Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Петербуженка, у меня была очень четкая полоска, темно-коричневого цвета. После родов она минимум полгода оставалась такой же темненькой:( Полностью прошла ближе к ребенкиному году. Но у всех наверное по-разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я светло русая и у меня и в первую беременность была полосочка и сейчас тоже есть)) меня она не напрягает, после родов исчезнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, С прошедшим праздником вас! Здоровья крепкого сынуле твоему, а мамочке терпения огромного! Растите веселыми и счастливыми! :flower: :flower: :flower: Как родственники? Проводила уже?

 

Любоник, Обзавидовалась белой завистью! Я тоже загорать хочу!!! :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, спасибо огромное)) Папу завтра провожаем)) щас все нормально, первый день, после приезда он жуть что творил и говорил, но муж его поставил на место, так папа на следующий день извинялся)) теперь нормально все)

 

мама мне даже не позвонила, через папин телефон малого поздравила и все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ООО!!! Молодец муж! Может, папе так и нужно было выдать когда-нибудь. Просто удивительно, ведь знает же, что в положении, и все равно... Главное, что уезжает завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да мне кажется им все равно можно мне нервничать или нет, ну да ладно их дело) муж сказал что не позволит меня обижать и мотать нервы, так что пусть делают выводы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Ну маму я совсем не понимаю((( чего уже сейчас-то?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полосочка или не полосочка, у меня вот другая проблема.. целлюлит начал появляться ((( и на животе и на бедрах, спереди причем( короче караул(( придется себя потом жестко оттренировать по-полной)))) я тем летом вообще весила 48 кг, странно на себя смотреть в таком состоянии) но это не главное, конечно. Все потом восстановим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд да фиг ее поймешь, она видимо ждет что я извиняться начну и слезно просить прощение что посмела забеременеть без ее разрешения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  ахахах))) это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, с ума сойти! Говорят, что мамы с дочками, чем старше, тем лучше находят общий язык. Ага... У меня вот тоже, не пойму, кто из нас беременный, и кому больше поддержка нужна. Как наслушаюсь обо всех ее проблемах-на стенку лезть хочется! Пропадает всякое желание о чем-то своем рассказывать. Мне кажется, что ей моя беременность тоже в тягость, но она тактично молчит. Пусть уж лучше так, чем выслушивать их нотации(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз,  Я на него смотрю сквозь пальцы уже((( на втором месяце на 4 кг поправилась, ну и он не заставил себя ждать. Мне все мамки говорят, чтобы я забила и думала о ребенке. И я забила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, мы с ней первый раз в жизни не общаемся столько времени, уже второй месяц пошел) всегда были близкие и доверительные отношения, а тут как переклинило, да и мне надоело, слава богу не девочка уже чтобы жить так как она сказала и хочет)

 

Любоник, правильно сделала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да, это конечно правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, по истине дурацкий вопрос, купила себе мушмулу, никогда не пробовала, даже не видела если честно, так вот теперь сижу и смотрю на нее, а можно ли ее при Б? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  мммм... Енто чаво такое?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вот и я у продавца спросила :D Взяла на пробу 4 штуки, вот теперь есть боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  Из чего оно хоть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, и правильно! А в моей борьбе с целлюлитом он победил! Я уже не сильно переживаю по этому поводу. Естессно, после родов все равно заниматься буду собой, а пока... все для маськи!!!! :mama:

 

Любоник, Вот и я у продавца спросила :D Взяла на пробу 4 штуки, вот теперь есть боюсь :D

Мушмулу едят в свежем виде, в районах произрастания из нее делают варенье, джемы, пастилу, мармелад, повидло, компоты, сок, а из семян - суррогат кафе.

В интернете нашла... Ешь так, а потом поделишься впечатлениями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Рискнула, попробовала. Это оооооочень кислая штука, консентенция как у персика, даже мягче, размером с киви. Блин, теперь оскома, а ведь еще клубничка лежит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты бы с клубничкой сейчас поосторожнее. Я в прошлую беременность с ацетоном попала (попробовала первую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Как есть, я сразу поняла (продавец рассказала :D ) А вот думала при Б ли можно, но от 1 штуки, а больше я съесть ее не вслах-ничего не будет :) Если любишь лимон просто грызть-это то что надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мушмулу едят в свежем виде, в районах произрастания из нее делают варенье, джемы, пастилу, мармелад, повидло, компоты, сок, а из семян - суррогат кафе.

Вот, чтобы виднее было!))

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41085-boltalka-puzikov-sentyabrya-2013/page__st__14960#ixzz2QdJGBymU

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты бы с клубничкой сейчас поосторожнее. Я в прошлую беременность с ацетоном попала (попробовала первую)

А с персиками??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Как есть, я сразу поняла (продавец рассказала :D ) А вот думала при Б ли можно, но от 1 штуки, а больше я съесть ее не вслах-ничего не будет :) Если любишь лимон просто грызть-это то что надо :D

странно, у меня начала выделяться слюна и сок желудочный))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...