Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, Спасибо,Людочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, Половина позади,поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Спасибочки :flower: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Сто лет не заходила!! :confusion: Всех неделек с недельками, а у кого экватор - с серединками!

У меня завтра 19 недель и я шевелюшки еще совсем плохо чувствую, могу и не чувствовать целый день..переживаюю... Но у меня плацента по передней стенке, я где-то вычитала, что в таком случае, шевелюшки ощущаются позже.

Девочки, кто уже определился с так сказать базовым набором вещей для ребенков, (имею ввиду в основном одежки и мелочь, типа сосок и т.п., сколько и чего должно быть), если можете отпишитесь в этой темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/43531-neobhodimye-pokupki-dlya-nas-i-nashih-sentyabryat/page__st__100. Для чайников как я ваши советы будут ооочень полезны! :)

Изменено пользователем davantage
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик))

KISSUNCHIK, с экватором) :flower:

Любоник, Люд ну сколько можно писать)) чего вы паникуете, малыши еще маленькие и рано для постоянных пиночков и шевелюшек, после 24 неделек уже они большенькие и почаще ощущаются)) я тоже бывает по два дня не чувствую потом чувствую, не накручивайте себя все с малышами хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :confusion: Ню так хочется :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибочки!!!!

 

Девочки,правда хватит паниковать,у вас же не 25 недель срок,у меня вот вчера пол дня не было шевелюшек,хотя только утром у врача сердцебиение слушали!Все хорошо с вашими детками,они же малютки еще совсем,ну не могут они вас пинать сильно)))Не переживайте даже,мне врач вчера сказала,что даже после 20 недель почувствовать (и то как рыбка плавает) и то нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот ночью спала, а муж говорит положил руку на животик, а малая его толкнула я и не почувствовала)) спала крепко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, :confusion: Ню так хочется :sorry:

Недель в 38 ты будешь писать что-то типа такого:"Сколько можно,когда же я рожу.Он пинает меня в ребра.У меня уже всё болит))))))))))))))))))))))))))))))))))Как-то так будет)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Innana, Когда начинаешь чувствовать каждый день, а потом затишье на сутки... к хорошему-то быстро привыкаешь. Тем более, что в вск он попинывал меня весь вечер и буянил даже))) Я знаю, что все нормально, на узи бежать не собираюсь раньше времени. Но так приветик от него хочется получить :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с ЭКВАТОРОМ!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)) мне подружки рассказывали. То икает по ночам, то на мочевой садится, то под ребра лезет :D Спать не дает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Anna_Che-Lav, Спасибо,девочки!!!

 

Любоник, Да,это точно,хочется постоянных приветов от лялечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Потом будем с большущими животами вспоминать и дурами себя называть)))

 

У меня подруга одна есть. Она очень следит за своей фигурой и вообще за внешностью. У нее прям осиная талия. А во время беременности она располнела и на последних месяцах так тяжело дышала и все время куда-то присаживалась :D так прикольно за ней наблюдать было :D Всегда порхающая Лиза, сидела на стуле и, сделав губы трубочкой, тяжело дышала и приговаривала "ну когда уже"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ларисочка, Солнышко)) Поздравляем Вас с экватором, твоего самое прекрасного положения)) желаем, что бы остаток беременности приносил только приятные эмоции и не грамму беспокойства!!!

 

Любоник, Не переживай услышишь ты приветик от него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, сегодня еще у гинеколога спрошу, что это может быть. Я с 13 недель уже на приеме не была,болела она.

Моя детка тоже не часто пинается,хотя и по задней стенке и крупный малыш. Скоро правда будем писать о том, что устали и быстрее бы родить, погодите немного))) лежа на спине и вправду можно заставит малыша попинаться , как Люда сказала. Я вчера вечером экспериментировала))) у меня чаще справа пинается. И то, скромненько так)))

 

Ларисочка, я присоединяюсь к поздравлениям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!мы вчера первый раз толкаться начали,получается на 10 дней раньше чем старший братик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Поздравляю с шевелюшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Шустренький! Ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да это точно!наконец то :girl_dance::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиии)) копошится моё чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...