Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девочки, всех с хорошим узи!!

Ларис, поздравляю с дочей) Я тебе советую успокоиться насчет шейки, я доверяю врачам в МПЦ.

Я записалась на узи на следующее воскресенье, но я что то реально боюсь на него идти. Надо как то настроить себя на хороший лад. Мне кошмары снятся, что что то не так, и с узи связанные в том числе. Голову надо лечить однозначно.

 

и еще я последнее время переживаю, что у меня живот маленький( насмотрелась на фотки животов в галерее, там в 19-20 недель такие пузаны!! А у меня что то немного выпирает.

Ты же худенькая,чего ты переживаешь)))Я в первую беременность в больнице лежала,у меня было 18-19 недель.Врач заходил и шутил:"Ну где тут наша беременная без живота)))"И рожать я приехала,так в роддоме думали,что у меня роды преждевременные-такой маленький животик был.Зато во вторую беременность я как динозавр ходила.У меня был огромный живот.Хотя я после первой беременности похудела и была почти в таком же весе,что и первый раз.У меня сейчас такой живот как в первый раз перед родами)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Петербурженка, Я в этот раз у Макеева была(в прошлый раз у Семенова)-тоже очень хороший врач,все замерил,каждую косточку-все-все.Там как всегда плотная запись и очень много народа(хоть я и в 19:30 вечером была).

 

Петербурженка, Не перживай насчет животика,я сейчас немного похудела и животик тоже не особо большой,это нормально на нашем сроке,хотя детка вон какая большая уже)))Все хорошо будет!!!А ты последний раз когда на УЗИ была?Я решила все-таки раз в месяц буду на УЗИ ходить...

Макеев мне вчера сказал(когда я его спросила про вред УЗИ),что Том Круз купил себе аппарат УЗИ и делал каждый день жене,но это уже заскок))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, у меня перед первым скринингом такие кошмары были,что спать не хотелось ложиться,я даже тут писала,то вижу ноги нет,то вижу рожаю в 12 недель,но слава Богу все хорошо пока!!Поэтому не накручивай!!А насчет живота ты видела мой???Тоже не особо большой,кто не видит все говорят не похожа на беременную!

 

KISSUNCHIK, узи абсолютнно без вредно,я уже не раз рассказывала про племянника,который жил как в доме 2,его каждый день тоже смотрели,ну если не каждый день,то каждую неделю 100%

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот заметила у меня малышка пинается в последнее время в районе лобка, вернее чуть-чуть выше. Это нормально? Ведь уже 20я неделька пошла и пиночки должны быть выше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я была последний раз в 16 недель на узи. А вагинальное тоже только в первом триместре, недель в 7 последний раз. Ты когда лежала на сохранении, тебя должны были на кресле смотреть, и они в первую очередь шейку смотрят/ трогают, как раз проверяя на раскрытие и не укорочена ли.

А я в этот раз как раз к Семенову записалась))

Жемчужин@, почему должны быть выше? Главное, что они есть. Я тоже чувствую пока только внизу. Я писала, что у меня матка еще до пупка не доросла, и это норма.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Да,на сохранении смотрели,все нормально-раскрытия нет...

Я так поняла что в МПЦ вагинально смотрят только если видят,что не все в порядке...У Семенова мне тоже понравилось)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, а чего то ты про табличку нашу забыла, ни пол не поставила, ни дату шевелений)

 

у нас в табличке нога в ногу мальчики с девочками, удивительно, первый раз вижу такое равноправие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ой,правда забыла)Сейчас отмечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, У меня пиночки бывают и внизу и в районе пупка, но сейчас чаще сбоку, на узи лялька была в тазовом предлежании и наискосок, вертится там как хочет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пиночки внизу преимущественно.. Зависит от того как ляля лежит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой :love: А мое чадо четко между пупком и лобком тусуется :love: преимущественно слева. А сегодня утром лежу на спине, а лялька моя как выпрет бугром. и так неудобно!))) У меня было ощущение, что он там на ножки встал :girl_haha: и головой в низ живота уперся :girl_haha: прям торчком торчал))) неудобно и ТАК приятно :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня моя крошка пиналась ниже пупка справа....а вот последние 3-4 дня заметила у меня форма живота изменилась...матка вверх поднялась и теперь малыш пинается на уровне пупка...бывает даже выше...крутится наверное))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хожу, хожу и как-то не совсем до меня доходит мое состояние, а как почувствую как малыш там вертится , так такое озарение сразу наступает! Там новая жизнь у нас! Представляете какие мы крутые?! Человеков носим!!!

 

:spoknochi: всем)

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Настеночка привет, ну что как ты?

KISSUNCHIK, Ларисочка, поздравляю с доченькой) и с хорошим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибо,Наташенька!Ну я же обещала уже невесту для Владимира)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да-да мы помним)) я тут искала все результаты твоего узи, и нашла в табличке))) так рады за вас)) главное что бы дочурочка была здоровенькая и радовала мамулю и папулю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я уверенна что она будет здоровенькая!!!Вчера все замеряли-посмотрели подробно,врач сказал что хороший ребенок и пальчик сосет)А врач сказал,если детки пальчик сосут,то это очень хорошие детки)))И выросла уже так наша девочка-

рост 25 см,вес 340 гр.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, привет зайка! я вернулась на прежнюю дозу гинипрала и ттт два дня. а ты когда на узи?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  дорогая! С ЭКВАТОРОМ нас!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрейшего утра :)

 

Экваториальных девчушек с долгожданными Экваторами!!! Пусть вторая половина беременности приносит еще больше радости, чем первая ))

 

Неделек с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, дорогая! С ЭКВАТОРОМ нас!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

 

Мамулек с недельками поздравляю....а у кого

ПОЗДРАВЛЯЮ ВДВОЙНЕ))))

 

Всем Добрейшего утра :)

 

Экваториальных девчушек с долгожданными Экваторами!!! Пусть вторая половина беременности приносит еще больше радости, чем первая ))

 

Неделек с недельками!!!

 

Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик!

С экваторами вас и недельками!!!

Ташенька, скоро и у нас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,

Ссылки скрыты.

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙,

С экватором!

 

 

Доброго всем утра!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Всех с прошедшими недельками, настоящими, а особенно-с ЭКВАТОРАМИ! ПУСТЬ И ВТОРАЯ ПОЛОВИНА БЕРЕМЕННОСТИ ПРОЙДЕТ БЫСТРО И ЛЕГКО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...