Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, Привет- привет! Чего то ты нас совсем забыла! А на чихи мы щедрые :D Так что жди М и подставляйся :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, =))) хихи помимо Динамо еще московские команды есть, я за Динамо болею с 2004 года, правда сейчас чуть пыл спал

Ну в финале-то сейчас Динамо)) а не другие московские команды)))

 

НАСТЕНА26, Не знала :( Жаль :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Привет,Настюша!Какие хорошие новости!!!Ура,скоро уже будешь беременна,а мы уж зачихаем тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, Я сама как трактор((( тарахтю целыми днями :confusion: сил уже нет :girl_mad:

 

НАСТЕНА26, И я добавлю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я вас каждый день читаю))партизаню и за каждого радуюсь,вы же мне как родные))сейчас я вся в анализах))слава богу вроде причину нашла,теперь буду бороться со свертываемостью крови,только пока незнаю как.и еще я в шоке от врачей,они мне прописывали противозачаточные и мне от них дурно было,сдала анализ и мне по нему сказали что ОК мне противопоказано(

 

KISSUNCHIK, Любоник, спасибо мои дорогие)))))радует что муж дома будет не как обычно 8 дней в месяц,а 1,5 месяца и мы по-любому должны в овуляцию успеть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Это что получается густая кровь у тебя была?

 

Извини, если докучаю вопросами, просто все исключить хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настюш, главное причину нашли, так что скоро скоро будем радоваться за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, не правда, у меня той терьер семи лет, очень воспитанная девочка, только на пеленки ходит. Я одно время в клубе общалась с владельцами тоев, ни у кого таких проблем не было.

 

Собака может гадить назло, надо разбираться в причинах. Либо ее тайком кто то обижает, а она не понимает за что.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А может это характер отдельно взятой собаки? Не было у меня ни одной, мечтаю о лабрадоре)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настен,а ты по-моему писала,что зашивалась в прошлую беременность?Меня просто напугали что шм 31 мм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, гадит характер? Я ж говорю, надо в причинах разбираться, каждая собака индивидуальна, у кого то отсутствие воспитания, у кого то обида, у кого то испуг. Размер то не при чем, психика и у больших и у маленьких одинаковая, различаются породными качествами и особенностями воспитания.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, так я и говорю что она на зло все делает,просто так она не будет гадить,ревность.но видно мне не те попадались,у меня у самой американский стаффордширский терьер(думаю знаете такую породу)она хоть и дрессерованая,но не щенилась еще ни разу(в октябре 6 лет будет) и у нее тоже сейчас ревность,правда у нее это по-другому показывается,она немного агрессивна стала,порыкивает,но мы боремся с этим,не отдам ее низачто

Любоник, образуется тромб на раннем сроке беременности между плацентой и пуповиной и малыш питаться не может((я вроде как поняла у меня густая кровь,вот в субботу поеду разбираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был нормальный мальчик, а теперь перемкнуло! Читаю в инете, типа переходный возраст начался. Доминируют типа они, вожаками стаи себя начинают считать, смешно просто. Так он скоро метить территорию в квартире начнёт, вот где жесть начнётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ну бывают же гадливые люди))) у собак ведь тоже характер есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, неее меня не шили,мне пессарий ставили,у меня шейка была 27мм,поставила пессарий и горя незнала,правда с 35 недели пессарий прям во в?@#$%& лежал,мне больно было даже ходить,но ничего в 38 недель его сняли и в 41 нед и 6 дней я родила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставлю эту тему собачникам, а то я еще тот кинолог :D

 

НАСТЕНА26, А что такое пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не моё положение, то я бы не заморачивалась, перетерпела бы, перемыла бы. А тут сил уже нет, боюсь в будущее смотреть, будем как вонючки в квартире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, точно,пессарий!А на каком сроке тебе его поставили?Я теперь буду шейку маниторить....27 мм на УЗИ по животу мерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Может он твое положение чувствует? Только тапками не кидайтесь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это кольцо которое ставят на шейку матки,оно не позволяет раскрыться ей,хотя 100% гарантии ни кто не несет,у меня подругу с ним кесарили на 36 недели,воды дома отошли и кольцо не смогли почему то снять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Ааа. Про это слышала, только официЯльного названия не знала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну да, характер есть)) Но Профитроль, правильно пишет, нельзя им давать почувствовать себя вожаками. У моей одно время такое было, не гадить, а доминирование, вылечили по книжке. Не давать ходить перед собой, только после себя, чтобы собака за тобой ходила или рядом, перед тобой нельзя. Гулять когда идем- она первая в дверь выходит, а это не правильно, первая всегда должна ты, и по лестнице тоже ты, потому что ты вожак, а не она. Чтобы спала ниже тебя, на твоем же уровне, а тем более выше нельзя.Ну и так далее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Может он твое положение чувствует? Только тапками не кидайтесь :)

Может ты и права, ревнует, собака! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я в 20 недель легла в больницу на подготовку к санаторию и мне врач просто предложила сходить на узи как раз должно плановое быть,ну я и сходила(ничего не болело ни кололо) врач сразу сказала пессарий ставим,ну я только "за" была,поставили и поехала со спокойной душой в санаторий,правда бассейн с ним нельзя и секис((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Наука целая :girl_wacko:

 

Профитроль, хахах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...