Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ruziabestia,  с экватором!!! Ура))

 

СТАСЯ-//,  С неделькой!

 

Еленка81,  И вас Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ruziabestia,  С экватором вас!:) Пусть все у вас будет хорошо!;)

 

Девочки, даже не верится уже экваторы начались!:) ААА! Как здорово!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, С Экватором!!!

 

И в правду, пошли экваторы уже )) время летит просто )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ни как успокоится не могу... За Машу нашу переживаю и невольно начала у себя искать признаки, в общем в очередной раз себя накручиваю.:( На фоне этого начались колики то ли в кишечнике, то ли еще где.:( Успокоиться не могу, муж успокаивает, старается отвлечь, в кафе всей семьей сходили, а мне все равно не спокойно. Как дожить до среды, будет прием у Г. Да и еще работа эта мозг выносит!:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, OlgaSchh, OlgaSchh, Жемчужин@, Спасибо большое,девочки!!Я почему-то была уверенна,что у меня девчушка!

 

Любоник, Спасибо!!!Да,будет помощница-маленькая)

 

ruziabestia, С экватором!!!осталась еще половина пути!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Любоник, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех неделек с неделькаит!!!!

-ruziabestia, с экватором!!!!!!

Вот дожили)))) у нас что не день то экватор у кого нибудь!)))) скоро уже с третьим триместром будем поздравлять друг друга))))) так держать, девчонки!!!))))

Изменено пользователем okksss
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, зайка, прости меня дуру, что напугала тебя!!!((( всё у тебя отлично, я уверена!!! не накручивай ты себя, сходишь на узишку и успокоишься!))

я уже морально настроилась на операцию, оказывается в этом РД главврач - родственница подруги свекрови моей, ей уже свекровь звонила, вроде договорились, чтоб меня завтра с распростертыми объятиями приняли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, все будет хорошо, меня зашивали-раскрытие почти 2 см было, тоже боялась. Сейчас в больнице когда лежала, так там девочку в 26 недель зашивали с укороченной шейкой и раскрытием, главное настроится на хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Удачи!!Ну и правильно,что морально настроилась молодчина!Там ничего страшного нет,зато самой спокойно будет,страшно было бы если упустила!Я в 16 мониторила,теперь вот на следуюшей неделе пойду опять посмотрю!

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, А ты никак раскрытие не почувствовала?Может выделения какие-то были?Сейчас у нас у всех это самый страшный страх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, привет дорогая ты на узи так и не пошла или я пропустила???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуля, держись все будет хорошо! Мы с тобой и удачи тебе на завтра!:)

Ты меня не напугала, просто уж такая я, постоянно накручиваю себе. В Августяах постоянно читаю, так там у многих либо ИНЦ либо полное предлежание, тонус. Но мы то знаем все с нашими малышами будет хорошо!:) И родим мы их в срок!

 

KISSUNCHIK,  С новой линеечкой! Красота!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, а правда...при раскрытии есть выделения и какие?...Блин(((я вся расстроилась. Удачи вам!!! Будьте здоровы!!!

 

А у меня ЭКВАТОР :confusion: и меня..и меня поздравьте))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭКВАТОРОМ!!!! Такие больСССЫЫЫЫЫЕЕЕЕ уже))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, дорогая не пугайте,это не то раскрытие,это зев внутренний приоткрыт только,до самого раскрытия еще далеко.но перестраховаться надо.я когда сына ждала у 2011г у нас 2 девочки на 20 неделях малыша потеряли и 1 девочка родила в 32 недели.одной из этих девочек пришлось делать аборт так как у малыша страшные пороки сердца были не совместимые с жизнью,у другой воды отошли и не успели ничего сделать,а у девчки в 32 недели родился мальчик,долго он карапкался за жизнь и все у него получилось,такой славненький сейчас,вообще ничем от сверстников не отличается,только худенький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Я была на УЗИ,у нас будет лапочка-дочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а ты чего это про узи молчишь? как сходила?

 

belkaaa, Я была на УЗИ,у нас будет лапочка-дочка!!!!

поздравляю с доченькой!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, дорогая не пугайте,это не то раскрытие,это зев внутренний приоткрыт только,до самого раскрытия еще далеко.но перестраховаться надо.я когда сына ждала у 2011г у нас 2 девочки на 20 неделях малыша потеряли и 1 девочка родила в 32 недели.одной из этих девочек пришлось делать аборт так как у малыша страшные пороки сердца были не совместимые с жизнью,у другой воды отошли и не успели ничего сделать,а у девчки в 32 недели родился мальчик,долго он карапкался за жизнь и все у него получилось,такой славненький сейчас,вообще ничем от сверстников не отличается,только худенький

блинннн...Настен..ну ты умеешь успокаивать(((((...у меня паника :mamamia: :mamamia: :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, поздравляю по линеечке поняла!! :flower: :flower: :kiss2: :kiss2:

 

НАСТЕНА26, да уж ну и истории :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, просто девочки как сказала наша доли,ходите на контроль узи каждые 3 недели и наблюдайте за шейкой и все будет он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26,  Ничего себе истории!:( И как теперь жить то?!:( У нас УЗИ просто так внепланово не делают, только если по мнению Г "беременность проблемная".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у девочек у всех все хорошо,у них уже есть малыши)4 и 5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у девочек у всех все хорошо,у них уже есть малыши)4 и 5 мес

Слава Богу! Пусть малыши растут здоровыми на радость родителям!:)

У тебя как дела? Лялю планируете?;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, belkaaa, Спасибо,девочки!Уже 25 см моя малышка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...