Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, Я сегодня с утра тоже насторожилась. Не было привычного бугорка. А как за руль села, почувствовала :D Видимо под ремнем ему не очень понравилось. Надо беременный покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, Мой наоборот начинает помогать рулить мамке :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Вот прирожденный пацан! Потом вырастет и будет говорить "мама! как ты едешь?!" :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я вот тоже в пальто перебралась и поняла, что ремень начинает давить, надо на выхах выбраться купить уже беременный, да и наклейку давно себе хочу, все никак ноги не доходт до магазина, хотя идти 7 минут :sorry: Хотя нет, с моими на данный момент спринтерскими способностями уже все 15 :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера легла уже спать, руку на живот положила (потому что обычно долго засыпаю), думаю, полежу, послушаю, попрошу, чтобы попиналась. и... уснула минут через 5))))

 

Любоник, Я вот тоже в пальто перебралась и поняла, что ремень начинает давить, надо на выхах выбраться купить уже беременный, да и наклейку давно себе хочу, все никак ноги не доходт до магазина, хотя идти 7 минут :sorry: Хотя нет, с моими на данный момент спринтерскими способностями уже все 15 :D

Любоник, Я вот тоже в пальто перебралась и поняла, что ремень начинает давить, надо на выхах выбраться купить уже беременный, да и наклейку давно себе хочу, все никак ноги не доходт до магазина, хотя идти 7 минут :sorry: Хотя нет, с моими на данный момент спринтерскими способностями уже все 15 :D

я тоже спринтер))) мой никак не привыкнет, что я быстро ходить не могу. убежит вперед, потом спрашивает, что я там плетусь. я даже его под руку перестала брать, потому что он меня вперед тащит)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Конечно. Устаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ахаха, это закон подлости :D

 

CARенина, Галюнь, а мой наоборот меня тормозит, грит куда побежала, ты же беременная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкм я уже как2 недели пояс для беременных использую, очень удобно . хорошо что во время аварии он был, на пуз не нажал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,

ага, и мой тоже. А я еще и обижаюсь. Говорю, мне теперь тоже за тобой галопом лететь вприпрыжку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Так вот и мне бы пора уже, но его же купить надо :think1: У нас еще не в каждом магазине его найдешь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, во время аварии????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мне повезло подружка подарила свой , у нее 2 деток уже, в магазинах даже никогда не видела, не знаю сколько и стоят они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Я в прошлую Б искала-не нашла, наверно щас в инете закажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, во время аварии????

я на прошлой неделе попала , я писала тут несколько страниц назад, славо богу все обошлось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкии мы сходили сегодня на УЗИ с мужем, первый раз увидели своего карапуза, и судя по всем ракурсам, у нас наглядели длинную пиписку :D ) :D , :confusion: говорят что мальчик :D :D , папаня увидел ребенка разволновался, теперь решил меня откармливать, чтоб сын не голодал (а неделю назад помнится грустил о моем утраченном прессе :malicious: ). вот пойми их, мужчин этих...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ох ничего себе! Девочки, вы поаккуратней! Малышей берегите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Я в прошлую Б искала-не нашла, наверно щас в инете закажу

конечно заказывай, раз так не найти, штука очень нужная. если не секрет, какая стоимость у них?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Вот непонятно, есть за 990 руб, а есть за 2990, разницу между ними не нашла, теперь вопрос, есть ли смысл переплачивать? :think1:

 

Fannis, Поздравляю с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкии мы сходили сегодня на УЗИ с мужем, первый раз увидели своего карапуза, и судя по всем ракурсам, у нас наглядели длинную пиписку :D ) :D , :confusion: говорят что мальчик :D :D , папаня увидел ребенка разволновался, теперь решил меня откармливать, чтоб сын не голодал (а неделю назад помнится грустил о моем утраченном прессе :malicious: ). вот пойми их, мужчин этих...

Так это же здорово! Наш папа по-моему, расстроился сначала, что девочка, хотя виду не подал. теперь уже ничего, радуется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Поздравляю с узи и сынишкой! А чего первый раз увидели? Узи до этого не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален, в Вавилоне есть. если не далеко от тебя)) и в XL я еще видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Поздравляю с узи и сынишкой! А чего первый раз увидели? Узи до этого не делала?

делали конечно, только ходила без мужа и ничего ни разу не показывали, а тут целое кино :D .

девочки как сделать чтобы линеечку видно было, :think1: а то у меня ее нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, поздравляю с сынишкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, хочешь, посмотри здесь www.forumok.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делали конечно, только ходила без мужа и ничего ни разу не показывали, а тут целое кино :D .

девочки как сделать чтобы линеечку видно было, :think1: а то у меня ее нету

ты наверное не ту ссылку вставляешь, надо ВВ-код
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...