Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lenix3, Мне врач сказала отменять понемногу, я снизила до 100 в день, а сейчас просто добавила 100

 

Пока вот буду по 200 в сутки ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

спасибо за поздравления, девочки! :flower:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а сколько же пила?400?я просто 200 и пью, все надо отменять по немногу. У меня знакомая вообще не пила утрожестан никакой, даже не знает, что это. Пила магнезию, только в порошках, хотя тоже была угроза. В какой то степени я сама задумываюсь, что это спекуляция на страхах беременных пить такой дорогой препарат.Ну сейчас уже надо отменять и смотреть на уровень прогестерона по анализам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, Мне изначально назначили 200 в сутки, потом 400 на 10 дней(на узи тонус и предлежание), потом опять 200 и после этого стали снижать, снизили до 100, но у меня в чт и пт были боли как перед месячными. Пока не обратишь внимание-не вспоминаешь даже. Я собственно из-за этого еще панику навела. Вот из-за болей решили опять 200 ставить. Я эндометриозница еще

 

Устала сегодня ужасно((( вроде на природе... спать зато будем как сурки))

 

пинается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Мамочка спать захотела, а малыш видимо только проснулся!;) Эх ты, паникерша!:)

Завтра с утра пойдем в очередной раз анализы сдавать, опять кровушку из нас высосут!:D

Пошли мы спать. Всем спокойной ночи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Спокойной ночи :Hello:

 

И мы пойдем.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Вот мне вчера красно-синим сердце и пуповинку показали. Это оно и есть получается

 

Нее, не оно. Красно-синим мне кровоток и пуповину на каждом узи показывали, а допплерометрию назначают, как правило, уже в 3 триместре, иногда во 2. Мне вот в 21 неделю назначили.

 

почему вреден??? доплер подключён к аппарату узи же...все пишут узи не вредно, а доплер вредно. Не знаю...не берусь утверждать о вредности...но раз мне сделали....я не против...зато знаю, что паталогий нет...

ну подключен то к аппарату, только работает на большей частоте.

Я хотела отказаться, а гинеколог так настойчиво сказала: НАДО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы были на узи, я написала в теме второго планового узи. Такая большая детка уже, даже не верится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики))))Недельчатых С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!

Давно я не появлялась-вся в делах своих,если сижу в нете,то всё коляску выбирала почти 2 недели трость)))всё отзывы читала и видео смотрела)Сегодня наконец-то купила)))

А вчера я заболела((((горло болело всю ночь ,насморк плохо мне.

Ростик в сад пошел,уже 3 недельки отходили-здорово!!!Во дворе мои девочки пуз пока мой не пропалили :D ,ношу пальто клёш- не видно.Так рада,что шевелюшки начались.как я их ждала))

 

всем :spoknochi:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, не оно. Красно-синим мне кровоток и пуповину на каждом узи показывали, а допплерометрию назначают, как правило, уже в 3 триместре, иногда во 2. Мне вот в 21 неделю назначили.

 

 

ну подключен то к аппарату, только работает на большей частоте.

Я хотела отказаться, а гинеколог так настойчиво сказала: НАДО :)

Доплер - это "продвинутое узи", позволяет отслеживать кровотоки малыша и плаценты - это важно на поздних сроках, чтобы удостовериться в том, что ребенку хватает питания и плацента функционирует нормально. С помощью допплера мерятся скорость кровотока в сосудах плаценты по этим показателям оценивается, достаточно ли ребенок получает кислорода и питательных веществ с кровью.

При всем сходстве методов УЗИ и Доплера, они отличаются друг от друга. На УЗИ мы видим «картинку» - эхо от плотных и малоподвижных органов, а на доплере записываем скорость и направления движения крови по сосудам. При проведении классической допплерографии, отсутствует картинка – записываются волновые движения крови по сосудам.

Получается, что вам на каждом узи кровоток и пуповину доплером и проверяют? А мне так делали только на плановом узи в 20 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, да нет, то, что до этого делали точно не допплер. Не знаю что, но не допплер :) . Его мне тоже в 20 недель назначили: узи+допплерометрия. Обычное узи стоит - 1300, а с допплером 1800. Не думаю, что они благотворительностью занимались все это время)

 

Ярмама, Привет)) а тебя с покупкой, шевелюшками и неделькой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0hSIvjzmgXs.jpgДоброе уторо, мамочки)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ДОБРОЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы сегодня день рождения!))) Она у меня замечательная!

 

У меня похоже новая волна роста груди пошла. Болит ужасно, аж спать не могу

Ссылки скрыты.

Скоро вот такая буду! :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :D муж будет в восторге ))

С Именинницей тебя! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибо))

 

Да он и так уже в восторге, только вот эмоции свои не контролирует иногда))) как приложится, я пищу на весь дом, а он отпрыгивает как ошпаренный :girl_haha: Не привыкнет никак, что она болит очень

 

А в первом триместре так вообще! Когда рост груди сопровождался просто безумным сексуальным желанием :confusion: Да еще живота не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девули!!!!!! С недельками!

Любоник, С мамулиной днюхой!!!!

А я вот собралась с утра пораньше, сейчас дочу в садик отвезу и поеду в больничку на консультацию по поводу шм, подержите за меня кулачки, что-то я прям волнуюсь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Спасибо! :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, :kulachki: держим! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  привет)))) я тут посмотрела ты на УЗИ была, пол не сказали? Что то я не нашла нигде(((

 

Девочки а я вчера заметила молозиво на сосочках. Так страноооооо))) первая беременность. Почитала в инете, вроде ничего это страшного, просто особенность вот такая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, У меня тоже есть. Жёлтенькое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, :kulachki: :kulachki: :kulachki: удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, С неделькой!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Петербурженка, поздравляю с УЗИ! Пойду почитаю!

 

Любоник, с Днем Рождения твоей мамульки!!!

 

Ritulya29, держу кулачки!!!

 

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙, с НЕДЕЛЬКАМИ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...