Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Pheobe, И я ношпу сегодня пить не стала, ни утро, ни вечером и ничего вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Pheobe, Да уж...Раньше никто так не заморачивался как мы сейчас...Но с другой стороны у меня есть родственники у которых нет детей(не знаю кто из них бесплоден),но так и не получилось,сейчас им уже по 55 лет,представляю как тяжело им было в молодости,когда все рожали....А сейчас Слава Богу есть ЭКО,ИИ и т.д......И это дает возможность стать родителями.....Вобщем все сложно как-то так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,та же история...говорит,проверю,где лазеешь....увижу,к компу не подойдёшь)))Наивный я же всё подчищу в истории и всё....послушная жена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, у меня муж одно время вообще грозился у меня инет отключить, что бы не читала всякую ерунду)

Ой нам уже не поможет даже если инет отключат,мы же уже успели всего начитаться)))))))))))))))И тут все почти такие паникеры собрались))))Мы уже как бабушки на лавочке с семками о своих болячках говорим :shok:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, у меня был на 3 недельки, поддержку начала уже видимо когда было поздно, поэтому в этот раз и решила перестраховаться, хотя прогик высокий был. По узи пойму, т.к. в тот раз обнаружено рядом с ПЯ еще одно темное пятнышко, если это была угроза, то она рассосаться и не зря я поддерживала, а если это еще один малявкин, то я им все равно ни чем не навредила))

 

zannettt, я ему просто перестала со слезами все преподносить, а то он сейчас тоже переживает за нас, так что надо действительно по меньше читать, пока получается, как начинаю видеть, что -нить этакое, не очень закрываю и дальше не читаю)

Ой нам уже не поможет даже если инет отключат,мы же уже успели всего начитаться)))))))))))))))И тут все почти такие паникеры собрались))))Мы уже как бабушки на лавочке с семками о своих болячках говорим :shok:

ха это точно, но у меня как то страх волнами прибивает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, про ЭКО никто не говорит - это совершенно другое дело.

А вот повсеместное назначение всем подряд одинаковых дозировок и схем : прогестерон+витамины+курантил и ношпа+папаверин в случае тонуса??? Кто знает что вреднее тонус или ношпа? Кто проверял?

У меня две ЗБ были с полным пакетом лекарств поддержки. Не помогло((((

А вот успешная беременность без них. Случайность?

Случайности - неслучайны...

Просто думаю, что это не панацея. Слишом все сложно и хрупко на начальной стадии.

Не воспринимайте не вкоем случае как рецепт или совет!!! Просто мысли вслух....

Изменено пользователем anna-23
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Все будет хорошо у нас!!!!!В сентябре уже будем :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милинькие хватит о замершей :aaa: :aaa: боюсь очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, Эх,знать бы наверняка!!!Наверное если беременность нормально развивается,то и без поддержек всяких ребенок родится,а если нет,то никакой дюф и утрик не спасет((((Но не будем о плохом!Все будет хорошо!!!Тем более у большинства из девочек на нашем форуме такая долгожданная беременность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня под вечер сильно тошнит((( вот лежу((( послала мужа за минералкой, но она ничем не дает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

милинькие хватит о замершей :aaa: :aaa: боюсь очень

Согласна!!!!Нет тут места никаким ЗБ!!!!Нам в сентябре рожать-о чем мы думаем!!!Все больше не читаем про всякую гадость!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ага и даже не вспомним как переживали)) будут другие переживания))

милинькие хватит о замершей :aaa: :aaa: боюсь очень

полностью согласна, только мысли выгнала дурные из головы и опять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и правда, хватит о плохом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Нас хлебом не корми-дай позаморачиваться и попереживать))))Сначала как забеременеть,потом как выносить,потом как родить,потом за лялек своих переживать начнем)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне раньше казалась я буду пофигисткой, теперь пониманию почему бабушки за внуков больше чем за детей переживают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот уж точно. Всё у нас будет хорошо. Главное позитивный настрой, ведь масики всё чувствуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы такие ...паникёрши...Ладно девуленьки,пошла я спать....Спокойной всем ночи,пускай приснятся красивые,цветные сны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, мне раньше казалась я буду пофигисткой, теперь пониманию почему бабушки за внуков больше чем за детей переживают)))

вот точно,потом за внуков переживать будем!!!!))))))))И главное ничего с собой не поделать,наверное кто в 20 рожает по залету намного проще психологически.....

 

zannettt, :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Irishka :)' timestamp='1358105370' post='8840102]

Меня под вечер сильно тошнит((( вот лежу((( послала мужа за минералкой, но она ничем не дает((

меня вечером тоже накатывает(съела гранатика пол часика назад, вроде полегчало , а сейчас лежу и что-то жор наступает:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, мне гранатовый сок помогает от подташнивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы такие ...паникёрши...Ладно девуленьки,пошла я спать....Спокойной всем ночи,пускай приснятся красивые,цветные сны)))))

Спокойной ночки , буду я тоже наверное ложиться, а то чувствую опусташу холодильник:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да и не по залету, в 20 лет просто все проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, И я ношпу сегодня пить не стала, ни утро, ни вечером и ничего вроде

я пью риабал. он якобы менее безвреден. но мне кажется, что лекарства в любом случае это химия.... посмотрим как завтра будет. но папаверин я уже поставила, поясницу снова стало тянуть. и валерьяночки выпила, а то перенервничала чутка.

Pheobe, Да уж...Раньше никто так не заморачивался как мы сейчас...Но с другой стороны у меня есть родственники у которых нет детей(не знаю кто из них бесплоден),но так и не получилось,сейчас им уже по 55 лет,представляю как тяжело им было в молодости,когда все рожали....А сейчас Слава Богу есть ЭКО,ИИ и т.д......И это дает возможность стать родителями.....Вобщем все сложно как-то так :sorry:

 

ну эко решает проблему бесплодия. а есть же невынашиваемость....

но мы тут все здоровые!!!!!!!!! и в сентябре будем все с сыночками и дочками!!!!!

Изменено пользователем Pheobe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот. я тоже про психологический аспект.

Нервы нас сильнее разрушают чем любые лекарства.

И все мы тут только ради поддержки друг друга, так как совершенно случайно стали похожи друг на дружку, и кстати теперь надолго!!! И нам очень нужны эти советы сдесь и сейчас. Ведь какое это чудо иметь рядом с собой так много будущих мамочек с почти таким же как у тебя скроком! Иногда очень важно получить мгновенный ответ на свой вопрос)))) или сравнить ощущения)))

Удачи нам всем! ;)

Изменено пользователем anna-23
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже спать)) а то что то уже сил нет))) всем спокойной ночьки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...