Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Irishka :), Поздравляю тебя с хорошим УЗИ,все просто замечательно!!! :kiss2:

 

СТАСЯ-//, Стасечка,отлично у тебя растет ХГЧ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Каждый о своем)))

Девочки если переживаете за тесты сдайте кровь! А тесты одной фирмы и чувствительности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одной фирмы и чувствительности. Эви 20. А кровь смысла нет сдавать - во-первых, в другом городе, во-вторых, готов через 5 дней. Каменный век.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д,  Анют, когда узи? Сделай еще тест! Может ты мочила после пописов и много пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1358095161' post='8838775]

Девули привет! С недельками воскресных! :flower:

Я была на узи сегодня! Все у нас хорошо! Мася моя растет! Сердечко бьется! :kiss2:

Какие у вас новости? Все не перечитать....

 

какая прекрасная новость!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: а какая у тебя неделька???

Я борюсь с желанием пойти на узи в 7 недель.... а вдруг узи навредит.....

девочки которые пережили неудачную Б меня поймут. пукнуть боишься, блин.... я еще днем стараюсь быть на позитиве, а ночью кошмарики сняться, как бороться???

 

Девочки, посмотрите, мои тесты.

 

Ссылки скрыты.

 

Почему полоска не становится ярче? Первый сделан на 15 ДПО, второй - на 18 ДПО. В чем может быть причина?

Может, начать пить дюфастон? Мне реально не по себе.

 

не переживай, у меня тоже второй тест был слабее, чем первый. зато третий такую жирную полоску выдал! сдай хгч, если есть где и все будет чики)))

 

у нас сегодня погода просто чудесная!!! Ходили в обед гуляли к морю, жаль фотик не взяла, так бы вам позитива сбросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1358096512' post='8838958]

Анна Д, Анют, когда узи? Сделай еще тест! Может ты мочила после пописов и много пила...

На УЗИ хочу съездить во вторник 15 января. Будет 5 недель без одного дня (акушерских).

А вот тест хоть и делала утром, но ночью пару раз вставала по маленькому, т.к. перед сном выпила чай с лимоном (из-за поднявшейся ТТ). Это могла так сильно повлиять?

 

Завтра куплю еще пару тестов, сделаю их по очереди в разные дни.

Изменено пользователем Анна Д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже кошмары мучают!!

 

как я уже говорила круг знающих о моей беременности все шире и шире!!Звонила тетя мужа из Израиля,слухи и до нее дошли!Я в шоке!!у моей свекрови язык без костей,еще и слово дала...,что никому не скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, спасибки, дорогая :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ хочу съездить во вторник 15 января. Будет 5 недель без одного дня (акушерских).

А вот тест хоть и делала утром, но ночью пару раз вставала по маленькому, т.к. перед сном выпила чай с лимоном (из-за поднявшейся ТТ). Это могла так сильно повлиять?

 

Завтра куплю еще пару тестов, сделаю их по очереди в разные дни.

еще как могло повлиять:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe,  у меня 6 недель и 3 дня!

Узи никак не влияет на плод!

Поверь мне, твои переживания насчет того как оно там намного опаснее!!!

 

Анна Д,  конечно повлияло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Меня муж порадовал сегодня)))В честь ДР подарил мне 27 роз :flower:

post-174972-0-29939800-1358098822_thumb.jpg

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки я снова с вами,отвоевала у сына комп))))))Чего-то я вас почитала и начали мне лезть мысли в голову,по поводу тестиков,ХГЧ.....я с 8-ого ничего не делала,может тоже стоит повторить?)))Мне на узи совсем не скоро 21-ого!((

 

KISSUNCHIK, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ТВОЕЙ КРОХЕ!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто мне кажется, что прежде чем советовать антибиотик на таком сроке, надо быть врачом как-минимум. а если девчонка начнет его пить, и ттт случится непоправимое, кто будет за это отвечать?!!!!

 

а кто тебе сказал, что я это просто так написала? Двум моим подругам с сильнейшим циститом в первый триместр выписывали монурал, все хорошо у обеих. Где в противопоказаниях беременность вообще, и первый триместр в частности? Где хотя бы словосочетание "с осторожностью", как в инструкции к ношпе?

Фосфомицин не связывается с белками плазмы, не метаболизируется, преимущественно накапливается в моче. Выводится почками в неизмененном виде. Около 18–28% принятой дозы экскретируется с калом в неизмененном виде.

Ссылки скрыты.

Прежде чем писать, что ЗБ случилась по причине приема монурала, необходимо это точно знать. Тебе делали чистку и гистологию? Если нет, тогда не надо писать глупости. 90% ЗБ и выкидышей на раннем сроке- генетические нарушения плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, очень красивооооо))) поздавляю!

насчет тестов. я делала полоской - светлее, сегодня сделала кассетным - темнее получилось.

биться в истерике бесполезно на таком сроке. Спокоствие - лучшее, что может помочь. Если нет возможности сдавать ХГЧ. тогда узи раз в неделю - и получите достоверный ответ о развитии беременности и моментально!

Я вообще сильно сомневаюсь, что есть тут такие люди, кто пьет антибиотики или гормоны по совету в форуме... Чисто психологическая поддержка. Не более. Что тоже очень ценно.

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  ааааааааа ДРшкааааа))))))) с днюхой тебя)))))))) здоровья вам и расти без оглядки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK

Ты уже чувствуешь, как развивается,

Новая жизнь в утробе твоей,

Ну, а сегодня, в честь дня рождения,

Ты принимаешь желанных гостей!

 

Все поздравления самые лучшие,

Будут подарки, букеты цветов!

Скоро ты станешь лучшею мамочкой,

Пусть охраняет мужа любовь!

 

Самое лучшее в жизни случается,

И перспективы откроются вновь!

С рожденьем ребёнка всё начинается,

Хоть прибавляет не мало забот!

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, Спасибо большое!!!!

 

СТАСЯ-//, Ой,спасибо огромное!Такой стишок замечательный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, с днем варения!!!!!!!!

 

Счастья, любви и здоровья в придачу! Ну и конечно, легкой беременности и родов!!!!! Цветы великолепны!!!!!

 

[quote name=Irishka :)' timestamp='1358098829' post='8839222]

Pheobe, у меня 6 недель и 3 дня!

Узи никак не влияет на плод!

Поверь мне, твои переживания насчет того как оно там намного опаснее!!!

 

Анна Д, конечно повлияло!

 

хм... в общем, у меня во вторник будет тольк 5, есть еще время подумать. пока буду сдавать хгч и успокаиваться этим.

 

а кто тебе сказал, что я это просто так написала? Двум моим подругам с сильнейшим циститом в первый триместр выписывали монурал, все хорошо у обеих. Где в противопоказаниях беременность вообще, и первый триместр в частности? Где хотя бы словосочетание "с осторожностью", как в инструкции к ношпе?

Ссылки скрыты.

Прежде чем писать, что ЗБ случилась по причине приема монурала, необходимо это точно знать. Тебе делали чистку и гистологию? Если нет, тогда не надо писать глупости. 90% ЗБ и выкидышей на раннем сроке- генетические нарушения плода.

Я даже комментировать сие не буду! Мои нервы и здоровье моего ребенка дороже!

А для особо умных даю первые две ссылки (да простят меня модераторы) по поиску, где черным по белому написано:

Фармакологическое действие:

Монурал – антибактериальное средство широкого спектра действия.

 

и лактация

Применение препарата при беременности и в период лактации возможно только в случае, если предполагаемая польза терапии для матери превышает потенциальный риск развития тератогенного действия.

 

Беременность:

Строго контролируемых адекватных исследований по безопасности применения монурала во время беременности не проводилось. Препарат рекомендуется назначать по жизненным показаниям или в случае превышения ожидаемого эффекта от действия над потенциально возможным тератогенным риском. Фосфомицин проникает через плацентарный барьер и в грудное молоко. Для назначения препарата во время лактации вскармливание грудью временно прекращают.

 

 

Ну и для очень-очень умных еще напишу:

Тератогенное действие (от τερατος «чудовище, урод, уродство») — нарушение под воздействием тератогенных факторов — некоторых , химических (в том числе лекарственных препаратов) и биологических агентов (например, вирусов) с возникновением аномалий и .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, Спасибо тебе огромное!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), наши поздравления с услышаным сердечкам)) это замечательно)) тоже скоро услышим нашего масенького))

 

KISSUNCHIK, Дорогуличка!!! Поздравляем тебя от всей души с еще один годом мудрости, красоты и счастья))) Пусть сбудутся все твои мечты, здоровья тебе и твоему масенькому, счастья вашей семье и по больше улыбок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а на какой недельки уже можно услышать сердечко или........сердечки))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Солнышко,спасибо большое!!!! :flower:

 

 

у меня услышали в 5 недель и 5 дней :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt,  я читала что на 21 день от зачатия начинает биться!

KISSUNCHIK, расти большой не будь лапшой)) А вообще самое большое счастье уже в тебе! Береги его! Легкой беременности!

Таша.С, спасибо! Ты когда на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...