Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, я тоже на работе, а вчера с мужем ездила в машине, пока он занят был, я вас читала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ой! Я вчера честно пыталась ВСЕ прочитать. Не шмогла я! Не шмогла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот! Лучше читай, чем всякой ерундой голову забивать! А то как о ЗБ читать-она шмогла, а как чет хорошее-нет! УУУУ! Мамуська! :)

 

OlgaSchh, а работать как уже не хочется!!!!! Я почти все время сижу на форуме! А работа-то стоит! А ее же нужно делать! Кошмар какой-то! Как кто-то из девочек писал, что в декрет нужно отправлять сразу, как только тестик заполосатиться, потому что реально о работе сейчас думаешь в самую последнюю очередь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем сейчас в деревню к родителям и больничку мою заедем. Моя врач договорилась, чтобы сердечко мне между пациентами послушали. все узи расписано на неделю вперед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот видишь какой у тебя денек хороший и сердечко услышишь, и в деревне свежим воздухом подышишь :)

Изменено пользователем OlgaSchh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, далеко ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :yes: :yes: :yes:Юлия 2606, 30-40 мин, вместе с городом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,а что она тебе на приеме то не послушала сердечко? вот квашня! (это я про гиню)

девочки чего вы все сами на себя жути нагоняете? надо думать только о хорошем))) даю установку всем думать только о хорошем :D

мой муж наконец-то стал проявлять интерес к коляскам детским и ко всему прочему, что я просматриваю-выбираю. Таак, говорит, у нашего пацана должна быть нормальная бибика, что ты тут девчачьи коляски смотришь, никаких голубеньких)))

Изменено пользователем ruziabestia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!! И хорошего дня!

Любоник, тебе пинков сегодня посильнее! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Привет! :Hello: Я ей того же желаю, чтобы как дал!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я убежала! Вечерком выйду :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, испугалась? Не боись, тапками бросаться не будем! Возвращайся к нам! :Hello:

 

А вот мне кажется, что мой любимый не так реагирует на все изменения, как мне бы хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Муж не так реагирует?

 

Ой девочки! Сижу жду и с ума схожу

 

ruziabestia,  Она сказала, что на таком сроке можно не услышать

 

Уууффф! Копошится моя радость!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Уррра!

 

Сейчас еще сердечко услышишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуля,с недельками вас с доченькой!Уже 21!УРА!!!

Не слушай врачей-они любят напугать и перестраховаться,никаких 32 недель,доходишь нормально!!!

Передавай своей малышки привет от моей малышки,мы вас во вторник догоним-нам тоже будет 21=)

 

Девочки,а к нам сегодня гости придут,так что пойду я салатики крошить,картошечку с мясом запекать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Лариса, приветик! Гости это хорошо! Только хлопотно! Ты сильно не уставай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и пришли с прогулки!:) Вроде не так много гуляли, а я устала, столько планов еще на день, я даже встать не могу, как будто ноги тяжелыми стали. А что дальше будет? Еще тяжелее ходить, вернее передвигаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и пришли с прогулки!:) Вроде не так много гуляли, а я устала, столько планов еще на день, я даже встать не могу, как будто ноги тяжелыми стали. А что дальше будет? Еще тяжелее ходить, вернее передвигаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ох, ты, чудо в перьях! :flower:

 

Жемчужин@, я тоже сижу в тоске на работе, представляя, сколько же мне еще придется дома дел переделать((( :girl_cray:

 

сижу и тихонечко всех не беременных ненавижу(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, а не беременные тебе чего сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :girl_cray: дурочка потому что! Вот сижу и потихоньку сама себе порчу настроение!

 

ненормальная какая-то! Наверное, уже к психиатру пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Лариса, приветик! Гости это хорошо! Только хлопотно! Ты сильно не уставай!

Приветик!Буду с передышками готовить=)И я хитринькая-запаслысь быстрыми рецептами закусок и салатиков без варки) Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, аа, ну тогда молодец!!!Хорошо тебе с друзьями посидеть. А я вот жду когда рабочий день закончится и в бассейн рванем :)

 

Юлия 2606, ну ты чего, не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  мне самой перед собой стыдно, когда квартиру взглядом обвожу... и есть толком вкусно не могу приготовить, совсем сил на ведение хозяйства нету, еще и простуда:(. а ты работаешь даже-молодечик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, а не беременные тебе чего сделали?

А они не беременные!))))

 

Разве этого мало?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...