Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, Вот и я думаю, куда податься, может к сестренке поеду, дома сидеть не хочется, весна пришла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, Так вот и мы в кино собирались. Он в Магнитку вчера уехал, оттуда правда пилить 4 часа хоть и область. Я ему в плане баб доверяю, уж больно он у меня брезгливый и привередливый :malicious: Ты просто скажи, что не приедешь, я буду строить планы сама да и все. Так ведь он мне в таких красках все расписал, а сам.... хоккей у него :Laie_: Трактор продул вчера :( Так ему и надо(мужу) :D

 

Добрая я девочка)))

 

Алёнка_я, А у нас холодно(( +3 всего. Сходи погулять. Я очень любила гулять по Екатерининскому парку напротив Олимпийского. Там такие липы вековые и уточки в озере. Красота :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Одной скучно гулять :( У меня Парк Победы в 10 минутах езды, но опять же одной не пойдешь :( Пруд прям под окном, скорее бы уже с колясочкой гулять :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Так с сестрой куда-нить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Надо позвонить ей, у нее 2-е деток, пусть наверно собирается и едет ко мне ))) Кстати, вот я всегда лето на роликах проводила, на велосипеде, а вот сейчас ума не приложу КАК себя развлекать?! Чем вообще Б летом занимаются? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Если мне не изменяет склероз, то в нормальном состоянии сбивать взрослому человеку темпу раньше 38,5 нежелательно. Но, для беременных эта температура очень опасна, и сидеть ждать повышения, чтобы её сбить, мне кажется абсурд. В эту б. у меня была темпа. один раз 38.5 ночью, я так перепугалась, что выше37.,8 уже не допускала. А половиночка парацетамола при 38.5 - увы уже не действовала. У меня был парацетамол в детской дозе, 0.2 кажется. Гиня. сказала выпить 5 штук. А если в взрослой дозировке, то 1 т. Как-то так, хотя каждый организм индивидуален. Кому-то при 39. и малинка сбивает, мне это, как мёртвому припарка!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Под кондиционером сидят и пыхтят :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вот я пока под форточкой сижу и пыхчу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Я уже тоже за собой начинаю замечать. Некоторые вещи становятся такими тяжелыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, И не говори, я вот люблю домой подниматься пешком (4 этаж) Сейчас уже на втором стою и лифт вызываю :D А то как то недавно пока поднялась, думала как раз до родов идти буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D :D :D А для меня какие-то вещи в наклон прям каторга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я полы с передышкой мою :D Не могу шваброй, вот и приходится минуту помыл-15 отдыхаешь :D Так и весь день проходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) я помыла вчера полы(((( весь вечер в лежку.. не знаю, тонус это был или просто мышцы.... не понимаю я как это распознать. Боли такие... тянет в районе пупка, вроде как кожа сильно или мышцы... не глубокая боль, но страшно жуть( пошла смотреть что в аптечке есть, нашла магнелис в6,выпила пару таблеток, потом полезла в интернете прочитала какую-то инструкцию, написано противопоказания - беременность. у меня прям шок, выключила все нафик, не стала ниче больше читать. Точно магнелис и магний B6 тоже самое? короче вечер еще тот был :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Я не знаю, я Магне В6 пью :think1: Мне его до сих пор не отменили, и кстати фольку тоже до сих пор пью :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, А ты почитай состав, Магнелис и Магне - аналоги. Просто Магне, кажется Швейцария, что-ли. Сама понимаешь, платим за страну и имя. А Магнелис - отечественный. Не заморачивайся, есть много препаратов для бер., где в аннотации написано противопоказание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! а нам сегодня 19 недель. и погода хорошая солнышко+10. на шашлыки может поедем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, С неделькой вас :flower:О! Шашлык, природа-красотаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,

Ссылки скрыты.

Большие такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, вот лучше ниче вообще не читать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо. жалко только пивка нельзя , я люблю розливное с мяском( у нас вкусное такое). но ничё буду сок пить ;)

 

natali_28,

Ссылки скрыты.

Большие такие

ага, не верится ,что через неделю уже экватор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! А мы потерпим маненько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, потерпим. а тебя планы на сегодня? к родителям едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот выше писала про свои разрушенные планы :girl_mad: Поеду одна к родителям, а мой пусть тут сидит один :girl_mad:

 

Записалась на узи 30 апреля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и езжай одна, а он пускай хоккей свой вспоминает :D . на узи плановое, или так для себя просто? а на 2 скрининг когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, не переживай, магнелис и магне в6 -это одно и тоже, я магнелис постоянно пью по 4т. в день

Любоник, у меня тоже 30 узи плановое:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...