Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, у нас все хорошо,с этого месяца начнем планировать))надеюсь овуляция придет ко мне

 

девочки не грустите,еще какие то 2 года и у вас будут такие же улыбашки-детишки как у меня))638807a06210.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, ой какие высокие))тфу тфу на вас!Пойду 22 посмотрю на своего коратышку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, belkaaa, Спасибо,девочки!Уже 25 см моя малышка!!!!

Ого! Какие вы большие!:) А по УЗИ срок какой?

 

НАСТЕНА26,  Удачи вам и не пропустите овульку!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ срок на день больше,чем есть)Т.е. вчера был 19+5(а было 19+4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Растет малышка!:)

Тоже поскорее хочу на УЗИ, и боязно и на лялечку хочется посмотреть!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а это уже не КТР ставят? а рост от пяточек до темени??

а то читаю на дети.мэйл.ру там пишут что ляля на 19ой неделе до 13см вырастает... вот и думаю как она так скакнет то за неделю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это уже полностью рост-до пяточек,а весит моя девочка 340 гр.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а ты чего это про узи молчишь? как сходила?

 

Нормально сходила.Гипертонуса нет,по крайней мере она мне его не поставила.Плацента поднялась.Вроде все хорошо.Только шейку она мне вагинально так и не померяла.Я попросила,она глаза к потолку закатила и спрашивает:"Зачем тебе?Врач сказал мониторить или сама?"Я сказала,что сама.Она спрашивает:"У тебя проблемы были раньше с шейкой?"Я говорю:"Нет".И она мне сказала,чтоб я себе проблемы не придумывала,что все у меня с шейкой нормально.Сказала медсестре,чтоб она специально записала в бланк УЗИ,что шейка не укорочена-38мм.Единственное,что меня удивило-она мне девочку насмотрела)))Сказала,что не точно,но по-моему девочка)Вот теперь я в растрепанных чувствах)Буду ждать следующего УЗИ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, А когда вам на УЗИ?Вы уже тоже совсем большие!!!

 

Еленка81, Мне тоже вагинально не померяли,сказали что и так достоверно-аппаратура хорошая,шм 34 мм,зев закрыт,дали даже снимок шейки для ЖК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, в 16 значит мальчика обещали, а сейчас девочку увидели? интерееесно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас создам темку-имена для наших пузожителей)))Будем писать сои мысли по этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, отличненько)) мне этой темки очень не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  С отличным УЗИ!:) Не переживай все с твоей ШМ нормально! Девочки давайте будем думать только о хорошем! Гоните плохие мысли подальше от себя!:) Мне вроде к вечеру легче стало, мужу спасибо, он у меня с ч/ю, поддерживает!:)

На УЗИ нам в 20 неделек, в среду Г точную дату назначит! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, в 16 значит мальчика обещали, а сейчас девочку увидели? интерееесно :)

Да.Разница УЗИ 6 дней.Аппараты и врачи разные.Первый раз малыш ножки скрестил и врач долго разглядывала.Сказала:"Вроде мальчик.Но под вопросом.Точно не видно."А во второй раз не знаю были ли скрещенные ножки или нет.Но врач тоже точно не сказала.Сказала:"По-моему девочка.Но не точно".Короче я только настроилась на мальчика,а теперь я вообще не знаю,что и думать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, уже совсем немного осталось до УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, понятно)) следующего узи значит теперь ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотела спросить у вас про выделения.У меня до сих пор бывают желтые выделения.Иногда даже пугаюсь из-за того,что желтый и светло-коричневый похожи.Вот бегаю тогда и через каждые полчаса пялюсь на прокладку)))

Вот думаю нормально это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, выделений у меня никаких не было, и вообще ничего не беспокоило, только тонусило периодически... ИЦН вообще бессимптомно протекает, вот это и страшно( только узи контроль, причем именно вагинально, поможет вовремя обнаружить эту бяку( у меня через живот смотрели - всё ок, а вагинально глянул - 25мм, аппарат экспертного класса(((( а гиня моя тоже не назначала мне узи, я платно сама хожу с самого начала Б, каждые 2-3 недели, мне так спокойней. как оказалось, не зря...

Спасибо вам, мои хорошие, за поддержку!!!!! почитаю вас -и прям легче становится)))) всё у наших деточек хорошо будет, ттт!! выносим и родим в срок, куда ж мы денемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Ну вот,а мне только по животу смотрят(((Говорят не надо вагинально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, значит надо узиста менять, имхо... эта процедура - цервикометрия - проводится исключительно вагинально, потому что у всех анатомия ШМ разная, бывают разные физиологические загибы, искривления и т.д., и абдоминальное узи из-за них не покажет объективную длину... у меня кстати один раз было через живот - 33мм, а вагинально - 47!!! а вчера наоборот - через живот - 30 с чем то, а вагинально - 25(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылки скрыты.

 

Еленка81, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

у меня тоже всю Б. беловато-желтоватые выделения бывают. Я Г. говорила, она сказала, что это норма.

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у меня выделения желтенькие, и ооочень обильные. Количество увеличилось с 18-19 недель, врач говорит, что это совершенно нормально, кровь активно приливает к области малого таза, и в?@#$%& сильнее вырабатывает секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне шейку всегда отдельно смотрят на узи - вагинальным датчиком. и по животу и по вагинальному осмотру она 33 мм, пока не меняется, все закрыто. В предыдущие беременности была примерно такой же, и тоже смотрели и вагинально и через живот, и несмотря на то что она вроде бы и не особо длинная, она зараза долго не открывалась перед родами, зато в момент раскрывалась практически а не по пальцам (тьфу-тьфу без разрывов) и дочки быстро рождались. И вообще по наблюдениям, первые беременности меня не напрягали вообще, а сейчас совсем не то, и тогда ремонт тоже был (на моем 8-9 месяцах оба раза), и сейчас, но я себя чувствую совсем не активисткой. В тренажерку сил ходить нет, наверно так и не пойду пока не рожу...печаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с хорошим узи!!

Ларис, поздравляю с дочей) Я тебе советую успокоиться насчет шейки, я доверяю врачам в МПЦ.

Я записалась на узи на следующее воскресенье, но я что то реально боюсь на него идти. Надо как то настроить себя на хороший лад. Мне кошмары снятся, что что то не так, и с узи связанные в том числе. Голову надо лечить однозначно.

 

и еще я последнее время переживаю, что у меня живот маленький( насмотрелась на фотки животов в галерее, там в 19-20 недель такие пузаны!! А у меня что то немного выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Спасибо,Настюша!Я даже не сильно удивилась,была уверенна что девочка у меня)Очень рада!!!

Да,я тоже доверяю врачам в МПЦ-это же один из лучших прен. центров!И УЗИсты там высококвалифицированные,раз говорят что по животу нормально-значит нормально,аппаратура у них хорошая...Думаю скорее всего мне даже в больнице неправильно замеряли-они там 2 мин. посмотрели и все....А тебе вагинально делали УЗИ вообще?Мне только в 6 недель...Я вот думаю может когда аппаратура не особо хорошая,то и приходится врачам вагинально смотреть...может так...

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...