Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, У меня кстати от утрика сказали воспаление пошло,я его потом еще 3 дня пила.а потом совсем отменила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Думаю, что добавлю сегодня опять чтоб не переживать

 

KISSUNCHIK, В интимной зоне воспаление???

 

Я сейчас понимаю, что малыш у меня буйно себя вел в первые дни отмены вечерней капсулы. Связано это или нет? Вот в чем вопрос. Сейчас попинывает меня тихонько. Может адаптировался, а может и не при чем это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, :flower: поздравляю!! )))

 

Доброе утро всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой, слушай, не отменяй тогда утрик от греха подальше. Спокойнее будешь, а хуже от него не будет точно. Мне вон его до 28 недель ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Вот я в аптеку уже лыжи навострила :D у меня 4 таблетки осталось. Еще с моим эндометриозом.... ну на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня тоже живот поднывал 2неделиназад,сделали узи тонуса нет,но гиня назначила утрик по 200 на ночь,сейчас не принимаю!отменяла простобросилаивсе,такгиня сказала!но мне еще магне в6 прописывали,мне кажется что онмне больше помог чем утрик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да в интимной зоне и врач сказала пить его)))А ты лучше добавь 100 до пятницы,чтоб не рисковать.раз тянет сильно.а в пятницу уже с врачем посоветуешься...Я утрик отменила,но теперь раз в неделю мне колят 17 ОПК-это прогестерон тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), У меня тонус раза 2-3 был всего. Это не тонус. Конкретные пременструальные ощущения. Магне мне 2 недели назад отменили, я даже не заметила изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Настюша,с экватором вас с малышкой :flower: даже не верится-пол пути пройдено!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот вот, я писала у себя, когда в больницу попала, что мне врачи говорили. Эндометриозницам принимать препараты прогестерона длительно при беременности, до 28 недель, у них нарушен гормональный баланс в организме. Сказала и лечащая врач, и заведующая, не слушай никого, прогестерон тебе необходим. Я махровая эндометриозница, с 3 степенью, после искусственного климакса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ну не то что прям сильно, но есть и это не норма для меня. До этого вообще ничего не беспокоило. Добавлю

 

Петербурженка, У меня 2 степень. Все! Решено)

 

всем спасибо за участие в консилиуме :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, У меня бывает тоже слегка потягивает вечером,но сразу отпускает обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, А что значит махровая?

 

KISSUNCHIK, Весь день сегодня. Вчера вроде еще не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну это я так выразилась) запущено все, один яичник почти полностью удалили, пока кисту эндометриоидную убирали, от него обрубочек остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, :this_1: аай жуть какая(( Я до Б 7 лет на противозачаточных сидела и заберемннела на 3-й месяц после того как бросила нова ринг. Моя врач сказала, что то что я предохранялась гормонами-это ооочень хорошо, и что во многом благодаря этому все получилось без промедлений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: Боже мой! Девочки! Сколько я всего начиталась! Диагностировала половину ваших болячек, кроме удаления яичника, конечно... Ой, а у меня ж тоже одной трубы нет. Вспомнила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала, что у эндометриозниц могут быть такие проблемы с зачатием. Потом как почитала, как ужаснулась.

 

Юлия 2606, Тут-то все и выясняется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я тоже много лет пила ОК, но на выходе забеременеть не получилось. У меня бесплодие было на фоне эндометриоза, вовремя еще прооперировали. Эндометриоз всегда причина бесплодия. Главное что все хорошо закончилось!

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, та да. У меня ВБ была, когда старшему 3 года. Тоже воспаление лечили, специалисты :Laie_: ! Пока труба не лопнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эту болячку диагностировали в 20 лет на узи. Я пришла на плановый осмотр и мне просто назначили узи, чтобы убедиться, что все хорошо. А вот не все. Так что в 20 лет я перебдела :D сама того не ожидая. Даже представить не могу, что бы сейчас было, если бы тогда не обнаружили мою боляку. Месячные очень болезненные и обильные были, по 7 дней и с обмараками(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ужас, все у нас как обычно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, В Б кстати тоже от эндометриоза бывает, точнее от спаек, вызванных им. Но это лишь одна из причин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :I_do_not: кошмар!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, с Экватором!!! Большой домик то доченька уже отстроила? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Ну главное сейчас у нас внутри :mama: И это самый лучший способ лечения эн-за))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...