Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

davantage, спасибо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, я бы сразу в больницу рванула, не тяни! Я тут таких страхов начиталась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От вас не уйдешь))) я уплыла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ой, хорошо, если "выполняет обязанности"! А то экземпляры разные встречаются... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saiora81, Tanya6912, gerberra, Юленька85, mallena v, belkaaa, Irishka :) , Таша.С, Натали***, Zorra, Лама ツ, Anna_Che-Lav, BeLka33, Ка_Sya, Любоник, Профитроль, Дунюшка

С Недельками,Дорогие!!)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Спасибки Моя золотая)) да, 20 неделек мы протопали)) и начинаю понимать, что я еще даже не готова к тому что половинка уже пролетела))) Вчера ходили на контрольное узи в ЖК) Темик даже на планшетник все записал и когда вышли сказал, "не понимаю зачем платно еще ходят, тут 13 минут отличного видио, еще и с комментариями врача где что расположено") Но я думала он больше воодушевится, как то пока очень спокойно) Предположили нам опять мальчика, но в этот раз Вовчик что то не в настроении был работать на камеру, и писюн все скрыть пытался, и личиком никак не поворачивался))

 

Таша.С, Чуть позже в узи отпишусь, что нам намерили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,напишите у кого,что то подобное было?просыпаюсь ночью от того что живот резко болит-встаю и буквой ЗЮ,по другому не назовешь иду в туалет..(простите)пописаю и эта резкая боль в низу живота просто уходит и даёт и выпрямиться и всё остальное,повторяется уже 2 ночи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, С экватором вас!!!

b8fc4da672e4.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, может это цистит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, срочно в больницу!!!! Может быть все,что угодно! От банального воспаления до бог знает чего! Не тяни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, у меня было подобно, когда ночью перетерплю в туалет, ну точнее видимо не проснусь во время.

 

Таша.С, С экватором вас!!!

b8fc4da672e4.gif

Спасибочки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Передавай Вовчику огромный привет от моей Миланочки!!! :Hello::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, болей при мочеиспускании нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, я бы все-таки не рисковала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, возможно,я аж до 6 утра не вставала ночью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,напишите у кого,что то подобное было?просыпаюсь ночью от того что живот резко болит-встаю и буквой ЗЮ,по другому не назовешь иду в туалет..(простите)пописаю и эта резкая боль в низу живота просто уходит и даёт и выпрямиться и всё остальное,повторяется уже 2 ночи((

думаю,что просто ты хочешь в туалет и живот переполнен,влт и начмнает болеть.А когда мочевой опустошается боль и проходит.Будешь у врача в следующий раз спроси на всякий случай,но я думаю,что ничего страшного.

 

Рита,как ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, а что я скажу то(((? приедут,а сейчас всё хорошо..вот именно в раннее утро уже 2 ночи,но после туалета как рукой снимает,я на всякий и дюфастон выпью и магний

 

Еленка81, В этом то и дело,что особо то он и не переполнен,боли резкие тянушиеся ,что даже не выпрямить спину-ощущение ,что разорвется всё там,успоаиваю,что это резко проходит...Если третий раз повторится,то уже к врачу побегу раньше назначенного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, :( не знаю :not know: Просто я перепуганная по жизни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Обязательно передам)) И ты от Вовчика тоже Миланочке передавай привет)) Как твой пузик) Растет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, а анализы мочи в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да,в норме,я мнительная тоже,первые разы сдавала,что то там нашли я чуть не в обморок,а оказалось неправильно собирала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот записалась только что в медэкспресс, рядом с работой у меня почти, только время только на 17.40((( Не хотелось узи правда делать, неделю назад всего была, не будет это вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я становлюсь такая ленивая,не могу себя растормашитьни по дому ничего не делаю,даже вчера погода хорошая была мне лень на улицу было идти,а могла выйти с сыном воздухом подышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...