Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Irishka :), записана на 17 это ровно 7 неделек получится, паника что то была пару дней, но сегодня успокоилась и решила дождаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

т.е я пойду 21-ого,будет 5неделек от зачатия,должны уже услышать,да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы вагинальное узи делаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,чего паникуешь?)))

 

Pheobe,мне вагинально делали,но срок был совсем маленький 3недели от зачатия,может поэтому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt,  конечно!!!

Узи делала вагинальное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!! Я-Аня, мама сыночка и дочки. Ждём ещё малыша и в этот раз, я ОЧЕНЬ надеюсь, дождёмся))) Были 2 ЗБ. Поэтому теперь ОЧЕНЬ переживаю(((( ПДР 20 сентября.

Буду рада общаться и дружить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), записана на 17 это ровно 7 неделек получится, паника что то была пару дней, но сегодня успокоилась и решила дождаться))

правильно сделала, что решила дождаться. так будет наверняка)))

не переживай, все будет хорошо!!!!!! ;)

 

 

ой, я даже иногда удивляюсь. вот друг друга мы все успокаиваем, поддерживаем! хотя я раньше думала, что только у меня была неудача, и только я одна такая за все переживаю, а оказывается мы все такие) так вот, друг друга мы успокаивать умеем. а себя.....

 

 

МамАнечка, приветик!!!

Изменено пользователем Pheobe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, у меня в 5 неделек только определили маточную и плод увидели))

да паникую т.к. начиталась всяких не очень хороших историй про ЗБ, вот и гоняла, но все успокоилась, на узи услышат сердечко))

 

Pheobe, спасибочки, стараюсь)

 

МамАнечка, приветик, и добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамАнечка,привет))))Обязательно нужно верить что всё будет супер и оно обязательно так и будет!!!)))У меня до первых родов,было 4ЗБ...тяжело,но всегда знала,что всё будет отлично.Сыну 11лет.Сейчас второй брак ,полтора года плпнирования,стимуляции.....и вот оно ЧУДО НОВОГОДНИЕ!!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  так у нее от зачатия 5! А значит акушерских 7!

МамаАнечка, добро пожаловать! Поздравляю с беременностью! В этот раз все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,я такая же,на первом узи в 3недели когда врач сказала,что в принципе ещё и показывать нечего,я так расстроилась,думаю вдруг что-то не договаривают....мысли всякие лезут,поэтому очень хочу сердечко,а может и сердечки услышать и тогда успокоюсь....у меня были 4ЗБ на сроке 5-6недель(((((Поэтому очень жду,чтобы все плохие мысли отогнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Привет и спасибки!!!!

 

zannettt, Я стараюсь верить))))

 

Irishka :), спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), аааа не обратила внимание, я думала 5 акушерских

 

zannettt, мне делали на 5 акушерских, но узистка сразу предупредила, что нам главное подтвердить маточную, т.к. мазало, а еще и плод увидели, так что я успокоилась, но вот поддерживать это спокойствие тяжелее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt,  вот сходишь 21 и успокоишься! Все там хорошо с крошкой твоей!

Девочки как ваш токс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), я папаверин не ставила сегодня ночью и днем сегодня почувствовала какие то непонятные ощущения где то внутри , даже не привычно как то, но сменила позу и все прошло, ттт пока ничего не беспокоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, оооо Дорогая с днем варения тебя!!Всех всех благ тебе!! :embrace: :embrace: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин...

я смотрю как много ЗБ !!!! У меня тоже 2 было.

Все на ранних сроках?

Я думаю это все от прогресса, диагностируем себя: тесты, узи, потом поддерживаем активно : гормоны+ношпы+папаверины...

Во времна наших мам наверное вообще просто не замечали этих ЗБ на ранних сроках, ну пришли месячные позже, ну поболело сильнее...

Думаю, Если бы я активно не сохраняла, то не держала бы так долго замершую... Может так?

Изменено пользователем anna-23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Спасибо!!!!!Меня вот обычно мутит где-то с 143 до 16 ))))А потом отпускает)))Сегодня в кино были как раз с 14 до 16 и так подташнивало противно...А у тебя как токс?

 

belkaaa, Спасибо дорогая!!!! :kiss1:

 

anna-23, я тоже про поддержку думала...но все-таки принимаю утрожестан....хотя мне даже врач сказал что можно отменять его....как-то страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииин...

я смотрю как много ЗБ !!!! У меня тоже 2 было.

Все на ранних сроках?

Я думаю это все от прогресса, диагностируем себя: тесты, узи, потом поддерживаем активно : гормоны+ношпы+папаверины...

Во времна наших мам наверное вообще просто не замечали этих ЗБ на ранних сроках, ну пришли месячные позже, ну поболело сильнее...

Думаю, Если бы я активно не сохраняла, то не держала бы так долго замершую... Может так?

 

поддерживаю. было бы гораздо проще, если бы я просто подумала, что у меня задержка была..... да и вообще, раньше как-то рожали и беременные ходили, ничего не боялись, т.к. не было столько доступной информации. мы же начитаемся, насмотримся и переживаем, что тоже вредно(((

 

я кстати сегодня тоже папаверин не ставила. вроде нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, мне кажется и да и нет, естественный отбор раньше действительно происходил проще, мне моя Г. после моего выкидыша сказала, что природа так чистит топологии Но с другой стороны, очень много девочек рожают здоровых деток с поддержкой, поэтому палка о двух концах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe,самое то поганенькое,что как назло хоть одна да поганенькая статейка попадётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, у меня муж одно время вообще грозился у меня инет отключить, что бы не читала всякую ерунду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1358095161' post='8838775]

Девули привет! С недельками воскресных! :flower:

Я была на узи сегодня! Все у нас хорошо! Мася моя растет! Сердечко бьется! :kiss2:

Какие у вас новости? Все не перечитать....

Поздравляю !А какое узи делали? Обычное или трансвагинальное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ЯПросто мы может думаем что поддержка помагала,а на самом деле просто эмбриончик в порядке вот и все хорошо,тут не понятно.....Зай,а у тебя на какой неделе выкидыш был?у тебя не было поддержки тогда?(прости что больную тему затрагиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...