Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), хи, не одна ты такая! Я вот на работе сижу в основном с вами, не могу нормально сосредоточиться. А дома приготовление ужина превращается в каторгу! Я вечером прихожу и хочется только завалиться и спать. Мужиков только нужно кормить. А на груду белья я вообще с тоской смотрю и стараюсь мимо нее пулей пролететь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), а ты прямо сейчас соберись и иди, прогуляйся! Главное начать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот записалась только что в медэкспресс, рядом с работой у меня почти, только время только на 17.40((( Не хотелось узи правда делать, неделю назад всего была, не будет это вредно?

Не вредно.Вреднее не знать,как там дела)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это точно, поначиталась сегодня еще про отслойку и всякую фигню вообще голова теперь кругом :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, белье тоже лежит((((кушать готовлю только когда муж все овощи мне почистит!помню с сыном впосле 30 недель уменя гнездованиебыло могла суткамивсе драитьи котлеты в 1 ночи жарить!

OlgaSchh, решила после обеденного сна пойдем,заодно нашего папу встерим с работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да-да-да! Я с первым тоже на ком же сроке вдруг бешеной хозяйкой заделалась, меня даже пыль нервировала. А вот сейчас как-то... Может, срок еще маленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ташенька с экватором вас!:)

Я тоже в последнее время ленью страдаю, благо муж по дому помогает, но тоже не всегда. Может это весна так на нас действует?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, думаю надо подождать :D мой до сих пор вспоминает,что не мог остановить убирать и готовить!контролировал,чтобы только не после 11 на кухню заходила!так как он не мог уснать от запахов еды,пока не поест!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а я наоборот стала какой-то энерджайзер. Раньше я была хозяйка, мягко говоря, такая себе) А сейчас мне прям как стрельнуло, постоянно хочется готовить, убирать, обустраивать что-то в доме, покупки делать, сказки вслух читать, хожу по улице и улыбаюсь солнышку и т.п., в общем городской сумасшедший+бешеная домохозяка, набор еще тот :Crazy: Муж не узнает меня). Так вот ,я пару дней назад в ЖК сидела читала журнал, вычитала, что это просыпается инстинкт гнездования, о как!

 

Юлия 2606, думаю надо подождать :D мой до сих пор вспоминает,что не мог остановить убирать и готовить!контролировал,чтобы только не после 11 на кухню заходила!так как он не мог уснать от запахов еды,пока не поест!

ааа..тут все в курсе уже) это только я для себя америку открыла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, у меня этот переод гнездование спит видно еще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, хорошо, что он инстинкт гнездования рано проснулся :) Он обычно к концу Б. возникает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще люблю готовить,но сейчас выбираю блюдо полезные и чтобы быстренько все быстренько :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, это точно, поначиталась сегодня еще про отслойку и всякую фигню вообще голова теперь кругом :dash_kolob_girl:

Мне муж грозится уже не в первый раз доступ в интернет закрыть,чтоб фигню разную не читала.Меньше знаешь,крепче спишь.Успокойся.Мама ты уже с опытом.Выдохни,дождись УЗИ.Лелюк сразу увидит если что не так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вопрос такой:"у кого пирсинг на пупке"?не хочу пока снимать не мешает,а гиня говорит что пора,как вы носите еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), салат! Только у меня к нему еще и мясо требуют, а инстинкт гнездования все спит и спит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Сама рада))) Может больше успею дел переделать. У меня сейчас подруга на 27 неделе примерно, вообще электровеником стала. Столько всего успевает и энергия не иссякает, прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня инстинкта гнездования пока нет, надеюсь скоро распрощаюсь с работой и во мне проснется этот инстинкт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Чихни на меня что ли! Может, заражусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Пузик наш растет потихоньку)А у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у меня пирсинг, врач тоже говорит снять, но я пока сопративляюсь)))) на узи только снимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вопрос такой:"у кого пирсинг на пупке"?не хочу пока снимать не мешает,а гиня говорит что пора,как вы носите еще!

я не стала делать раньше, потому что у меня пуп торчит. А сейчас-так вообще! Представляю его с серьгой :D Будет, как в носу у папуаса)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я тоже с пирсингом хожу, пока абсолютно не мешает. Как только начнет мешать, сразу сниму. Я только когда на УЗИ ходила, убирала сережку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, я тоже салаты каждый день,мясо это да...у меня муж без него вообще не ест :D может тушенную картошку с мясом есть и в прикуску еще калбосу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), один в один!!!! Он не может, от так и ест вприкуску с ветчиной!!! А еще пельмени с хлебом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне узи с пирсингом делали,врач узи ничего не сказала!а зачем на узи ее снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...