Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

pola1101, а что Г говорит? Мне мой Г сказала по результатам узи, что у меня шейка около 4 см и внутренний зев закрыт...повода для беспокойств нет.

Ну сказала что приоткрылась и все. По узи вмз закрыт, а ширина при этом 3,2 мм., длина 33мм. Т. е. приоткрыт. Пока ничего не предложила. Вернули дюф и все. Ну и папаверин свечи можно.

Изменено пользователем pola1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, меня посадили принудительно)

Знаешь, а у нас в гинекологии за весом уже давно не следят. В мою первую б. 8 лет назад, весы стояли в коридоре, иди взвешивайся и записывай показания, потом нагоняй от гини получай за лишнее. А сейчас, даже весы убрали, может мода какая новая, или приказ сверху. Короче, мы едим всё и не голодаем. Сброшу после родов. А то я всю жизнь себя во всём ограничиваю, где же справедливость. Хоть в беременность накушаюсь. :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Любоник, отпишись что скажет на поясничные боли. правда у меня еще + низ живота поднывает. Ох, не нравиться мне это все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Сильно себя и ребенка голодом не мори,витамины тоже нужны,нельязя на одном кефире в нашем положении сидеть....

 

Надо просто немного себя ограничивать-особенно в сладком,мучном,жаренном,но на диетах нельзя нам сидеть,надо о малышах думать...Просто сильно не обжираться=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня перехожу на 3 Дюфа., нед. назад убрала половинку, теперь думаю убрать целую. Гиня сказала сразу одну убрать после 16 нед., но я чего-то очкую. Сказала типа, что от большого кол-ва прогика у девочек может поликистоз яичников быть, умеют они пугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

url=http://miranimashek.com/]995443613.gif[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) неделек с недельками и с экваторами) :flower: :flower: :flower:

мы только вчера вечером вернулись) ездили к куме в гости, 7 часов на машине туда и 7 обратно) думала поясница отвалится, наелись в дороге всякой гадости, типа сухариков и чипсов, аж дурно от них уже) сказала что теперь пока не рожу на такие расстояния не поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки! А я вам уже вторую неделю про поясницу ною! У меня она все время ноет, а на прием только в понедельник! Буду ждать, что Людмиле скажут... Сама уже что-то переживаю!

 

Innana, Привет, пропажа! Как у тебя дела? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Привет, в машине тяжело так далеко ездить? Я в Крым собираюсь, это где-то 8 часов езды от нас, наверное не стоит ехать. А часа два, как считаешь, у нас Святогорск (украинская Швейцария :P ), в двух часах езды, не напряжно будет в поездке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчик :m0591: теперь у нас будет 2 сына и доча))) потом еще пойдем за дочей)) ну что б было 2-е на 2-е)))) :malicious:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а вы как себя чувствуете? Рецидивов больше не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я думаю, в лишней прибавке веса при беременности все-таки ничего хорошего нет, и так нам лето ходить, а если набрать много, то вообще караул будет, так что я лучше тормознусь немного) если, конечно получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчик :m0591: теперь у нас будет 2 сына и доча))) потом еще пойдем за дочей)) ну что б было 2-е на 2-е)))) :malicious:

Какие вы молодцы! Так держать!!! :applause:

 

Профитроль, а вы как себя чувствуете? Рецидивов больше не было?

Неа, больше нет. Теперь есть всё время хочу... :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, Поздравляю с карапузом! Вы-смелые! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки! А я вам уже вторую неделю про поясницу ною! У меня она все время ноет, а на прием только в понедельник! Буду ждать, что Людмиле скажут... Сама уже что-то переживаю!

 

А живот как не болит, не тонусит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы! Так держать!!! :applause:

 

Неа, больше нет. Теперь есть всё время хочу... :sorry:

даже не вздумай сейчас объедаться! Лучше посиди пока на кефирчике!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, дела нормально)) устала как зараза от дороги))

Профитроль, 8 часов будет тяжело, у меня очень сильно поясница немела не знала как сесть поудобнее, устала сильно, а два часа нормально, я часто мотаюсь на такие расстояния))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я раз в недельку попробую. посмотрим как получаться будет и вообще будет ли толк, а мучное и сладкое я итак почти не ем, очень редко. не знаю, с чего у меня вес растет так сильно, и вроде не сказала бы что сильно по мне заметно. а весы не радуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик) неделек с недельками и экваторами))))))

pola1101, у меня тянуло поясницу постоянно и тонусило, по 10 раз в день могло прихватывать живот... на узи в 17 недель ШМ 43мм, гипертонус, узи 20 недель ШМ 25мм, внутр. зев открыт на 7мм(( врачи говорят, что тонус способствует укорочению шейки(( ходи на вагинальную цервикометрию кадые 2 недели, мониторь щейку.

Я уже зашитая лежу)

девы, мне конено гораздо спокойней со швами!!)) ттт, главное, чтоб никаких осложнений не было... в понедельник еще пессарий напялят.ю чтоб уж наверняка)) а во вторник домооооой!!)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

храбрая, вот восхищаюсь таким женщинам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот как не болит, не тонусит?

бывает немного, особенно ранним утром и вечером часов в девять... Малявка еще беспокоиться, как мне кажется. Утром у нее любимая поза выкарабкиваться наверх и в калачик скручиваться. Я, может, фотку скину сейчас в "пузики". Так она лежит почти каждое утро. Может, ей что-то мешает? Тонус гадский какой-нибудь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я думаю, в лишней прибавке веса при беременности все-таки ничего хорошего нет, и так нам лето ходить, а если набрать много, то вообще караул будет, так что я лучше тормознусь немного) если, конечно получится)))

Согласна, если это 20-30 кг. А 10-15 норма. Я думаю мы все к ней придём. Мне кажется по весу будет видно только в третьем триместре, дитё будет усиленно расти, тогда жор начнётся, можно на летние овощи и фрукты перейти безболезненно. И опять же, если до б. был недобор веса, то женщина больше наберёт, типа нужные кг. А после родов уйдёт вес, я думаю. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юль у меня поясница болит постоянно, пока лежу нормально, как встаю так болит сильно, пока не расхожусь, но ты же сама должна знать что при беременность такое бывает, особенно если она не первая, мою поясницу раздолбала еще первая беременность, после родов массажист шишки разбивала, я аж на стенку лезла

 

Dollygirl, хорошо что зашили, главное теперь не нервничай и побольше отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я уже 8,5 набрала) а это все-таки многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...