Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, Так и у меня копошится)) Я его "пиночки" рукой только ощущаю. И то это не пиночки, а перевороты))) Ну вчера правда он меня пару раз тюкнул :D едва ощутимо. Просто научилась видимо распознавать его сигналы, а до этого на газы спирала :D

 

Olunscka, Как же я за тебя рада)) Я вот тоже на узи бежать собралась на той неделе, а он как дал жару мамке)))Паника отступила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, БоничкА, Любоник,

Ссылки скрыты.

 

Irishka :), Юлия 2606, Еленка81, Жемчужин@,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, сразу так тепло на душе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ага))) И все как-то сразу не важно, что вокруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну вот видишь дорогуличка))) я же говорила, что все будет хорошо и почувствуешь его совсем скоро)) я вот вчера дне почти не на минутку не присела и днем мне вроде Вовчика чувствовала, уже когда стояла, а не лежала, а вот вечером прилегла, он пару раз пнул и все притих, вот тут я давай накручивать, что лежу, а он не пинает меня как обычно, Тема мне даже сказал, что я не даю Вовчику после стройки отдохнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ну пнул же пару раз!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а-ха-ха, я такой же маньяк))) Что то давно не пиналась, блин, что то она притихла, и пошло поехало)) Я вчера первый раз увидела пинок визуально, как девочки писали бугорок. Растем!!

Оля, поздравляю, вот видишь, дождалась! Да, это очень приятные ощущения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки спасибо огромное за поддержку,!!!такое волнительное чувство,и спугнуть боишься и ошибиться,у нас и папик уже чувствует рукой))видимо свежий воздух и смена обстановки и на них действует,и я танцую хожу по квартире и пирожочек со мной))))))

 

Таша.С, Натуль,отдыхайте там)))) а то как не читаю,всё время в ремонте :) погода сейчас располагать начнёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А я реально видела лапотуську свою в виде пяточки (скорее всего) Она так улеглась прикольно, попой кверху, а в боку появился манюсенький бугорочек. Я постучала по нему, и он нарисовался гораздо четче. А потом спрятался...Непередаваемые ощущения! И все равно, это не пинок был, а так, осторожненькое касание...Солнышко мое!!! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, так он обычно не пару раз пинает, а бокс устраивает, как минимум раунда 3-4, а тут пару раз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вчера было воскресенье!))) Он честно отрабатывал всю неделю и решил отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, хух)) я думала я одна такая мозга выносительница)) я вчера минут 30 то в один бок нажму то в другой, Вовчик мне иногда отвечает, а вчера прямо партизанил)) а вот визуально я не видела, Настен, а ты прямо ждала или так получилось)? у меня было пару раз, что он прямо сильно пинаться начинает, а пока открываю животик он все успокаивается)) и пинается в самом низу живота, я если лягу на спину там уже не видно ничего))

 

Olunscka, Ой Олечка)) отдых нам только снится)) Тема у меня просто решил сейчас детскую отделить, вот мы и давай опять стены строить)) но надеюсь к родам мы все уже сделаем)))) а гулять совсем не хочется, Темик сейчас звонит все выгоняет меня, типа 15 градусов тепло, а я сто причин нашла, почему мы дома сидим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пока вас за выхи перечитаешь-пол дня позади :D

Ларисочка, с доченькой тебя!!! :flower:

Неделек с недельками!

Экваториальных-с экватором! Пошел обратный отсчет :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташик, не, я не ждала, просто сидели фильм смотрели и она начала активничать. Я автоматически на живот смотрю, ну и увидела пиночки. Сегодня уже тоже вижу, просто сажусь неподвижно с вытянутыми ногами, и очень хорошо видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, БоничкА,

 

Мама Юля))), с 16 недельками!!!

 

Olunscka, Олюнечка!!! Ура!!!! Шевелюшки!!! нет не так....

Я как раз от тебя новостей поджидала, т.к. мы в ногу идем :)

 

Сколько сегодня праздников!!! Ура!!!

Изменено пользователем OlgaSchh
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олюнь))Огромное!!))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и муж мне так же говорит)))

 

Петербурженка, аааа какие вы лапочки)) ты меня прямо этим заразила, и мы сейчас после душика прилегли, чувствую активничает)) я тихонько тут же животик оголила и смотрю за ним пару раз пропустила, а вот за тем УВИДЕЛА)) так забавно он пинается, но он не торчит, а именно пнет и тут же (секундный бугорок) и опять не видно)) Такие они крохи, а сколько радости нам доставляют)))

 

Алёнка_я, а я так и не отважилась перечитывать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я недельки 2 назад даже на видео успела записать пиночки :love: А вчера на МКАДе простояли 3 часа в пробке, так Серега меня прям избивал, скучно ему было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, )) хе, вот надо тоже наверное попробовать записать) папочке нашему показать)) а в пробке конечно, кто хочет стоять, он рвался просто из нее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! А как вы боритесь с сухой кожей на лице? Вот такая радость добавилась еще(...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, и у меня тоже, раньше было сильнее, сейчас маски стала делать и вроде по-лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня веки стали краснеть, немного даже припухать...гинеколог этому не придала значение - говорит может мол аллергическое.

 

какие маски можно делать при беременности?разве только ромашкой там, огурцом, авокадо...я и масло себе купила простое Jonson Baby от сухой кожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да-да, у меня так же!

 

Юлия 2606, я как обычно утром и на ночь кремом пользуюсь, вроде нормально. Иногда шелушиться, я скрабиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, У меня на третьем месяце и прыщи, и сухость атаковали. Купила маску с гиаулороновой кислотой, но все равно мало ей было. Моя кожа просто жрала! А сейчас отпустило)) Пей больше воды. И для кожи полезно, и со стулом все в порядке будет

 

И увлажнитель воздуха, кстати, тоже не повредит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...