Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

нормальное давление 120 на 70.что за врачи у вас такие интересные

 

pur-pur, вот первый раз померяли - 16 и обхват живота какя понимаю 81

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Профитроль, Любоник, спасибо :)

А ждали и ждем ребеночка )) здоровенького и в срок )) а первый ребенок он и сын и доча будут самый желанный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, а я всё думаю что это гиня на меня так строго смотрит, когда я ей говорю, что мерила давление иногда, когда голова болела..а она наверное от меня тоже тетрадочку ждет с записями))) я пила 2 раза допегит, от него такое облегчение сразу, а то до этого лежала только с мокрым полотенцем на голове.

Anna_Che-Lav, с парнишкой тебя!!! наконец-то можно говорить с ребеночком нормально (сынок, парниша наш), а то всё ребенок да ребенок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, С сынулей вас,дорогая!Растите здоровенькими!!!!

 

Девочки,можно мне теперь попаниковать с шевелюшками,а то я с ними еще не паниковала :confusion:

Что-то затихарилась сегодня моя девочка,может от недосыпа моего,поспала я 4-5 часов сегодня,волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Anna_Che-Lav, с парнишечкой!!!

Неделечек с недельками!!!

 

Любоник, поздравляю с хорошим походом к врачу! А ты узи не делала? А как шейку мерили?

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Привет))) не делали узи. Она меня на кресле посмотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, привет! А я подумала,вдруг тебе уже пол сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Маманьки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до узи неделька осталась, так жду :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, В мой Д Р пойдете)) А меня с 30 апреля на 3 мая отфутболили :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, обязательно запомню, что у тебя ДР!!! с 30 апреля до 3 мая время быстро пролетит, не заметишь!

 

А у тебя ДР 26?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе чего не спится? Мамульки наши все попозже на связь выйдут, рано у них еще (у большинства) :) 7.30 утра

 

Всем привет! Неделек с недельками! :)

Доброе утро!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять лялю свою не чувствую. Только в этот раз больно долго что-то. В чт в бассейне была, так мой деть там бои без правил устраивал, и с тех пор молчит вот. Я уже и грудь щупаю, и (извиняюсь) в трусы заглядываю. Врач меня успокаивает, и вообще говорит, что рановато у меня шевеления. А я привыкла, что он каждый день ворочается там

 

OlgaSchh, Мне мой поросенок спать не дает. У него парикмахер в 10 видите ли?! :D А то что мы сапть хотим-это никого не волнует :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, притаился просто, много места там ему, уплыл к другому борту :) Не переживай! сейчас каааак толкнет! Вот увидишь! Съешь конфетку :)

 

А я сегодня опять работаю. Зато в пятницу (когда мне на УЗИ) выходной будет! Ради этого можно и поработать сегодня! :) А после работы хотим в бассейн съездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Да что-то он совсем-совсем притаился((( я его уже и по пузу гоняла, мой на меня уже ругается, мол отстань от него, он спать хочет :) И конфеты не помогают. Впервые такое затишье. Еще живот тянуло 2 дня... совсем не айс :(

 

а я за тебя в чт честно проплыла :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,

 

а я за тебя в чт честно проплыла :malicious: :malicious: :malicious:

 

А я знала! :) И я за тебя сегодня проплыву! Ты в новом купальнике уже ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Дааа :) Мне мой спортивный на попу давит :D Четырехярусная она получается :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А живот тянуло из-за роста, наверное, скоро ведь активный пузорост начнется, к экватору ведь приближаемся уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно он утягивает. А в беременном в самый раз. Вчера в Ашан пошла, на мой пузик уже народ невольно взгляд бросает, а я как в короне Российской империи! Такая гордая, что пузатая :princess:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я пока в своем слитном, обычном хожу. А потом тоже покупать надо будет, только я вся в сомнениях, не знаю как лучше, записаться в группу с беременяшками на занятия или ходить в бассейн, в который сейчас ездим. Думаю, что я застесняюсь с пузом среди неБ. плавать, мне кажется, что все смотреть будут :)

 

Уж больно он утягивает. А в беременном в самый раз. Вчера в Ашан пошла, на мой пузик уже народ невольно взгляд бросает, а я как в короне Российской империи! Такая гордая, что пузатая :princess:

Прекрасно тебя понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да, мне врач так и сказала, что это скорее всего из-за распирания матки. Да и ощущения точ-в точ как на первых неделях

 

OlgaSchh, Я решила понемногу приучать себя и малыша к бассейну, а потом тоже на аква-маму пойду. Там и дышать учат, и мышцы к родам подготовят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот и я тоже к этому склоняюсь, что надо на специальные занятия походить. Надо будет разузнать все поподробнее. Причем у меня около дома центр, так как раз такие занятия проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Мне промониторить надо где у нас они есть. В большой бассейн не хочу, уж больно там хлорки много и вода холодная :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...