Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ооооой, щас нахвастаемся :D погода нас питерцев радует и балует, мы с пузиком решили воспользоваться моментом - срулили с работы на 1,5 часа гулять по достопримечательностям )) погуляли у Адмиралтейства, погуляли по Неве, у Исаакиевского собора и неспеша обратно двинули )) такоой кайфец, мммм, каждый день бы такая погодка стояла )) всю дорогу малыш меня попенывал и радовался прогулочке :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, эх! не побывала я пока в Питере

 

только в Пулково :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да, сегодня просто прелесть, а не погода!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody: Ой! У меня скоро такая прелесть будет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Вот с тебя мне и надо брать пример!!А то сижу скулю дома ,что не пинается,а надо брать ноги в руки и ехать гулять!

 

Юлия 2606, плохо видно из-за солнца))эТО ПЕРС?? ИЛИ ШОТЛАНДЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Похож на перса-экзота, мордочка приплюснута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, экзот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на улице солнышко + 22, но сильный ветер. У нас это принято называть - еврейские кучки. Перед еврейской Пасхой (Пэсэхом), каждый год в это время ветра по две недели, пока кучки пройдут. А так очень тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ой, у тебя там севере шикарство такое ) Сосновка, Муринка! )) Я бы сама туда с радостью приехала и погуляла ))

раньше на Светлановском жили 2 года, дак в Сосновку раз в неделю минимум ходили гулять,а в Муринском каждый день бегала ))

в центре пыльновато... по Гороховой пока до Адмиралтейства шла все глаза забились пылью, но в саду и на набережной вообще кайййф и морем пахнет ))

 

Петербурженка, Olunscka, надо питерскими девчатами объединиться и выбраться на совместную прогулку и пофоткаться пузиками заодно )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, кстати очень клевая идея!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, у меня от солнца монитор отсвечивает,так не видно толком мордочку))) а я до сих пор волнистого сплавить никуда не могу-как орет-так в шкаф,у меня на него токсикоз

 

Anna_Che-Lav, ыыы)))) я в Купчино живу))))до этого 7 лет жила на Гороховой-устала от народу и пылищи,но вечерние прогулки по набережной до сих пор мне необходимы как шоколад)))

Изменено пользователем Olunscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, экзот)

А у меня кошка Милка 2года будет, смесь сиамской с персом(колор поинт). Очень красивая, чистоплотная и умная, но очень много волос, шерсть везде. Мы недавно машинку купили, постригли нашего йорка и её постригли. У йорка волосы как у человека, не лезут, а у кошки - это ужас. Хочу перед родами её свекрови отдать, боюсь шерсть эта будет везде, из-за дитяти переживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, да,нет Этот плюшевый кот, у него шерсть коротая) Хотя тоже наслушалась уже по поводу котов во время беременности, но все равно очень хочется. Дело в том, что мы давно на очереди стояли у этой кошки) Еще до моей беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, выгоните меня, пожалуйста, голову помыть, а то через час выходить уже к Г, а я даже встать не могу с кровати :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, кыш!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, аккуратней...у нас плюшевый страйт,но шерсть летааааает,надо чесать и чесать)) уже есть пакет с его шерстью))подумываю о носочках))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, вот-вот! А кому-то нужно работать, а я тут от вас оторваться не могу! Зато сфоткала свое пузо, теперь шнур не найду, сбросить с телефона(

 

Юлия 2606, аккуратней...у нас плюшевый страйт,но шерсть летааааает,надо чесать и чесать)) уже есть пакет с его шерстью))подумываю о носочках))))))

да с шерстью я знаю, как воевать. У меня до этого ангорка жила, просто пугают токсоплазмозом(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, оо ангорка это чудо))) я в гости с такими стараюсь не заходить=))))))

вот тоже не знаю что со своим делать с сентября-сейчас отучаю от нашей комнаты,но так плачет под дверью,что сдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, тааак, а кто тогд ана севере живет, белка? )) я уже запуталась ))

в купчино такого шикарства нету )

 

Петербурженка, давайте выберем день, когда всем удобно и погода супер да и соберемся )) ничего невозможного не вижу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Мы с детства воспитывали. Царапать когти свои только на дралке, спит в ванной на корзине с бельём, мы её на ночь закрываем, она дрыхнет. Я боюсь, что кошки ведь любознательные, оставлю малыша на диване, она залезет на него лизать начнёт или играться. А шерсть на вещах - жесть, бывает волосинки, даже на столе иногда нахожу, хотя по столам она у нас ни-ни. А волосинки могут и к ребёнку в ротик попасть, поэтому я настроена отдать. Свекровь очень любит животных, особенно кошек и живёт рядом, будем навещать нашу красоту. Другого выхода пока не вижу, если только из неё сфинкса сделать.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, мне вот тоже все знакомые говорят ПОБРИТЬ!!Мамма дорогая,а это как((кот нам никогда не мстил,но тут чую война будет и ревность с его стороны-он же единственный ребёнок в семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, так можно сдать анализ на токсоплазпоз на антитела, если IG повышены значит есть антитела и в принципе не страшен он. как я читала у большинства есть антитела, может у процентов 10% их только нет. но все же в песочнице копались, наверняка за свою жизнь переболели уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что смеялась до слез! Позвонил мой сына, объявил, что в пятницу родительское собрание, а дальше, как здесь

 

lenix3, так я тоже об этом думаю, но... Да все равно уже дали согласие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, с родительскими собраниями-это прям наш тоже вариант))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Я ему еще в понедельник сказала, что будет скоро собрание, после него попрощаешься и с компьютером и с планшетом и со всеми другими удовольствиями. Он вышел и слышу идет бубнит "У меня осталось 4 дня"... :) То есть знает, что будет выгребать, и хоть бы палец о палец ударил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...