Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

сорри, не дочитала, я молоко просто стала употреблять, а ты о кашках спрашивала...

не,не,правильно прочитала, и каши на молоке и ещё мии с молоком вприкуску)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ага, а потом ничего не поймешь-где газики, а где маськи. Я раньше делила до пупа -го, выше-кишечник, теперь все сосредотачиваются районе пупка и ничего непонятно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, кто работает, вы выдели сколько мы в мае отдыхаем? Это же прям целый отпуск получается :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я как раз сегодня график смотрела, 135 чтоли часов, по сравнению с этим месяцем (175) Класс! Только бы весна началась!

 

Выходных 5 или 6 будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Сначала 5, а потом 4 дня работаем, а потом 4 дня опять отдыхаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ой, вообще классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, с нетерпением жду май:))потом отпуск плавно переходящей в декретной:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в конце мая в отпуск уходим плавно перетекающий в декрет,ттт! Скоро скажем ПРОЩАЙ РАБОТА!!!:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, 3 недельки осталось и май :) А меня не ждет декретный отпуск :( Это как в анектоде "Незаменимых людей нет, но как собрался в отпуск-пи"дец ты незаменим" :D У меня начальник до сих пор не знает о моем положении :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недели две ,как узнали и мне понравилась бабушка в регистратуре,которая заявила могла бы подождать с беременностью:)))на вопрос чего ждать то промолчала или моя медсестра ее первой фразой было охренеть это мне до пенсии два года без Вас дорабатывать:))

 

Я ей с улыбкой может вы меня поздравите она грустно проборматала ну поздравляю,но как то не хорошо получилось с вашей беременностью:)))не кстати она:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, :D:D:D Вот так обрадовались у вас все :D Поздравили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха реакции разные мне смешно наблюдать:))но я нашла себе замену,чтобы особо не ворчали:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я тут вклиниваюсь.... Ты в больнице что ли работаешь?

 

А я от подружки пришла. У нас было чисто женское развлечение! Мы смотрели хоккей :D Трактор-чемпион! :love:

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Мне даже страшно представить реакцию босса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже за Трактор :) а то как-то часто кубок Гагарина Динамо достается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Надо эту несправедливость исправить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я за Динамо болею)))

смотрю тут не только я интерисуюсь хОКкем ))

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже девочки,какие вы уже пузатики все большие!!так здорово,скоро уже у кого то и экватор,аааа ,время так быстро бежит.

на счет работы мне тоже с работодателем повезло,как только я узнала что в положении сказала начальнику своему(моей родной тете) и она с 7 недель меня в декрет посадила))))))))и выплачивали мне пока я дома по 30тр каждый месяц,а пока работала 45 получала.вот и сейчас они меня на работу не ждут,говорят тебе второго надо планировать,протянут мой декрет)))эххх люблю свою работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как поступить! У нас кошка - 2 года, хорошая чистоплотная. В январе купили ребёнку йорка, не знала, что в положении. Сейчас ему 5 мес., приучили на пелёнку в туалет ходить, много команд уже знает. Но недавно началось, начал гадить где попало, ругаем, наказываем - бесполезно, ссыт везде. У меня уже сил нет, а что будет летом, когда жара и пузо большое будет? Ума не приложу, я и так на карачках целыми днями. Собачек люблю, давно хотела йорка, но, если бы знала что беременна не взяла бы категорически! А в сентябре, с ребёнком на руках, что я буду делать? :(:think1: Кошка самостоятельная, проблем кроме волос от неё нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Что у нас тут после выхода в финал творилось! :JC_goody:

 

Любоник, а я за Динамо болею)))

Надо полагать! Ты же москвичка!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще есть вроде и хорошая новость,через 2 дня уже будет как 2 месяца прошло после чистки и нам врач разрешила планировать,так что я жду сегодня-завтра месячные и потом в бой))))))))буду просить у вас чихии если не жалко

 

Профитроль, по опыту нескольких людей тебе скажу,эти маленькие собачки никогда не поменяются,они так дальше и будут гадить((((((при чем у моей подруги постоянно собака делала свои дела ей и мужу на подушку((пришлось отдать,а когда наказываешь еще хуже будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Не поняла... после какой чистки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, =))) хихи помимо Динамо еще московские команды есть, я за Динамо болею с 2004 года, правда сейчас чуть пыл спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не будем о грусном)в феврале малыша потеряла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был кот перс когда я еще в школе училась. Ходил в лоток пока не родилась племянница. Я ее на руках держу, а он в ногах вьется и орет. Начал сать везде, где достать его нельзя. Пришлось избавиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...