Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем Доброго утра!!!))))У меня второй брак,у обоих есть дети от первых браков,но хотелось и общего и после полутора лет планирования наконец это Чудо свершилось)))))Мои родители очень рады,внучку хотят,у меня сын от первого брака.А больше я никому пока не сказала....позже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, как я тебя понимаю,у меня в первую беременность рука с живота не снималась,все время его наглаживала,а сейчас все внимание сынуле,я так переживаю что ему после родов мало времени буду уделять((у меня сейчас с ним все по-максимуму,3 раза в неделю бассейн,2 раза в неделю развивающий кружок,в свободные дни мы с улицы не вылезаем,и по гостям ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе!!!!

 

okksss, спасибо! :)

 

Девочки, кто третьего ждет, скажите как ваши родители относятся? я вот маме своей боюсь рассказать, она негативно была настроена(( ну, разные у нас взгляды на жизнь, в принципе.

 

на ребенка негативно?? это как??? а она что, помогает вам деньгами? или она смотрит за твоими детьми??? если нет, какое ей тогда дело? дети это огромное счастье!!! Это наша надежда и утешение в старости! Как можно быть против?

Я знаю на форуме здесь одну девочку, так у нее 5-ро детей и она самая счастливая!!!! Успевает и за детьми смотреть и хозяйство вести, да еще и с нами переписываться!!! Так что не переживай, что скажет мама - это ее личное дело. Дети то твои)))

 

Мы с мужем живем шестой год и это первый ребенок. Но все, наверное, думают что у нас были проблемы))))) Хотя мы просто не хотели))) Ну а куда хотеть, я в 20 замуж выскочила, сама еще ребенок! К тому же училась ну ооочень далеко, уезжала по месяцу на сессии, да и квартиру мы снимали, тоже минус. А в том году, захотели но ЗБ ((( Это как говориться, человек предполагает, а Бог располагает! В этом году когда начали планировать, в ноябре был цикл без Овули, а в декабре БАЦ и вторая смена)))) Я хоть и говорила, что не удивлюсь, если заб. в 2012 (потому что этот год был очеь-очень хороший!), но удивилась! ТАК БЫСТРО?!!!!!!

Но маме тоже не скажу до 12 недель. У меня у мамы сарафанное радио, сразу по всем родственникам разнесет. Вот ей уже говорят когда ребенок родился, а она чуть ли не на 2-ой неделе всем расскажет. По этому молчим. Вообще никому не говорим.

Изменено пользователем Pheobe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, я сказала только подруге,которая тоже беременна сейчас 8 неделек))мы первую беременность в ней вместе отходили(у нас между детками разница 17 дней) и сейчас разница будет месяц)))муж с командировки сегодня приедет,вот сегодня ему скажу,очень надеюсь он меня поддержит,а то он переживает что мы не потянем,у нас в планах в этом году квартиру новую покупать,он один работает,так как я в декрете,но он не мало получает и на второго ребенка меньше денюшек надо.

 

Pheobe, а я родителям не говорю только потому,что у них начинается гипер опека (((я к этому не привыкла,всю жизнь самостоятельная,и как начинают за меня родители волноваться я начинаю психовать((сама незнаю почему у меня так.у папы вообще крышу сносит,он каждый день скупал фрукты,а я их есть не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, решила что магний пока не буду, фотку, Е, дюф, йодасарин и аскорбинку ну и хватит с нас, а там уже к Г. схожу послушаю, что она скажет мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,я подруге тоже сказала,уверенна в этом человеке на сто процентов,а больше никому,вокруг же много ,,доброжелателей,,))))Моя свекровь вообще думает что я не смогу забеременнеть,вчера позвонила с предложением ,,может вам искуственно сделать,,.....убила бы,вот пусть и остаётся при своём мнении.А мы потихонечку расти будем))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только мама осталась..., папа в 11 году умер ((((((((((((((((((((((((((((((( он бы мне фруктики возил, это уж точно))) А мама будет выносить мозг всякими передачками, это нельзя, то нельзя. а давай так, а давай сяк. Всякую фигню короче придумывать будет. Она и без Б мне всякие статейки и передачки пересказывает. ох, я сойду с ума....

 

МаМнюна,я подруге тоже сказала,уверенна в этом человеке на сто процентов,а больше никому,вокруг же много ,,доброжелателей,,))))Моя свекровь вообще думает что я не смогу забеременнеть,вчера позвонила с предложением ,,может вам искуственно сделать,,.....убила бы,вот пусть и остаётся при своём мнении.А мы потихонечку расти будем))))))

 

а вы давно пытаетесь, что она так думает? конечно, неприятно.....

 

оооо, доброжелателей сейчас мульон! Люди какие-то злые и завистливые. я не понимаю, как можно завидовать человеку, ведь ты же не знаешь, что твориться у него за закрытыми дверями!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы здесь уже всем рассказали)))))))что значит до 12 недель никому не скажу :Crazy: это к слову)))я тоже даже родителям до 12 не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы здесь уже всем рассказали)))))))что значит до 12 недель никому не скажу :Crazy: это к слову)))я тоже даже родителям до 12 не скажу

 

мы здесь всем НЕЗНАКОМЫМ людям рассказали!!!! мы никогда в жизни не виделись и ничего друг про друга не знаем.

другое дело рассказывать человеку из своего окружения, который реально может позавидовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe,чуть больше полутора лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы здесь всем НЕЗНАКОМЫМ людям рассказали!!!! мы никогда в жизни не виделись и ничего друг про друга не знаем.

другое дело рассказывать человеку из своего окружения, который реально может позавидовать!

 

ааа)))вон как)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Я за неделю 1,5кг набрала. Блин. Мужка за компанию встал на весы, почти 180кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

okksss, когда знаешь что родители одобряют, на душе так спокойно) это из детства видимо идет... ну, не могу я маме сказать "это не твое дело! и не суй свой нос!"

 

 

нет, конечно , грубо разговаривать с мамой нельзя.. Но наверное , когда ты изнутри чувствуешь свою правоту и уверенность, мама тоже это почувствует (по голосу, по интонации) и давить вряд ли будет...

Изменено пользователем okksss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за новогодние точно набрала((( надо батарейку к весам купить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы здесь всем НЕЗНАКОМЫМ людям рассказали!!!! мы никогда в жизни не виделись и ничего друг про друга не знаем.

другое дело рассказывать человеку из своего окружения, который реально может позавидовать!

мой муж вообще не может рот на замке держать. Родителям и на работе уже растрепал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой боится.... мы в прошлую всем рассказали и на этой же недели была ЗБ. теперь вообще запретил кому либо говорить и сам молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, ну я уже вчера говорила Бог 2 раза не наказывает.так что сейчас все хорошо будет)

 

блинннн сегодня хотела в церковь сходить причаститься и благополучно забыла((((((блиннн завтра схожу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,ая сегодня хочу на вечернюю службу сходить,у нас не далеко от дома есть не большая,старенькая церковь,там ещё моего мужа крестили.....ну очень хорошо мне в этой церкви))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, решила что магний пока не буду, фотку, Е, дюф, йодасарин и аскорбинку ну и хватит с нас, а там уже к Г. схожу послушаю, что она скажет мне))

вот и верно)))

 

девочки вы здесь уже всем рассказали)))))))что значит до 12 недель никому не скажу :Crazy: это к слову)))я тоже даже родителям до 12 не скажу

мы сказали родителям и сестрам (у меня 2 и у мужа 1)

 

Девочки очень не хотели говорить сестре мужа, но его мама настояла! Блин а у нее в 30 не устроенная личная жизнь, детей нет. Так она так нам заведует (живем отдельно, вот дети будут) так даже от зависти слезы не сумела скрыть! Вот блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,ох уж эти родственники,особенно со стороны мужа,стараюсь как можно меньше вводить в курс нашей жизни,но они очень стремяться ,помочь,,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! всех неделек с недельками! и меня в том числе, нам сегодня 5! :kiss2:

всем новеньким - добро пожаловать в наш дурдом))) это я по-доброму, т.к. мы тут все немного сумасшедшие!))

я рассказала близким друзьям, в которых я уверена и родственникам (правда не всем). я вообще стараюсь ни по какому поводу не заморачиваться, ведь это мой долгожданный первенец, ничто не может омрачить мне его ожидания! :love:

девочки, вчера спрашивала, мне так никто и не ответил - кто мучается с пониженным давлением? как справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,ох уж эти родственники,особенно со стороны мужа,стараюсь как можно меньше вводить в курс нашей жизни,но они очень стремяться ,помочь,,

Оооооо даааааааа.... Ужас вообще!!!

 

девочки, всем привет! всех неделек с недельками! и меня в том числе, нам сегодня 5! :kiss2:

всем новеньким - добро пожаловать в наш дурдом))) это я по-доброму, т.к. мы тут все немного сумасшедшие!))

я рассказала близким друзьям, в которых я уверена и родственникам (правда не всем). я вообще стараюсь ни по какому поводу не заморачиваться, ведь это мой долгожданный первенец, ничто не может омрачить мне его ожидания! :love:

девочки, вчера спрашивала, мне так никто и не ответил - кто мучается с пониженным давлением? как справляетесь?

У меня пониженое давление) меня сейчас прибивает вообще к дивану. Бороться не знаю как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот и я не знаю(( таблетки же нельзя никакие. я уже 4й день мучаюсь(((

кстати, по поводу рассказов про беременность - я тут подумала... я ведь действительно рассказала только тем людям, которые не будут завидовать, т.к. у них жизнь сложилась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот и я не знаю(( таблетки же нельзя никакие. я уже 4й день мучаюсь(((

кстати, по поводу рассказов про беременность - я тут подумала... я ведь действительно рассказала только тем людям, которые не будут завидовать, т.к. у них жизнь сложилась уже.

вот и верно! А нас попросили и пришлось рассказать. А так все остальные рады))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, девочки, по поводу пониженного давления - я знаю что можно пить настойку элеуторокока ( несколько какпель) - там даже в инструкции написано. а вообще лучше с врачем посоветоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...