Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Профитроль, пресс то у меня был конечно, но я не спортсменка точно) я даже в спортзал не ходила, просто сама по себе такая подтянутая. спасибо девочки, я щас даже прослезилась от жалости к себе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Петербурженка, я сейчас прочитала, что спать надо больше, а не просто лежать. Как у тебя с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, а как с туалетом у тебя? регулярно ходишь? просто кишечник часто тонус вызывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще пишут, что успокоительные помогают, может их рассмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вернулись с узи, все у нас хорошо, органы все без паталогий, срок нам по узи поставили аж 19н.1д.. Девочку опять подтвердили:-) Сейчас в темке узи поподробнее отпишусь:-)

 

Да, ходила с дочей, так малая ей ручкой помахала, а доча аж прослезилась:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, поздравляю с хорошим УЗИ! С принцессой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, я тебя понимаю, саму уже несколько недель не отпускает. Вчера жаловалась врачу, но у них здесь в Европе даже нет такого понятия как тонус, мол это нормально, естественно при беременности, ничего не прописвают. мол, терпи, мать, а кто сказал что Б это курорт? мне друзья с России Магне Б6 привезли, ем упаковками и ношпу иногда. Папаверин здесь запрещен как наркотик, муж не разрешает вставлять((( лежу. только под утро отпускает

Ritulya29, с дочуркой тебя и хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, A-liv-A, спасибо девочки:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  С отличным УЗИ!:) С доченькой вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!я все таки побежала померить шм вагинальным датчиком!!!!вобщем 39 мм а не 27 как по животу!!!в этот раз бубенчики увидели между ножек но опять же это сказали не точно!!!!так что интрига остается!!!!!)))))на прошлом узи неделю назад девулю видели,вобщем ждем контрольного после 20-ти

Ура!!!Хорошо что ошиблись,надеюсь мне тоже ошиблись по животу-31,завтра узнаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибки, сейчас сижу и сама себе улыбаюсь:-)

KISSUNCHIK, будем держать кулачки:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Насть,может работа нервная у тебя?Я тогда в больничку попала и тонус появился,после переработки и нервов....Теперь стараюсь поменьше работать ...

 

Ritulya29, Как здорово!!!С доченькой тебя!Завтра я тоже узнаю,что-то мне подсказывает что и у меня принцесочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка,  Да чтож такое то, почему тонус опять атакует.:( Держись, дорогая, береги себя и малыша! Отдыхай и думай только о хорошем!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Настен, так тебе лучше что совсем не стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, держу за тебя кулачки!!!и я думаю что завтра шм у тебя окажется длиннее!!!!!ты ж вагинальным будешь делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Мне по животу будут делать-пол смотреть,но думаю еще и вагинально попросить...А ты как часто думаешь маниторить шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я по средствам ,конечно раз в 2 недели ходила бы но не всегда есть такая возможность((((

 

У меня просто муж дурниной возмущается из за частоты узи!!!

 

Кстати я сегодня ходила в другое место и к другому узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, по поводу сна да, я сама заметила взаимосвязь. в больнице плохо спала и тонус ну вообще не отпускал, дома сразу получше стало.

Ritulya29, читала, да, кишечник должен нормально работать, я за этим слежу, все вроде ок.

Петербурженка, Настен, так тебе лучше что совсем не стало?

Наташ, меня опять накрыло со вчерашнего дня. Вроде было лучше, конечно тонус был, но редко и почти безболезненный, я гинипрал начала снижать. А сегодня опять без остановки. Я не понимаю с чем это связано((

 

Ларис, я не работаю вообще. И так как овощ уже, ничего нельзя) Ты завтра в МПЦ на узи? Пол наконец узнаете))

 

A-liv-A, так у тебя сильный тонус? это такая жесть, я тебе очень сочувствую, держись!

 

Девочки, спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, сильный. и, повторюсь, здесь это-норма. мол, организм как хочет, так и реагирует и неча ему мешать. все на меня рукойй махнули..так что- лежать, лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,да, ужас.. а мне знаешь что в больнице сказали? Организм твой не принимает беременность. ну нормально вообще? Я читала, что за границей действительно спокойно к этому относятся. Меня пугает, что у меня на тонусе кровотечение уже было на 17-той неделе. До сих пор с ужасом об этом вспоминаю и боюсь в туалет ходить, каждый раз стресс, извиняюсь за подробности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Да,завтра в МПЦ на УЗИ...Пол узнаем)Надеюсь и с шейкой выясню завтра..Правда я звонила когда записывалась,девушка на рецепшн сказала что вагинально делают УЗИ если что-то не так,а так по животу меряют.но там хоть аппаратура лучше ,чем в нашей больнице(допотопная),надеюсь что все ок!

А ты так и не колешь 17 ОПК?Я вот колю-2 раза в неделю,а утрожестан отменила...

 

A-liv-A,да, ужас.. а мне знаешь что в больнице сказали? Организм твой не принимает беременность. ну нормально вообще? Я читала, что за границей действительно спокойно к этому относятся. Меня пугает, что у меня на тонусе кровотечение уже было на 17-той неделе. До сих пор с ужасом об этом вспоминаю и боюсь в туалет ходить, каждый раз стресс, извиняюсь за подробности.

что значит организм не принимает беременность!!!Совсем врачи уже обнаглели :Laie_: !!!Некоторые девочки всю беременность с сохранения не вылезают и ничего-рожают!!!!

Как я тебя понимаю.я тоже после тех розоватых выделений,каждый раз переживаю-особенно ночью почему-то....страх теперь какой-то...

А ты валерьянку пьешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, не, я не колю. я на утрик перешла сегодня. все наоборот)) ждем от тебя завтра новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А я колю,почитала что вроде он на шм хорошо влияет.а ты из-за чего не стала?я забыла уже....Это же вроде тот же прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я советовалась по своему вопросу на сайте доказательной медицины. они советуют только утрожестан вагинально, уколы не советуют.

 

вот валерианку надо наверное курсом пить, но я постоянно забываю про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А не знаешь почему?Даже не знаю с каким врачем советоваться(((В ЖК сказали тоже колоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...