она и начинает выпирать

Им кислорода не хватат)) вот и выпирают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я тоже где-то читала, что активничать начинают когда ложишься, видимо, когда ходим, укачиваем их, убаюкиваем :)

 

Юлия 2606, может, наоборот, нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да, сначала только вечером было, а сейчас уже довольно таки часто. Хотя, когда просыпаюсь и пару часов не чувствую его, сразу мужу пишу, что Сережа не шевелится, он уже привык и всегда отвечает "Да спит сынок, отстань от человека" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще ее укачивает в машине. Она расползается по животу и дрыхнет, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...