Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вот позавчера видимо мы и крутили сальто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, да маленько расстроилась. Домой пришла и увидела что она мне написала , что матка в небольшом тонусе. А на словах мне ничего не сказала. Вот думаю теперь, что лучше бассейн отменить. вы как думаете? С тонусом в бассейн не надо ведь?

 

И еще она мне высоту дна матки померила 16 см, это вроде норма? да? Я в и-нете посмотрела 17 недель 14-19 см

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :not know: ничего не скажу тебе. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, видимо моя больница ориентированна на заграничных врачей, потому что у меня тоже никто ее не мерил)) Вот так я и буду думать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины спросила, она мне сказала, что сейчас у них бесплатных талонов нет, как только привезут, сразу выпишет

 

Зато из хорошего, пока в очереди сидела, так отчетливо рыбку свою чувствовала :)

 

А я не замечаю никакого тонуса у себя :( Как понять-то, есть он или нет. И если есть, почему она мне ничего не сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, тогда не будем голову забивать. если по узи всё хорошо, то будем надеяться везде всё хорошо!

 

OlgaSchh, а от тонуса что назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль все у тебя нормально)) небольшой тонус не страшно просто полежи сегодня и не ходи в бассейн))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я все-равно поинтересуюсь у врача на след неделе, а то узи у меня еще через месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, дак в том то и дело, что ничего. Даже не сказала мне о нем. Я когда домой приехала в обменной карте у себя прочитала. Матка в n тонусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у меня прошлый год сумасшедший был. С одной стороны развод с мужем, ссоры с родителями по этому поводу (должна все терпеть ради сына), новый молодой человек (которого родители вообще в штыки восприняли). На фоне всего этого отец попадает в больницу инсульт+инфаркт. У меня шок! Сейчас дома лежит парализованный, мама ухаживает за ним. Естественно теперь им не до меня, и почему-то именно теперь они приняли мой выбор. Тяжело очень все это.

Я к чему-пусть брюзжат, на то они и родители... Лишь бы не болели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибочки. Я не сегодня хотела, а выходные, так ждала их. А теперь боюсь в бассейн идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, когда мне поставили тонус, я о нем вообще не подозревала даже. А на узи ребеночек прям как будто между двух стеночек зажат. Один раз чувствовала отчетливо, но я была очень расстроена(поэтому и тонусило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ойой, вот колет да. ты не спрашивала у врача что это?

Нет.Не спрашивала.По УЗИ только гипертонус ставят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), в темке фото пузиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибочки. Я не сегодня хотела, а выходные, так ждала их. А теперь боюсь в бассейн идти

Сходи лучше погуляй. На выходные вроде неплохую погоду обещают. Я думаю, что у тебя ситуационный тонус. Может понервничала или давление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, тогда лучше не ходи в бассейн, все равно не расслабишься, будешь накручивать себе-может зря пришла. а ты магней не пьешь? он вроде от тонуса? мне его выписали дома, хотя тонуса не было. пачку допью и брошу, хуже от него не будет надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль в принципе у меня таже история, только слава богу здоровые родители и за мой развод они были, т.к. бывший последняя сволочь, а все остальное тоже самое, только у них еще я очень плохая, а мать со мной не общается я писала давно уже, она как узнала что я беременна облила меня грязью и перестала со мной общаться)) с отцом общаемся нормально, просто муж сказал что если не дай бог он начнет мне нервы мотать то быстренько выпроводит никому не позволит меня обижать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про витамины спросила, она мне сказала, что сейчас у них бесплатных талонов нет, как только привезут, сразу выпишет

 

Зато из хорошего, пока в очереди сидела, так отчетливо рыбку свою чувствовала :)

 

А я не замечаю никакого тонуса у себя :( Как понять-то, есть он или нет. И если есть, почему она мне ничего не сказала?

Гипертонус может быть от УЗИ самого.Я тоже не чувствую тонус как таковой.Только живот тянет.А матка не твердая.Хотя у меня тонус по задней стенке,может его нельзя почувствовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не нашла толком в интернете что это может быть, спрошу может быть у своего когда на прием пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я вот тоже думаю, что лучше погулять в выходные тогда. Спасибо!

 

natali_28, у меня дома есть магне, но я его не пила, может попить для профилактики? Хуже ведь не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Мне не стало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гипертонус может быть от УЗИ самого.Я тоже не чувствую тонус как таковой.Только живот тянет.А матка не твердая.Хотя у меня тонус по задней стенке,может его нельзя почувствовать.

она мне руками живот пощупала, когда ВДМ мерила и тогда видимо и определила тонус, но мне ничего не сказала. Она вообще не особо разговорчивая мадам. Вот трудно ей чтоли было сказать, у тебя тонус небольшой, делай то* то и то-то ...

 

OlgaSchh, Мне не стало)

т.е. ты за то, чтобы попить? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я думаю не будет, многим назначают для профилактики. это же не дюфастон ,который бросать резео нельзя. можнт позвони гине своей и спроси ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а разве матка в n тонусе - это разве не матка в нормотонусе??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а я его пью с самого начала, мне назначила гинеколог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...