Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, аха, шевелюшек вроде как дождались, теперь икоту ждать будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, Так теперь страшно в общественные места выходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, нет , у меня такой, сидушка пот попу, закрепляется за сиденьем , и 2 ремешка на липучках, захватывают нижний ремень который под животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А потом и роды не за горами :)

 

natali_28, О, вот такой я и присмотрела, его можно и в юбке и в брюках. А удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не смотрели фильм "Чего ждать, когда ждешь ребенка"? Посмотрите, там и про газики, и про шевелюшки. Я получила удовольствие. Просто легкий фильм, больше на комедию похож. Но мне понравился...

 

Юлия 2606, Так теперь страшно в общественные места выходить :D

Вот посмотришь фильм и будешь говорить, как его героиня "Это не я, это ребенок". Только она, по-моему, там еще и уписалась. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня Нутрилон прислал вот такого мишку :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, удобно, не переживай, верх зафиксирован и пуз не давит, сейчас у нас посмотрела в инете нашла примерно 1000 руб стоит вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, О, надо посмотреть, я когда планировала посмотрела (убей не помню, как называется :( ) но там тоже все так смешно было :D Один в один про планюшек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в юбке удобно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Ой, как приятно :)

 

natali_28, Вот вот, даже картинки теже :) Только я нашла их за 1950 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ага, особенно когда я уже думать забыла, что зарегистрировалась у них на сайте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, угу, в этом фильме точно каждая найдет себя.я смеялась, мой меня узнал:)

 

ark_marina, ух ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Мне помню вискас присылал подарочки для котов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ну буду надеется, что домик Вовчика мне не надоест, у меня подружка 2 родила, (Егор и Вовчик) так говорит, я бы еще походила беременной, а то как то рано родила не находилась, а они обо на 38 недельке родились)) вот так же хочу наверное)) а не ныть как многие, "ой скорее бы уже родить"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, цену накрутили, а тот что подешевле не такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Нам это чувство пока незнакомо :) Но почти все уже мамочки скучают потом по пузику :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня ночные пописы замучили. Почти не сплю. Не смейтесь, я нашла выход - писаю теперь в детский горшок, который ставлю возле кровати. Встаю на автопилоте и сразу присаживаюсь. Спасает. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Неа, он между ног ремень пропускает, а это неудобно, летом то в платьях ходить буду и в юбках, а этот то что надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ой, какой прелестный, на Умку похож!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, А меня уже отпустили они, зато в 7 утра мужа на работу провожаю и как сайкаг бегом в туалет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, мне когда-то давно снился сон и я в этом сне родила (мальчика вроде) и я во сне думала, как так беременность быстро пролетела, я еще с пузиком не находилась :) Тоже хочу насладиться каждым денечком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, конечно между ног не вариант, лучше тогда за этот переплатить, зато удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а я так крепко сплю ночью, вообще не просыпаюсь, зато когда будильник в 6.00 звонит, бегом лечу в туалет, потому как мочевой ооочень полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Я сейчас в пальто хожу, а оно уж очень пузанчик подчеркивает, так я с такой гордостью хожу, сама себе поражаюсь, как буд-то первая беременная на земле :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, ждёшь этого живота, ждёшь, а потом как вымахает, то ходишь страдаешь, когда я уже рожу. Я, когда в родзале после наркоза очнулась, сразу руки на живот, и такая меня радость охватила, что живота этого огромного нет, правда вместо живота - тряпочка! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...