Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник, Да, ладно! Что есть, то есть! Мы же не льстили! Это-простая констатация фактов! :flower: У нас с

OlgaSchh лайки закончились уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

а у меня вообще 11:04 , я ещё завтракаю... кг набираю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока один кг наели, Г молчит. Я и не растраиваюсь что мало , скоро начнется активный пузорост и будет пузик еще больше расти! :)

поделись рецептом! как так можно! Я с 52 кг прыгнула на 57! Вот, думаю, до понедельника разгрузочные дни устроить что ли? Овощи, кефирчик, а душа просит блинчиков творогом!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 5 уже. И мне мой врач говорит, что это норм)) по 300 г набираю

ты как раз худышечка, тебе можно ;) я решила сильно не заморачиваться, будем ударно после родов работать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 5 уже. И мне мой врач говорит, что это норм)) по 300 г набираю

Да вы уж сидите с вашими кг! Где вы их набрали, непонятно что-то! :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока один кг наели, Г молчит. Я и не растраиваюсь что мало , скоро начнется активный пузорост и будет пузик еще больше расти! :)

вот это супер! всего 1 :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, вот-вот! И я об этом! И рецептом не делится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  А мне мама блинчиков напекла! Бе-бе-бе)))

 

Я при своих 172 см весила 55-56, а сейчас мы 61! Сашке уж больно на ощупь нравлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, спасиибки, дорогуля))

Любоник, ну слава богу, малышик твой просто притаился, скоро начнет так пинать, что ночью просыпаться будешь))))))

Девули, а я набрала 3,5 кг к 20 неделям, а сейчас пока в РД лежу наверно похуделааа очень(((( на меня и так гиня ругается, что недобор(( что ж делать то??( ем как слон, и не набираю толком(( оч переживаю, что из-за этого проблемы с ГВ будут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот, если бы ты мне не нравилась, я бы тебе бойкот объявила! Окрошка, блинчики, свежий воздух, муж рядом, мама.... УУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!! Я тоже так хочу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот ты молодец, а мы тут удивляемся откуда киллограмчики прилипают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, спасиибки, дорогуля))

Любоник, ну слава богу, малышик твой просто притаился, скоро начнет так пинать, что ночью просыпаться будешь))))))

Девули, а я набрала 3,5 кг к 20 неделям, а сейчас пока в РД лежу наверно похуделааа очень(((( на меня и так гиня ругается, что недобор(( что ж делать то??( ем как слон, и не набираю толком(( оч переживаю, что из-за этого проблемы с ГВ будут(

больше мучного и сладкого! Потом не будешь знать, как согнать) радуйся пока, если серьезно. Малышок берет сколько нужно! Легче после будет! не заморачивайся с весом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделись рецептом! как так можно! Я с 52 кг прыгнула на 57! Вот, думаю, до понедельника разгрузочные дни устроить что ли? Овощи, кефирчик, а душа просит блинчиков творогом!!!!

Да никакого рецепта и нет. Питаюсь так же за исключением рыбы и мяса, сейчас даже от запаха плохо не говоря к примеру об рыбных или мясных блюдах. Салатики и фрукты, вот в принципе и все, ах да и еще кефирчик, йогурт!:) В первую Б набрала 7-8 кг, которые после родов и сбросила. В этот раз думаю будет так же, ттт!:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже! Я теперь поняла, как проголодалась! Есть хочуууу!!!! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  ой! Объелся груш! В коем-то веке со мной. Обычно сдаст с рук на руки да и все))) Он дочкам от первого брака старается внимание уделять, а я не против))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакого рецепта и нет. Питаюсь так же за исключением рыбы и мяса, сейчас даже от запаха плохо не говоря к примеру об рыбных или мясных блюдах. Салатики и фрукты, вот в принципе и все, ах да и еще кефирчик, йогурт! :) В первую Б набрала 7-8 кг, которые после родов и сбросила. В этот раз думаю будет так же, ттт! :)

Я в первую тоже набрала всего 9 кг, а после родов еще и потеряла начальный вес. а вот сейчас смотрю, как-то все набирается и укладывается в складочки, укладывается. Зараза!

 

Юлия 2606, ой! Объелся груш! В коем-то веке со мной. Обычно сдаст с рук на руки да и все))) Он дочкам от первого брака старается внимание уделять, а я не против))

мой тоже сейчас у родственников( А я против!!! :Laie_:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Все после родов сгоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, По-моему, тебе не придется прикладывать много усилий для этого :)ТТТ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, г. Нижний Тагил, Свердловская обл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, о!! Я думала, ты уже потерялась!! :Hello: Ничего себе временная разница!!!! Так прикольно! Натали вон только завтракает, у нее вообще начало двенадцатого только! А Люде мама блинов напекла!!!! А я голодная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую тоже набрала всего 9 кг, а после родов еще и потеряла начальный вес. а вот сейчас смотрю, как-то все набирается и укладывается в складочки, укладывается. Зараза!

 

мой тоже сейчас у родственников( А я против!!! :Laie_:

Да чтож вы так на эти кг, складочки обращаете внимание! Знакомая за всю Б набрала 28 кг, причем она извияюсь постоянно ж..ла практически все что можно,врачи били тревогу! А ей все равно!

Девочки , помню мне Г в первую сказала не больше 10-12 кг набрать, типа если большой вес будет, сложно рожать! Так что успокойтесь, все нормально!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня караул на работе, банк не могу закрыть, роль ставни сломались :( Позвонила директору, сейчас будет думать что делать, а я так в бассейн хотела

 

Ааааа, я заложница, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, если голодная , фруктик какой покушай, или ты не дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, :mamamia: ой что ты! 28 кг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, о!! Я думала, ты уже потерялась!! :Hello: Ничего себе временная разница!!!! Так прикольно! Натали вон только завтракает, у нее вообще начало двенадцатого только! А Люде мама блинов напекла!!!! А я голодная!!!!

 

я по-ходу надолго тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...