Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, Если увидишь, бери не больше, чем 1 штуку, сразу и слюна и сок отпадет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

странно, у меня начала выделяться слюна и сок желудочный))))

персики и сейчас лопаю, мне тогда врач говорила, что клубника очень опасная по сравнению со всеми, так я сейчас ее только в сезон ем.

 

Юлия 2606, Если увидишь, бери не больше, чем 1 штуку, сразу и слюна и сок отпадет :D

:girl_haha:

 

Юлия 2606, Если увидишь, бери не больше, чем 1 штуку, сразу и слюна и сок отпадет :D

Доедай теперь, у тебя еще 3 штуки остались))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Ну тогда клубнику мужу на работу, дома не разрешу есть, а сама тогда персиков поем, когда оскома пройдет после супер мушмулы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я грызу зеленые яблоки, пожираю мягкие груши и лопаю красные апельсины))) и ничего не боюсь! Единственное! Мимо голубики пройти не могу

 

И красной смородины. Но я и до б без нее не могла))

 

А клубника не вкусная сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вот и я затарилась фруктами, главное, чтобы дно не снесло, а то завтра к Г на прием :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и правильно! Я тоже это все грызу!

Алёнка_я, угу, лучше на нем попробуй :Crazy:

 

Любоник, Вот и я затарилась фруктами, главное, чтобы дно не снесло, а то завтра к Г на прием :D

меня от яблок пучит сильно. Потом ничего не пойму-где маська моя, а где газики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, у меня тоже. Для меня это трагедия, всегда я такая упругая была :girl_cray: Мужа стесняюсь теперь, на попе целлюлит явно нарисовался. Меня подруга успокаивает, говорит, что во время беременности это у всех вылазит, но после, если ты не склонна к полноте, все вернется в норму. Она тоже стройная, во время беременности целлюлит нарисовался, а после родов она стала как прежде, не сразу конечно, но как кормить перестала вернулась и к своему весу до беременности, и целлюлит ушел. Попка у нее ровненькая стала, и бедра тоже. Я надеюсь на свою конституцию, иначе буду себя и голодом морить, и из залов не вылезать, такой зад меня совсем не устраивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, :D меня сейчас кроме сисек ниче не устраивает. Вот грудь оставьте такую, остальное надо вернуть! :D

Я надеюсь на спорт, до беременности в тренажерке была постоянно, так что думаю, все в наших силах, если захотим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, не переживай ты так! все восстановится после родов, если не распускать себя, конечно. Может, чуть больше времени придется потратить, тем более, если собираешься малявку сама кормить (грудью в смысле). Вообще, я в течение полугода пришла в себя. А вес еще и потеряла, у меня сынуля очень неспокойный был. Так что все будет хорошо!!! :girl_bye:

 

Джулз, боль убрать-опухоль оставить! Это я про грудь :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девулечки! Всем пока! Приятных вечерних шевелюшек! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, приветик, ты тогда не среда, а четверг :) У тебя первый день последних М. в какой день был?

 

Завтра у тебя будет 16+6,а в четверг 17 неделек!!!

Профитроль, так у тебя в четверг круглая неделя?

Меськи у меня в четверг последние были. Я привыкла считать днём - первый день месячных, поэтому и посчитала четверг, пт, сб, воскр, пон., вт, ср., у меня получилось что среда - это 7-ой день (если четверг считать). А получается первый день посл. мес. не идёт в счёт, а надо со второго считать?

 

Профитроль,Буду надеяться! Может, пророческая ошибочка получится))) А в каком роддоме ты собираешься рожать?

Я из Донецка, буду рожать у себя, в 17 больнице. Я там дочу рожала, остались самые приятные воспоминания, ну, кроме самого процесса родов, конечно. :malicious: А ты где рожать собираешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,день недели первого дня последних месячных - полная неделька) у меня последние месячные начались во вторник - по вторникам я считаю свои недельки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, перенесла я тебя в четверг. и судя по твоей линейке полная неделька у тебя в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль,день недели первого дня последних месячных - полная неделька) у меня последние месячные начались во вторник - по вторникам я считаю свои недельки :)

Ну тогда же получается уже 8 дней, а не 7. Четв, пт, сб, вскр, пон, вт, ср, четв. - 8 получается? Или я тупить начинаю? :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, в четверг счетчик дней обнуляется, и получается первый день уже новой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, в четверг счетчик дней обнуляется, и получается первый день уже новой недели.

Как всё сложно...ладно буду перестраиваться на четверг. Но в душе я среда (русские погибают, но не сдаются...) :girl_box::P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так и забыла я спросить, что меня изнутри долбит во в?@#$%&))) попросила прописать кальций. десны болят, видимо, малышек уже кальций из мамочки забирает. прописали кальцемин пить по 500 мг в день. сказали есть творог, а у меня, если честно, уже тошнит от этой молочки :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня гемморой вылез (извиняюсь),:( хотя проблем со стулом нет, правда в 5 неделек был запор,а сейчас такое.:( Что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я так же считаю )) у меня первый день последних мес - пятница, седьмой (то есть целая неделя) в четверг, а во вторую пятницу пошла уже вторая неделя и так далее )) мне так тоже удобней и я праздную недельки по четвергам ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, мне то в общем то все равно куда тебя вписать)) могу обратно в среду, как хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо,Олечка!

 

СТАСЯ-//, Приветик! :Hello: Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под вечер жор начинается(((Целый день могу есть по чуть-чуть,а вечером ужас какой-то.Топчу все подряд.Стараюсь пить побольше,огурчик грызть,но помогает мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я так же считаю )) у меня первый день последних мес - пятница, седьмой (то есть целая неделя) в четверг, а во вторую пятницу пошла уже вторая неделя и так далее )) мне так тоже удобней и я праздную недельки по четвергам ))

Сестра! :friend:

Профитроль, мне то в общем то все равно куда тебя вписать)) могу обратно в среду, как хочешь.

Вписала и вписала, пусть остаётся. Мне ж тоже от этого хуже не станет. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...