Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, так эндометриоз на узи не диагностируется, если кист нет. Можно увидеть только признаки аденомиоза, но ставить диагноз на основании признаков узи- не верно. Диагноз эндометриоз или аденомиоз ставится только по результатам лапароскопии и гистероскопии. И кстати при аденомиозе беременеют. А вот генитальный эндометриоз без кист не виден на узи вообще.

 

Anna_Che-Lav, я думаю что не светит мне большой животик) не, не большой, хотя куртка уже почти не застегивается, но они у меня все приталенные.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Петербурженка, Как-то нашли))) х з. Может я уже чего-то не помню... лапароскопии не было точно

 

Петербурженка, Да здравствует наша медицина! Самая гуманная медицина в мире! Урааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, В Б кстати тоже от эндометриоза бывает, точнее от спаек, вызванных им. Но это лишь одна из причин

Да потом уже поздно было выяснять от чего так произошло. Это повезло еще, что я как раз приехала к маме, в свой родной город, она меня за шиворот потащила к своему врачу, а та сразу на стол операционный, потому что я уже сознание теряла. Боль была адская, как настоящие схватки. Оказывается, у меня плод был уже 10 недель, даже говорила, что похоже мальчик... Вот так. а месячные шли, как положено на протяжении всего этого времени. Врач сказала, что мне повезло, потому что когда труба лопнула, образовался тромб, которые закупорил какой-то выход и не дал крови попасть в брюшину, а то было бы все гораздо печальнее. Но все равно еще неделю с трубкой валялась. Берегите себя, мои хорошие, ибо наше здоровье никому кроме нас не нужно! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Это уж точно

 

Позвонила врачу. Принимаем по 100 2 раза и не переживаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я радуюсь только тому, что не перевязала себе и вторую трубу. Мне тогда врач говорила, что можно сразу, если не планирую больше детей. А я как-то испугалась, отказалась, а сейчас ни грамма не жалею! Моя сладкая Маська со мной! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Да конечно!!! Зачем кострировать себя???!!! У тебя же один ребенок пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, скорее всего у тебя увидели признаки эндометриоза матки, это аденомиоз) Главное, что все получилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одного мало будет))

 

Петербурженка, Да-да. Матки. почти 8 лет назад поставили, памяти никакой. Мы как-то особо и не пытались. Просто перестали предохраняться да и все. А потом нет и нет месячных))) Хотели сначала квартиру купить, а сейчас я думаю, что если все эти бытовые проблемы решать, можно никогда не решиться. Бог ребеночка дал, и на ребеночка даст. Все решаемо

 

Решить, решаемо, решиться. масло масленое маслом получилось :D

Изменено пользователем Любоник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

 

 

Будущих мамочек с Недельками!!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, с недельками и экваторами!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня с утра дозвонилась наконец до меня, обрадовала подружка-у неё в итоге королевская двойня (22недельки)девчонка весит крупнее мальчика и постоянно его бьёт ногами,оба в среднем по 500 грамм))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Двойная радость! Двух сразу да еще и разнополых! Вот это да :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ого как классно. девчушка боевая растёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я вот сама в восторге,ну вот везет же ей))у них родители по обе стороны в шоке тоже-никогда никаких намеков на двойню ни у кого не было и тут на тебе,2 месяца попытались и сюрпрайз)) а она мне лет 5 назад говорила,хочу Полинку и Кирюху,и вот бывает же так)

 

natali_28, она и говорит,что это даже танцами в животе не назовешь,говорит как драки там(что на УЗИ и показало=))Она ходит только и охает)))Интересно что дальше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах! Это что же они на 30 неделях творить будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я ей и предложила много не есть-а то вымахют под 4 кг каждый))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, И будет она дирижаблем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ничего себе! Как в сказке! Королевская двойня!

 

Петербурженка,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже у родной сестры близнишки,ходила с нереальным пузом все кто ее видел пугались!родила в 34недели по 2кг!

якогда вторым забеременила,очень боялась чтоб не двойня))но гиня успокоила в нашем случае только сестра может родить двоих)))

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, то точно))) она уже +15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, а как понять, что такое тонус? Мне никогда раньше его не ставили, но и полностью отсутствовать он не может. И всегда ли он один и тот же? Бывает, что после секса живот каменный (знаю, что это оно), но тут не перепутаешь...А иногда бывает и так, что внизу живота как полоска объемная (широкий бугорок, появился еще в самом начале беременности и до сих пор такой же по размерам, без изменений), которая может иногда потягивать. Совсем немного. При этом остальная часть живота мягкая. Вот я и не понимаю, что это такое вообще? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а я бы не против и девочку и мальчика сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, это очень тяжело двоихс разу,они ревнуют к друг другу!берешь одна вторая сразуплачет,двоих тоже не возмешь,это морально тяжко!сестра рожать пошла 100 кг!с 30 до 34недь все время лежала в реанимации жуткое давление,так как двойня большая нагрузка!по мне лучше поодному рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...