Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Солнышко!С экватором тебя и ребеночка твоего!!!УРА!!!!!!!

 

БоничкА, С экватором,растите здоровенькими!!!!!!

 

Olunscka, С шевелюшками тебя,зайка!!!Наконец-то.а то ты так их ждала,вот и дождалась!!!Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Какие-то неактивные все сегодня :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо,Аленочка!Сереженьке привет большой от моей Милашки :heart:

 

Какие-то неактивные все сегодня :think1:

Видимо просто понедельник-день тяжелый,я вот тоже с работы вернулась,еще и сделала рулетики из лаваша с творож. сыром и семгой и чувствую-устала,сейчас манго слопала-вкуснющий(с Тайланда мне привезли) и валяюсь как овощ))))) Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и не говори, даже почитать нечего) я уже привыкла, за день болталку открою и чтиво обеспечено)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет) меня завтра штопать будут только(( лежим с дочей в патологии, трясемся(( живот тянет, тонусит, сегодня полдня промурыжили в приемной, живот и шейку намяли, еще и доченька головой долбит прямо в шейку и руками там копошится((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Привет,Машулька!Держитесь девочки!!!Все будет хорошо,не нервничай только,тонисит от нервов наверное...

 

Dollygirl, А что нащупали что открытие небольшое есть?Зашьешься и будешь спокойна зато за малышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Панику в сторону. Все равно зашьют. Не ты первая, не ты последняя. Ритулю зашивали. Она когда написала, я с таким ужасом прочитала, а потом подумала, что если понадобится, то не на такое пойдешь ради чадушки своего. Не накручивай. Все будет нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, мы держимся изо всех сил!! скорей бы уже завтра! зато мы как деловые, лежим в одноместной палате с телеком, туалетом, душем и холодильником))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Спасибо,Аленочка!Сереженьке привет большой от моей Милашки :heart:

 

Видимо просто понедельник-день тяжелый,я вот тоже с работы вернулась,еще и сделала рулетики из лаваша с творож. сыром и семгой и чувствую-устала,сейчас манго слопала-вкуснющий(с Тайланда мне привезли) и валяюсь как овощ)))))

Я сама сейчас с подругой по скайпу час наверное разговаривала) она на Кипре живет, мы как сцепимся языками-не разнять :D Правда "овощной" понедельник :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, успокойся, настройся на лучшее, мы будем держать кулачки за тебя.

Ты завтра только не вставай, лежи после операции лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Панику в сторону. Все равно зашьют. Не ты первая, не ты последняя. Ритулю зашивали. Она когда написала, я с таким ужасом прочитала, а потом подумала, что если понадобится, то не на такое пойдешь ради чадушки своего. Не накручивай. Все будет нормально ;)

да я ж не операции боюсь, у меня их много было за моё нелегкое планирование) мне хоть ногу режьте на живую, лишь бы с ребенком все в порядке было!!! я за детку мою переживаю(((((((( такой липкий панический страх, что наркоз может повредить или осложнения будут после шва или еще что((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Ну вот какие вы молодцы!!!Думай только о хорошем и о своей малышечке!Все пройдет удачно,даже не бойся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вот не понимаю я этих врачей. зачем нащупывать до опупения то... итак считай не хорошо все. а они еще больше напрягают и провоцируют организм... перед зашитием и щупали, но не за сутки же...

Меня две недели назад с точечной болью на лобке привезли в НИИ!!! Скорой помощи!!! и там надо было проверить всего лишь что нет аппендицита, а гиня местная меня на кресло загнала и так намяла, что два дня живот тянуло... хотя прибыла к ним вообще без угрозы и болей в животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Ооо! vip просто))) Я с ножкой тоже в одноместной лежала, завыла через 4 дня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритулечка, спасибо)) да, конечно, буду лежать сколько нужно!! охх, хоть бы с малышкой моей все было хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, А это под наркозом делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, вот не понимаю я этих врачей. зачем нащупывать до опупения то... итак считай не хорошо все. а они еще больше напрягают и провоцируют организм... перед зашитием и щупали, но не за сутки же...

Меня две недели назад с точечной болью на лобке привезли в НИИ!!! Скорой помощи!!! и там надо было проверить всего лишь что нет аппендицита, а гиня местная меня на кресло загнала и так намяла, что два дня живот тянуло... хотя прибыла к ним вообще без угрозы и болей в животе...

да это жесть конечно, врачи вообще молодцы((((((( у меня и так тонус от нервов этих и устала сидеть, ждать пока оформляют, а они еще и намяли как следует(( теперь лежу, дышать боюсь((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Становись на 4 косточки. Меня в сбб тоже тонусило хорошо. Помогло))

 

Dollygirl, Так хочется помочь тебе. Не волнуй себя и малыша. Она обязательно родится в срок и здоровенькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо, милая)) конечно родится в срок, я ее никуда не выпущу пока) главное, все это пережить, вернуться домой и тихонечко лежать и ждать срока)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да, делают легкий наркоз, ребеночку это не вредит (в отключке примерно мин.15), потом сразу в палату переводят, капельницы ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Желаю, чтобы операция прошла хорошо!Без последствий!

Зато потом будет не так страшно, можно будт гулять и наслаждаться весной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Вот-вот! Пусть привыкает маму слушаться))

 

Ritulya29, Уф((( как я наркозы не люблю :toks:

 

Я последний раз после спинальной анестезии 3 суток отходила((( как с жуткого похмелья. Головы поднять не могла. Поэтому только сама рожать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, тонус от нервов точно. Успокойся зайка, все будет хорошо! Удачи вам с дочей завтра, мы за вас очень переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Настюш, спасибо, дорогая) знаю, что от нервов тонусит(( уже чуть-чуть подождать осталось, скоро все мне зашьют наглухо, и никуда моя доченька не денется))

lenix3, спасибочки большущее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль, конечно она никуда не денется до срока)) все будет хорошо и никак иначе)) мы за вас держим кулочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...