Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, а разве матка в n тонусе - это разве не матка в нормотонусе??

Да,это значит нормотонус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, Ну я пила по 2 , 3 раза в день. Мне сказали что можно 2 раза пить. Хуже мне не стало. У меня осталось 3 пластинки, я с собой одну ношу все время. Это витамины

 

Да,это значит нормотонус.

Ахахах! А мы тут меры уже приняли :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а бывает нормальный тонус? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, тонус может быть от чего угодно. Не заморачивайтесь. Долго хочешь писать, не можешь в туалет по-большому, от возбуждения, после секса, испугалась, перенервничала, от физ. нагрузок - бывает тонус. Главное чтоб болей долгоноющих не было, и живот очень долго каменным не должен оставаться. Я как чувствую камешек на месте матки, сразу в боевую стойку (раком, извините), через время отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Уай нот??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у меня мама сейчас уже на беременность нормально отреагировала. Теперь ее волнует вопрос, собираемся ли мы расписываться. А я и не знаю... Мой МЧ предлагает, а я вот что-то тяну... Я не могу сказать, что в восторге от этого. И понимаю, что это и есть та самая вторая половинка, но вот официально оформлять отношения не спешу.

А вы как считаете? Нужно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки я паникерша :) Сейчас в и-нете набрала и там так и написано, как вы говорите. Простите :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется не бывает нормотонуса, тонус - это напряжение мышц. Может нормо - это слабый, неопасный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Мы не расписаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, у меня мама сейчас уже на беременность нормально отреагировала. Теперь ее волнует вопрос, собираемся ли мы расписываться. А я и не знаю... Мой МЧ предлагает, а я вот что-то тяну... Я не могу сказать, что в восторге от этого. И понимаю, что это и есть та самая вторая половинка, но вот официально оформлять отношения не спешу.

А вы как считаете? Нужно ли это?

Я старомодна в этом вопросе и считаю, что расписаться нужно. Как-то это спокойнее что-ли, по-порядочному. И у ребёночка настоящий официальный папа. А то знаете как в хрониках говорят: сожитель такой-то, сожительница такая-то... Но у каждого своё мнение и я никого не хотела обидеть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ха-ха , вот так сами себе проблемы из ничего накручиваем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Человек предполагает, а Бог располагает. Я тоже хотела сначала свабдю. Но беременную свабдю я не хочу. А сейчас у меня вообще другие приоритеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилась моя любимая бабушка, покойная. Такая красивая, а я спросила, кто у меня в животе. А она животик погладила и говорит: "Девочка!". У нас первая дочь, и если честно, что с мальчиками делать - я не представляю. Там причендалы эти, как их мыть, как за ними следить? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага, это означает что тонуса нет))) так что паниковать раньше времени паниковать начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, да не говори! Сама себя напугала! Спасибо девочки, вы такие хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, главное чтоб с пузиком всё в порядке. теперь можно и в бассейн, я тоже сегодня пойду - заплывчик сделаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, да ну что ты! какие обиды! Я просто уже была в браке один раз, как-то не очень хорошо все закончилось. Понимаю, что это еще ни о чем не говорит, но... как говорит Любоник, у меня даже приоритеты поменялись. Так что ... А о свадьбе? какая свадьба,вы что! Тихонечко зарегестрировались и все! Куда мне с животом, в 35 лет, разведенной невестой наряжаться! :Crazy: Да я не хочу я уже этих всех торжеств...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль мы решили расписаться, чтобы до 30 недель успеть документы поменять) вот наверное в начале июня это и сделаем)) я тоже не хотела, но потом подумала, что если ребенка решила рожать от любимого то и роспись не страшна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже носит бандаж?.

Посоветуйте, какой лучше?

И есть ли здесь тема про выбор бандажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka_Sya, я не ношу, рано еще, в прошлую беременность только после 30 недель начала носить, да и не рекомендуют так рано бандаж одевать, он как раз матку передавливать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже носит бандаж?.

Посоветуйте, какой лучше?

И есть ли здесь тема про выбор бандажа?

бандаж носить еще рановато, раньше 20-ти недель не носят бандаж, а то и позже его одевают, недельки на 22-24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оленька привет!!! Матка в n тонусе,это значит что НЕ!в тонусе)))!!Поздравляю)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а почему именно до 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оль матка в норма тонусе - это нормально)) не паникуй)) это нормальное ее состояние)

 

Юлия 2606, Юль я не написала до 30 нельзя)) я с 30 носила, т.к. у меня поясница проблематичная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, до 30 недель документы оформить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...