Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, так мне в ЖК тоже сказали. только мне они вообще сказали и уколы и дюфастон по 4 таблетки. но я больше доверяю врачам на сайте честно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Петербурженка, Я начала в больнице пить-врач посоветовала курс 3 недели,спать стала поспокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :flower:

Неделек с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!) уже много раз обсуждали, но искать в теме долго, а в отдельной что-то ничего не нашла. Чем температуру можно сбить? ничем же вроде, да? :) Второй день 37, 3 народные средства не помогают. И горло еще болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Так 37 не сбивают вроде

 

Девочки! Хватит болеть! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да сама от себя не ожидала)))) поспала с открытым окном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!) уже много раз обсуждали, но искать в теме долго, а в отдельной что-то ничего не нашла. Чем температуру можно сбить? ничем же вроде, да? :) Второй день 37, 3 народные средства не помогают. И горло еще болит

Не давно переболела. Температуру до 38,2-38,5 сбивать ни в коем случае нельзя!!!!!!!! У тебя и так понижен иммунитет, совсем убивать его не стоит. Сбив температуру организм перестанет бороться с болезнью и возможны осложнения. Если болит горло, пока не вылечить горло температура врятли уйдет! И еще очень важно! Простое щипание в горле может перерасти в ангину- а это одно из самых страшных заболеваний для беремняшек! Так что никакого сбивания, полоскай горло ромашкой, содой, косой дуба; много пей (от жидкости, если наберется в организме достаточное количество, температура не будет повышаться а наоборот падать начнет), и спать-спать-спать!!!!

При повышении температуры больше 38,5: половинка парацетамола и вызов скорой.

Если напугала, извини))) но в нашем случае с простудами шутить нельзя!! Выздоравливай и все будет хорошо!!

 

Всем привет кстати!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Но-но-но :girl_mad:

 

Хлоргексидин от горла. Сразу помогает и стоит 12р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

Неделечек с недельками!

 

ark_marina, парацетомолом можно сбивать темпу, но 37,3 вроде не сбивают, попей, чая с малиной на ночь и молоко с медом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас по моему и Биопарокс на можно, но вот он дорогой зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, от горла мне гексаспрей помогал (его Б. можно) и мое любимое средство соль с одой полоскание (1/2 чайной ложки соли и 1/2 чайной ложки соды на стакан теплой воды) и полоскать несколько раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Любоник, OlgaSchh, спасибо, девчули, за советы) пошла лечиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, выздоравливай скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Давай-давай! Выздоравливай) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы фото встявляете в темку? Утром муж сфоткал нас, а как фото выложить не знаю!:)

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Расширенная форма, выбрать файл, загрузить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Спасибо! Сейчас попробуем!:)

 

Выложила наше фото утреннего пузика!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Растет пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Растет пуз)

Растем!:) Вечером муж не может уснуть пока малыша не почувствует, утром маму будим!:) Лапочка моя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А меня не будит второй день уже. Зато как он мне вчера привет передал!)))Я до сих пор улыбаюсь)) Он там перевернулся наверное, по ощущениям ерзанья, а рукой прям чувствуется БУМ! БУМ! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, От горла лизобакт еще можно рассасывать, мне помог :)

Всем доброе утро! :cup:

Девочки, меня мой утром удивил сегодня, подошел присел и начал с пузожителем разговаривать, спрашивал слышит ли он его, а сынок в ответ его пинал :love: А я все думала, что у меня не муж, а сухарь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А я со своим вообще разругалась :Laie_: Вчера должен был приехать из командировки, а вместо этого остался хоккей смотреть в спортбаре. Друзей он встретил :Laie_: Ну вот нормально это вообще :Laie_: Дурак какой-то. "Я выпил уже, прости. За руль не могу сесть" :Laie_: Я же не против друзей, рыбалок и спортбаров. Всегда отпускаю его без проблем. Просто если уж настроили совместных планов на вечер-будь добр! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ой, Люд, этих мужиков не поймешь, а еще говорят, что мы ребусы :sorry: Ну приедет-покапризничай немного, но не ссорься, низя :)

 

И еще добавлю, вот мы тоже по магазинам сегодня собирались и в кино, а в итоге я дома, а он поехал к другу, потом пойдут в зал позаниматься, так что тоже все планы коту под хвост, но я пока деружсь, утром уж больно хорошо "подмазался" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Уеду сейчас к родителям, пусть сидит тут один.((( Я вообще не ругаюсь никогда. Молчанием наказываю-это действует :D А потом уже он готов выслушать все мои доводы :D и соглашается ведь :) то ли потому что уже готов на все, то ли просто надоедаю ему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...