Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, с недельками!

Ссылки скрыты.

Спасибо, мои хорошие! :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Петербурженка, согласна, тонус уже на этом сроке ни с чем не спутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, в 16 недель тонус матки уже ощущаешь очень хорошо, поверь мне. И если бы он был- ты бы это сразу поняла. Матка надувается и становится каменной, все это может сопровождаться болью. Сама по себе тянущая спина не говорит о тонусе, это может быть и физиологическая боль, может ты подстыла.

Вот правильно говорит Любоник, это по-меньше психовать нужно по любому поводу. Сама себя накручиваю, а потом удивляюсь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, полностью согласна, на 16 недельке точно уже тонус можно почувствовать, у меня при тонусе не разу спина не давала о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, У меня на 13 был тонус из-за того, что перенервничала, болела поясница и живот тянуло. А ощущение было, что он опух и окаменел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!была вчера у гини ,попрасилась платно врачей пройти)))она была не очень довольна,но сказала хочешь иди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что центр тяжести меняется просто, вот и результат. Поясничка у всех кенгурушек болит

 

Мама Юля))), Приветик! А ей то от этого что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну вот и у меня так же опухал и каменный, потом даже можно было руку не прикладывать понимала, уже когда тонус начинается, т.к. ощущение будто в низу живота все скручивается, но при этом это у меня все без болезненно проходило, сейчас ттт он к нам не приходит, только когда мочевой полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик, вот у меня тоже не болела, и щас не болит, хотя тонус так и присутствует, не такой сильный, но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки. Я в частной клинике на учете стою и естессно всех врачей платно прошла. Да конечно по деньгам влетает в копейку, но ни у одного врача я не сидела в очереди и не нервничала. И Сашка мне говорит, что мне и так с тобой пузатой достанется, еще и нервы портить там. Не у всех конечно такая возможность есть... мы вот недели две назад на таком сух пайке сидели :D , но все средства шли на приемы, консультации и витамины :D сейчас вроде нормально. Выкарабкались :D и лялю не обделили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а фиг его знает!Терапевт был у меня бесплатный на мой день рождение,была записана на 16,приехали в 15:45,а от врача я вышла 18:30,я там чуть не сдохла 3 часа сидеть!Врач попалась лет 70,просто вынесла мне весь мозг сказала сделать экг и снова к ней!а у меня сынок болеет обьясняю гине не могу я сидеть у врача по 3 часа мне ребенка не с кем оставить,больного с собой тоскаю!она сидит улыбается!а мне проще платно на выходных всех пройти пока муж дома с ребенком!

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Ну и делай как тебе надо. Вот еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и я думаю что как удобно так и буду делать!я и до беременности только у платных наблюдалась,не люблю бесплатную медецину все время орут и хомят,редко нормальный доктор попадается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки. Я в частной клинике на учете стою и естессно всех врачей платно прошла. Да конечно по деньгам влетает в копейку, но ни у одного врача я не сидела в очереди и не нервничала. И Сашка мне говорит, что мне и так с тобой пузатой достанется, еще и нервы портить там. Не у всех конечно такая возможность есть... мы вот недели две назад на таком сух пайке сидели :D , но все средства шли на приемы, консультации и витамины :D сейчас вроде нормально. Выкарабкались :D и лялю не обделили

Я полностью с тобой согласна! Я тоже хожу только в платные. Во-первых, так гораздо организованней получается, а во-вторых все равно обслуживание на порядок лучше. Как бы там не говорили, что платники еще кучу болячек у тебя обнаружат, лишь бы деньги стянуть, я с таким не сталкивалась. И с малым тоже к ним хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а где фото твое смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), На главной страничке есть разные темки "Фото наших пузиков в том числе"

 

Мама Юля))), Вот под последним сообщением в болталке надпись "обратно в сентябрята", кликни на нее и вуаля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока! Я убежала на прием в ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Удачи!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, удачного тебе посещения Г)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрела пузики так классно :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) вот я зависла с линейками то :D час рабочего времени прошел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, А линейка-то где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

Пока вас перечитала, все разбежались что ли? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да я ж решила вчера поменять)) вот поменяла :D терь нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Тоже линейку обновила!)

 

Джулз, Блииин! Так ты зачем танцующего малыша убрала?????!!! Надо было его просто подписать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...