Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

davantage, ага, как раз к вечеру явится! Он любит плотно поужинать. Ты уж там постарайся, чтобы не голодный главное :D Он такой злющий, когда есть хочет! И в теплом свитере еще поперся :hohot:

 

okksss, Это беременность :girl_bye: У меня так же! и поясницааааа!! :anger:

Ну с теплым свитером, это вы конечно перестарались) У нас сейчас 23 тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, и тоже ночью и прямо мысль каждый раз- отрубить их, чтоб спать не мешали?)))))

У меня пока поясница не болит, но болит копчик когда устану- садиться больно

вот прикинь, у тебя ночью, а у меня и в течение дня бывает))) вообще с ногами очень тяжело, и отекают, и сводит, и мешают, и вообще как бабка старая - посижу, потом расходиться не могу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, скорее, не ночью, а когда спать укладываюсь. Из-за этого плохо засыпаю и нервничаю. Иногда возникает желание, треснуть ими по стене, но соображаю ведь, что будем больно всему телу)))

 

Ну с теплым свитером, это вы конечно перестарались) У нас сейчас 23 тепла.

хи! Не мы-а ОН!! Как я ему еще рубашку впихнула!

Ты, главное, хлеба, хлеба не забудь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ))))) а ведь ученые говорят, что беременность омолаживает организм на 15 лет))))) а мы все как развалюшки - то лапы ломит то хвост отваливается))))

 

Юлия 2606, вот я и из за этого нервничаю, плюс 2-3 раза за ночь поход в туалет, плюс сны слишком активные в итоге утром просыпаюсь еле еле и чувствую себя ну совсе не выспавшейся ((((

Вот знать бы от чего- может кровь плохо туда доходит- может зарядку какую перед сном для ног, или ванночки какие... Напрягает конечно больше чем ночные туалеты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не переживай! Валерьяночка..... Малявочка твоя скорее всего тоже на попу умостилась) Сидит, балдеет...Ей же невдомек, что у тебя на мочевом сидит)

 

Мне про лапы понравилось)) :Hello: И хвост))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, скорее, не ночью, а когда спать укладываюсь. Из-за этого плохо засыпаю и нервничаю. Иногда возникает желание, треснуть ими по стене, но соображаю ведь, что будем больно всему телу)))

 

хи! Не мы-а ОН!! Как я ему еще рубашку впихнула!

Ты, главное, хлеба, хлеба не забудь!!! :D

Не баись! все будет в лучшем виде! Пельмешки, колбаса, тушенка, хлеба побольше - как в лучших домах Филадельфии, че! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ага видимо мужики ученые так говорят, после родов вообще разваливалась по кусочкам))

CARенина, у меня тоже самое, только не отекают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Ты поаккуратней с тушенкой! А то еще Мамин Юлин подтянется :hohot:

 

okksss, Ну вот! Смотри, сколько уже таких, как мы подтянулось!!! А ты переживаешь! Девочки, представляете, а скоро будем обсуждать у кого с каким весом родился, какого роста :love: Ой, не дождусь уже!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !!!!у меня история такая с ногами была в последние месяцы беременности,и когда антидепрессанты принимала!!!ими как будто подвигать хочется от дискомфорта!!!так???если так то это синдром беспокойных ног.я вешалась от этого,не спала практически((((пока не отменили антидеп!!!!они оказывается этот синдром провоцируют....а сейчас опять начинается чую только уже из за беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, во-во! А отменять и нечего! :sorry: Вот сидим и жалуемся на них!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  про хвост и лапы- это из мультиварки про простоквашино)))) а есть еще книжка- там вообще ржака до слез)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, да уж)) дальше будем еще сильнее жаловаться)))

я честно говоря жутко хочу сентября уже, в первую беременность как то наслаждалась этим положением и то до 30 недель потом уже хотелось чтобы быстрее время прошло, а сейчас хочется чтобы уже сентябрь был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  ну вот, еще хуже, видимо валерьяночкой не спасешься(((( а что делать тогда? Терпеть? Так это еще почти полгода ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, угу, у меня есть такая) Я ее первому читала, там есть еще прикольный персонаж-трактор Митя) Малому нравилось!

А насчет "еще полгода"-не обольщайся! Это скоро пройдет, появится какой-нить новый прикольчик)

Innana, Вот и у меня так! Мне кажется, что я первого так не ждала. Вернее, не так ждала, короче-ждала, но ощущения другие были! Тьфу, выговорилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девчонки!!!!сама не знаю!!!это такая бяка которая скажем так лекарствами не лечится ,родами только!!!!у меня еще ступни ко всему прочему горят по ночам!!!!ужааас!!!!подкладываю мокрое полотенце под ноги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, :D :D

 

evteeva.eva, в общем совсем мы разваливаемся))))) а еще только половина беременности прошла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ой! Где ж ты пропала? Что там тебе наговорили??? Мне уже и на собрание пора идти... Не дождусь я тебя сегодня... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первую дочку носила-даже не заметила.Очень легко было,в 19-то лет)Хотя и операцию пережила в 18 недель.Поэтому после первой беременности с завистью смотрела на беременных.А с сыном ходила тяжелей.Все время то живот болел,то кости тазовые.А потом живот огромный стал.Не полежать,не посидеть.Но все равно проходит время и думаешь-неужели я никогда уже не испытаю этих ощущений,и становится грустно.Поэтому эту беременность я тоже очень ждала.И сейчас когда я начинаю жаловаться,сразу вспоминаю,что в последний раз и надо запоминать и смаковать каждый мой день в ожидании моего чуда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, да не Только! А Уже половина беременности прошла!!! :JC_goody: Ну, у меня почти... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет "еще полгода"-не обольщайся! Это скоро пройдет, появится какой-нить новый прикольчик)

 

Перспектииииивка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а вы не зарекайтесь... :confusion: Что последняя беременность...

 

Перспектииииивка)))))))

не боись!!! прорвемся!!!! Вот меня сейчас родительское собрание ждет... Представляю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, а вы не зарекайтесь... :confusion: Что последняя беременность...

 

не боись!!! прорвемся!!!! Вот меня сейчас родительское собрание ждет... Представляю...

Да куда ж уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж)) еще немного и начнутся жалобы что малыши в органы разные боксируют, спать не дают, да и с пузом большим особо не полежишь и не поспишь, неудобно и писять все время хочется)) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я тоже думала, что с меня и одного хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я себя такой старой клячей сейчас ощущаю!!!)))))где мои 17 лет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...