Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, и потом с детёнышами) хотя я турцию и не очень люблю, была там много раз. хочу с малявкой в Грецию потом слетать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник, я торможу не про Лувр, а про Версаль имела ввиду, что не надо им жертвовать, а фотки скину сегодня в тему про фото, чтоб здесь не засорять.

 

и в турции, я кстати тоже не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Гляну потом. Пойду я в порядок приведу себя, да поеду :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, пока)

 

 

я тоже отработала, пойду домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сколько людей столько мнений)))Некоторые от Парижа в восторге,а некоторые нет....Я всегда мечтала о Барселоне,но в сентябре была и не особо она менч впечатлила,зато от Праги я в полном восторге!!!!!!Прага-сказочная!!!

Ребенка своего потом обязательно свожу в Пражский зоопарк-он шикарный!

 

Вот кому интересно альбом Пражский мой-

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я скинула в теме LIVE

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, красотень! а мы должны были в феврале в Прагу лететь , а потом в Брно на биатлон. и билеты на руках были, сорвалась поездка , очень жаль. в том году на биатлон в Норвегии были(вот такие мы спортсмены) ;) теперь с лялькой не до спорта будет пару лет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Ничего,еще вся жизнь впереди,а я надеюсь через пару лет все-таки Париж посетить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я живу под Прагой и всегда буду от нее в восторге! в Европе была практически везде, Испанию, Италию могу советовать, а вот Париж- ни за что, сплошные разочарования!!! красота, конечно архитектурная, но посреди помойки, город не приспособлен к детям и инвалидам, кругом наркоманы, негры, сервиса никакого. я в шоке была

 

Алёнка_я, магне можно не отменять до конца Б, хуже от него точно не будет!!)) я хожу каждый день на 5 этаж без лифта, еще и с ребенком 15 кило на руках, сам он столько не пройдет.. И полы каждый день.. вот и тонус!

 

Петербурженка, беги подальше от таких врачей! ага, 17 недел не принимает! это их мозг не принимает мыслей, что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет)) давно я не писала! были мы сегодня на втором скрининге. у дочи все отлично, опережаем на неделю, крупненькая) все органы посмотрели, особенно мозг и сердце - все супер)) но вот шейке моей хана(((((( ИЦН!!! 25 мм, внутр. зев открыт на 7 мм(((((((((( в понедельник ложусь в РД, зашиваться(( я в ужасе, шоке и панике((((((((((((((((((( хорошо, что я дюф не отменила, как гиня сказала, уже б наверно потеряла дочу(( девочки,не хочу никого пугать, но ходите вы на узи хоть раз в 3 недели... у меня шейка была в 15 недель 47, в 17 - 42, а в 20 - 25 и открывается!!!!!! блииин, так страшно, не описать мое состояние(((((((((((((((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет)) давно я не писала! были мы сегодня на втором скрининге. у дочи все отлично, опережаем на неделю, крупненькая) все органы посмотрели, особенно мозг и сердце - все супер)) но вот шейке моей хана(((((( ИЦН!!! 25 мм, внутр. зев открыт на 7 мм(((((((((( в понедельник ложусь в РД, зашиваться(( я в ужасе, шоке и панике((((((((((((((((((( хорошо, что я дюф не отменила, как гиня сказала, уже б наверно потеряла дочу(( девочки,не хочу никого пугать, но ходите вы на узи хоть раз в 3 недели... у меня шейка была в 15 недель 47, в 17 - 42, а в 20 - 25 и открывается!!!!!! блииин, так страшно, не описать мое состояние(((((((((((((((

 

Не переживай, многим зашивают, и все ок. Так и ты - выносишь и родишь в срок! Главное, что во время все увидела, не пропустила, теперь все будет хорошо! Удачи вам с малышкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибочки за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Держись, дорогая! Главное что вовремя ШМ посмотрели, зашьют тебя и все будет хорошо! Ты главное не волнуйся так!

С экватором вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки, зайка!!! стараюсь изо всех сил не психовать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от чего ИНЦ бывает? Реально страшно стало, на прием к Г только в среду!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, привет! Не переживай! У многих девочек так было, а потом еще до 42 недель ходят! все будет хорошо! Хорошо что вовремя заметили!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня гормональная, скорее всего из-за андрогенов повышенных, я на метипреде всю Б, но все равно ицн... а бывает травматическая, из-за чисток, абортов или родовых травм... Гиня моя даже не шевелилась, никаких узи не назначала, говорила - не придумывай, все у тебя норм... еще и дюф сказала отменять, без узи блин.. если б отменила - страшно подумать что было бы. все узи, анализы, гормоны - только моя инициатива, я как опой чувствовала, что будет у меня эта бяка, с 12 недель переживала и шейку меряла постоянно...

OlgaSchh, спасибочки, дорогая) ничего, переживем и это, я и не ждала легкой беременности после такого нелегкого планирования... я свою доченьку фиг куда выпущу, до середины августа как минимум)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, умничка! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Понятно. Я в темке августят читала, что у многих такое происходит, причем причины разные, главное шейку мониторить, прислушиваться к себе. В общем все будет хорошо! Сил тебе все вынести, с малышкой все будет замечательно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, привет дорогая! Ого, вот это новости. Рада, что с деточкой твоей все хорошо. Тебе шейку последний раз как мерили? Вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, приветик)) вагинально последние 3 раза меряли - в 15, 17 и 20 недель, т.е. сегодня, соответственно была 47, потом 43, а сейчас 25мм и открыт внутр. зев(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, а мне тоже гинеколог сказала с 18 недели отменять утрожестан, вообще вот так сразу.и шейку еще не разу не мерила я. про это даже не заикался никто.и половую жизнь ведем.думаю вот когда померить эту шейку, может через пару дней после отмены утрика?хотя я думаю, что начну отменять постепенно до 18 недели буду пить по 2, после еще неделю по одной.мне уже если честно надоело тоже пить этот утрожестан. а вообще надо еще прогестерон сдать на отмене, на это гинеколог мне дала направление.а второй скрининг неделают у нас если 1 хорошо. только узи 20-22 неделя, моча, гемоглобин и прогестерон. все, больше ничего. померяли еще сантиметром обхват талии, доплером на узи послушали сердце, расстояние от лобка до пупка. а андрогены в порядке были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, думаю, что сначала надо мерять шейку. потом отменять утрик!!! я это уже поняла на своем примере. узист сегодня меня похвалил за мою инициативность, и сказал, что не всегда врач на 100% прав... надо все тщательно перепроверять... просто если есть предрасположенность к ицн, то отмена прогика приведет к укорочению и раскрытию( мне гиня тоже второй скрининг не назначала, сказала, что первый норм и ладно... это опять же моя инициатива - пройти скрининговое узи. узист мой сказал, что кровь сдавать не надо, т.к. первый скрининг отличный, но развитие ребенка, все его органы смотреть надо обязательно. на этом сроке смотрят пороки сердца, строение позвоночника, мозга, лицевые структуры, и все остальные органы.

Изменено пользователем Dollygirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, да я тоже собираюсь сделать узи у хорошего специалиста, в хорошей клинике, только не знаю на какой неделе лучше.а вообще что можно с врача взять?ей кажется, что все хорошо - ну и хорошо. Не по стандарту она только мазок на хламидии один раз взяла и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...