Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, У тебя уже скрининг будет или просто плановое?

Плановое назначено на 8 мая.Но я решила,что не дождусь его.Тем более,что я начинаю отменять утрожестан.Вот хочу на фоне отмены заодно посмотреть как шейка на это реагировать будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, что?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, я тоже умираю, есть хочу.... А сама боюсь, думаю, может пообедать после консультации. Сотрудницы смеются, говорят, иди корми, все равно не выдержишь) Так что через 5 минут на обед, а потом к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, А мне терапевт сказала не мучить себя творогом и кефиром раньше времени. На последних месяцах его очень нужно будет кушать, вот тогда и начну) А пока! Ем то, что требует деть и организм. Они лучше знают, что им нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, что?))

глюк был :Crazy: от голода...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, А я дождаться решила

 

Юлия 2606, Ешь-ешь. Нельзя изводить дите голодом! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, мои хорошие! Поскакала на обед и готовится сдаваться! Отпишусь после больнички) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Удачи! Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, почему нельзя?

нашли соль в моче, сказали немножко ограничить всякое вкусное))

Любоник, а мне на диете просто и есть особо нечего, каши надоели, хоть творог для разнообразия, что-то ж есть надо )

 

Все, мои хорошие! Поскакала на обед и готовится сдаваться! Отпишусь после больнички) :Hello:

Удачи! Будем ждать хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, жалко))потерпи немного может потом разрешат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ага, на это и надеюсь) А сейчас же как раз дачно-шашлычный сезон начинается, прям обидно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, Овощи кушай. Я очень люблю и поэтому не страдаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, а ты вмечто мясо ,овощи на гриле тоже бузумно вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Мама Юля))), ага, я овощи тоже уважаю) а на гриле так вообще..ммм..а баклажанчики,ммм))) но все равно, хочется ж такой хороший кусень мяса! :malicious: запретный плод сладок! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ну ничего я в первую беременность все время на диете была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Приятного аппетита и хорошо тебе сходить к Г. А мы тебя тут подождем :)

 

Мама Юля))), привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, приветики!

 

девочки,а вы когда собераетесь вещички покупать малышам?с сыночком меня все пугали нельзя заранее вещи готовить!в итоге коляску купили когда с роддома выписали,кроватку свекровь с постельным купила правда совсем не точто я хотела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!:)

Мы в четверг наконец то идем на УЗИ! Надеюсь узнаем пол малыша!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну в принципе скелет активно начинает с 22 недели развиваться, так что я уже начинаю кушать и молоко и творог. Молоко козье покупаю, там прямо на пачке написано 80% от сутоного потребления фосфора и кальция 0,5 л. Остальное можно добрать сыром, овощами и другими продуктами. Чтобы не давиться творогом я делаю кебаб - смешиваю творог со сметаной, покупаю лаваш, и туда еще огурцы помидоры, сыр и так можно незаметно всю пачку творога съесть.

 

а еще не чувтсвую шевеления :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenix3, Не фОчу я его. Вот как приспичит, так и начну. А пока йогурты и молочные каши только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, приветики!

 

девочки,а вы когда собераетесь вещички покупать малышам?с сыночком меня все пугали нельзя заранее вещи готовить!в итоге коляску купили когда с роддома выписали,кроватку свекровь с постельным купила правда совсем не точто я хотела!

я потихоньку уже начала, не хочу в спешке это делать, или чтоб кто-то за меня, мне самой в кайф покупать это все) Правда, кроватка коляска у нас есть уже, а все остальное буду смотреть уже в июне. А еще потихоньку с разных сайтов заморских заказываю шмоточки. Воть)

 

lenix3, ммм, лаваш обязательно попробую сделать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, вот у нас кроватка тоже есть только постельное новое хочу купить,коляску сменить тоже надо(с сынок 5 колясок сменили все сыпались),ну и немного вещей купить)))в этот раз решила молявку не в ванночке купать,а сразу на кругу запустить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постельное буду новое покупать. А ванночка нам нужна, т.к. у нас дома вместо ванной душ-кабина. :( Ванная у нас у бабушки, будем там заплывы на кругу устраивать, благо недалеко живем!))

 

Девочки, а скажите, пока у манюньки пупочек не заживет ,купать полностью нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...