Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, НА мальчуковую сменила, чтобы видно было, что прЫнца ждем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, :class: :class: :class:

 

А мне моя тоже надоела. Сегодня бум какой-то))

 

Алёнка_я, Ты же одна из первых начала шевелюшки чувствовать?

 

Он у тебя каждый день ворочался или по настроению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, там нет подписи, это просто линейка, не беременная)

 

че-то у меня седня с утра колет где-то не пойму где, толи во в?@#$%&, толи где-то рядом..... скока ж можно, не одно так другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Сначала только под настроение, при чем под его :D А каждый день начала чувствовать только после 18 недель, ну именно пинки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну у меня пинками и не пахнет :D ерзает только. Вот вчера в бассейне поерзал и притих. Ни вечером, ни утром не чувствую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Мой малыш вообще к вечеру всегда активничает,а днем или спит или может я не замечаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А мой вчера вечером не активничал!!!( пугает маму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ну на твоем сроке я его только лежа чувствовала, и редко, так что успокойся и отстань от человека(слова моего мужа :D ) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ну лаадно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Не переживай,я только на этой неделе каждый вечер стала чувствовать,до этого оже через день,особенно заметила как прыгает и пинается,когда мамка понервничает :D

 

Любоник, Ну на твоем сроке я его только лежа чувствовала, и редко, так что успокойся и отстань от человека(слова моего мужа :D ) ;)

Хахаха,отстань от человека :D А мой прыгает вовсю вчера вечером,а как папка руку подносит-тишина сразу)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня позавчера сальто-моральто делал))) а вчера и сегодня молчком. Они казявки чувствуют все сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...кто во снах разбирается))))) :D :D :D . Сегодня мужу приснился сон (с четверга на пятницу)...что я родила сына и он держал его на руках....Муж говорит видел малыша...пухленький...очертания лица и волосики даже какого цвета видел. К чему бы это????? Или же это его тайные желания??? Ведь в 13 нед нам сказали, что будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела альбом августят и так удивилась, какие там пузики большие уже! Подошла к зеркалу и увидела, что я оказывается тоже Б :D Откуда пуз такой огромный-непонятно :think1: Хотя наверно жрать надо меньше :girl_mad:

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Алён, ну про сон сказать не могу, а вот про то что в 13 недель могли ошибиться-легко! Мне почти в 17 девочку увидели, а в 18 уже пипирка на пол экрана :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! А мне сегодня приснилось, что мой малыш толкается в животе во всю, и мы прям ножки и ручки видим. Как-будто он ни в матке, а прям под кожей сидит))) так во сне здорово было))

 

Алёнка_я, Ну ты даешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А мы в первый раз позавчера папку пнули, так он сказал "Так слабенько? Я думал сильнее будет" Он наверно удар Кличко ждал :D А то что это у меня внутри-дело пятое :D

 

Любоник, Ой, такой же сон видела сегодня! Еще во сне так аккуратно старалась его ручки обратно засунуть, ну какбы впихнуть через кожу, жутковато было :( Такое ощущение, что малыш вот вот через кожу вылезет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да-да! Я где-то в интернете фотку видела такую. Но фотошоп конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Наверно и как то видела, в памяти отложилось и пришло в сон, лучше бы мимо прошло :D Хотя всякая хрень в голове имеет свойство оставаться надолго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я не помню где, но как-то читала, что если снится мальчик, то родится девочка и наоборот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,Здорово!!!Почему-то многие пишут,что как папку чувствуют-затихают малыши)))может боятся строгих отцов уже)))мамку-то и попинать можно))))а при папке тишина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я не помню где, но как-то читала, что если снится мальчик, то родится девочка и наоборот)

я тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра на УЗИ!!!Наконец узнаем кто у нас!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ух ты! Во сколько тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Завтра аж в 19:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Хм! А если маме снится, что у нее писька выросла? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, это от недостатка секса :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...