Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Петербурженка,  С экватором вас! Пусть малыш и дальше растет здоровеньким на радость маме и папе!:)

 

Алёнка_я,  С экватором вас! Какие вы уже большие!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, Кошачьи очень ревнивы,если он очень залюбленный, тогда может быть война! Хотя истории разные бывают, есть коты ,которые сидят у кроватки малыша и просто насмерть, никого не подпускают, как няньки. У меня дочь почти 8 лет, пёс и кот. Так что ревновать некому, отхватывают все. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо. Я не знаю как моя Наомачка вести себя будет. Мне кажется, что она меня мамой называет :) такое двойное мяу у нее всегда. Спит со мной, ходит за мной в ванну и туалет. Сидит на кухне, когда я ужин готовлю и прочее. Вислоушка у меня. Шерсти много, но я научилась с ней справляться. А что такое проблемы с туалетом и когтеточкой я вообще не знаю. Масю принесла, на горшок посадила и на этом приучение закончилось)) Даже после операции ползком в туалет ползла, так жалко ее было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, оо а у меня скотиш страйт-ушки прямые,с туалетом реально--принесли месячным-показали где лоток и никаких хлопот))но вот тоже ходит по пятам-мы в комнату он с нами,мы на кухню и он,без нас голодает дома,я очень надеюсь,что не будет ничего ревностного,у нас трус по жизни)) Но они кошачьи такие-и злопамятство в старости и ревность и что угодно я наблюдала у других

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня бебик меня запинал,ну я и сама перед ним виновата :confusion: .Была на работе и часов в 11 мне так кушать захотелось,но было не удобно так рано делать обеденный перерыв,решила подождать до 12,малыш начал так "стучать"(бедняга,голодный был).Дотерпела до обеда,как только поела-вроде успокоился,но к 15 часам начал снова "воевать".Такой активности у нас еще не было. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, обожаю вислоухих :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia, поздравляю с мальчишечкой!!!

Ссылки скрыты.

 

pauza, я в таких случаях на пару минут отлучаюсь и какой-нибудь фрукт съедаю :) или йогурт :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!!!Неделек взаимно с недельками!!!

Меня положили в больницу.Низкое прикрепление плаценты(у края зева),открытие на 2см,гипертонус.В стационаре пока открытие не подтвердили,сказали пока понаблюдают.Кого зашивали,скажите как это?больно?под наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я обычно йогурт в 10.30 съедаю,но сегодня как-то рабты много было,забегалась и забыла,будет мне уроком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,

Ссылки скрыты.

 

 

АННУШKА, держись, мамулька! Главное, что ты под наблюдением.

 

по поводу зашивания ничего не подскажу (делают под наркзом, вроде)

 

А я думаю где это Любоник пропала, а сейчас переключала каналы, а там прямой эфир Трактор с кем-то играет, Саша сказал, что решающая игра!

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Продули :bye2: :bye2: :bye2:

 

Ну и ладно! Все равно умницы! И не позорно проиграли-то. Заставили москвичей понервничать! Ничего-ничего! Это не последнее НАШЕ слово!

 

OlgaSchh, Я становлюсь предсказуемой да :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, нееее, ты непредсказуема. Просто все мы тут много общаемся, узнаем друг друга :)

 

Жаль, что продули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну я хоккей имела в виду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, У нас детки были с прямыми ушками)) и с висячими тоже) Эта порода умненькая очень, я не переживаю. И она у меня совсем не трусиха. Но было смешно, когда детки у подруг были меленькие совсем, теребили ее постоянно, а она покорно терпела. Потом как только слышала их голоса, сразу под кровать на свою лежанку. А сейчас они подросли и она выходит и даже ластится к ним)))

 

Сегодня порадовала себя беременными обновами :P Хотела купить компрессионные чулки. В итоге халат, кардиган, футболка и купальник раздельный. А чулков не было моего размера :girl_haha:

 

Купальники такие классные на пузатых! Он как трусики и маечка, и я в нем такая пузатая :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поздравляю с покупешками! Это так приятно! А ты купальник раздельный купила? т.е. он обычный или для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  С сыночком вас!:) Ростите здоровенькими и рождайтесь в срок!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чулки и гольфы компрессионные тоже хочу купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Он раздельный с местом для пуза. Только оно у меня почти пустое :D но выгляжу я в нем вполне пузатой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, класс! Завтра поди в бассейн побежишь? Опробовать надо ведь! :)

 

А я пока в своем обычном хожу, у меня для бассейна слитный был, вот и думаю, когда вырасту из него какой покупать? В раздельном с большим пузиком я, скорее всего, застесняюсь ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала между слитным и раздельным, но слитный мне уже сейчас в булочки врезается. Что потом будет? Когда мы вырастем. Да и лямки у него широкие. А раздельный можно и задрать и трусы с животика приспустить

 

OlgaSchh, А мне уже мой спортивный тесноват. Он у меня очень плотный и утягивает.

 

OlgaSchh, Вот я и взяла раздельный беременный. Пузико спрятано чтоб было. Я тоже не хочу свое чадо в домике ни кому демонстрировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Держись! Все будет хорошо! Главное ты сейчас под присмотром врачей! С малышом все будет хорошо!:) А раскрытие по УЗИ диагностировали? Ранее что то беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,Спасибо!буду держаться!!Страшно правда очень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,

Ссылки скрыты.

С экватором!

 

АННУШKА, держись-держись! Все-все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...