Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, спасибо)

Любоник, вот жулик)) записалась-таки раньше?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, скрининг второй. Я на узи в последний раз была в 13 недель, т. е. на первом скрининге получается

 

Джулз, Почему??? Мне врач на 3 мая сказала, а я не знаю что там с праздниками у них будет, да и расписания у них нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я думала, у тебя позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти 20 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а мне 22 апреля. у нас плановое и скрининг вместе получается. и померят всё и кровь возьмут в один день. пол надеюсь скажут уже. жду не дождусь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тут бесплатный викэнд в турции нагрянул, а муж не пускает одну((( и взять его с собой нельзя ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Жуликом меня только зря обозвала ;) Езжай одна. Я бы рванула с удовольствием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я очкую) за выходные решу, но сыкатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, А зачем вы на плановое ходите? Мне врач сказала, что скринингом обойдемся

 

Джулз, А мне годовой шенген дали, очень хочу в Париж наконец слетать, да вот не знаю получится или нет. Диплом еще этот не кстати((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас здесь вообще всего в узи в 12 и 20 . вот мне на на 20 и будут все органы смотреть чтоб без патологий, размер головы, ножки-ручки. это скринингом считается и кровь берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну вот у меня так же. если показаний нет, то и не отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, в Италию лучше съездить, мне Париж не понравился. ну по мне как то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Я в Италии два раза была уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я вот тоже дважды, но хочу ещеееее, вообще моя мечта жить там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю северную объехали(Форте дей Марми, Парма, Флоренция, Пиза, Милан) и вот в декабре Рим и Ватикан посетили

 

Джулз, Я еще со своей кулинарной страстью))) Обожаю их продуктовые магазинчики. Без пармезана, бальзамика и барбарески не улетаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, дададааа, я до сих пор прошу оттуда мне привести всякие вкусности ))) еще в испании очень вкусные ресторанчики, надо будет в Барселону еще слетать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне Париж очень понравился. съездить надо чтоб понять нравится он или нет. а еще очень понравилось, мы на машине поехали в долину луары на 3 дня , на замки любовались вдоль речки-вот где красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Вот в Испании ни разу не была((( И мой ни в какую не хочет ни во Францию, ни в Испанию. Ему не понравилось там видите ли!!!

 

natali_28, Ну наконец-то!!! Ты первый человек от которого я про замки Луары слышу! Очень хочу посмотреть. Даже Лувром пожертвовать готова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Любоник, да вообще мест на земле столько еще, куда хотелось бы съездить) Было бы время и возможность, чтобы многое успеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, могу фотки показать, а Лувром ненадо жертвовать. мы в прошлую поездку, сначала Лувр посмотрели, а потом в долину поехал, не очень и далеко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, И не говорите! Я вот в Турции ни разу не была))) Хотя мне кажется, там почти все были. Вот надеюсь в начале июня с мамой съездить. Чтоб приехать и ни о чем не думать, а просто прижать попу к отелю и балдеть на бережку моря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, не говори, столько красоты увидеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, могу фотки показать, а Лувром ненадо жертвовать. мы в прошлую поездку, сначала Лувр посмотрели, а потом в долину поехал, не очень и далеко .

Дело за малым))) Давай фотки

 

Нас в отдельную тему выгонят скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну турция всегда рядом, никогда не поздно начать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Вот я тоже думаю, что как раз идеальный вариант отельного отдыха сейчас-это турки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...