Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

davantage, мы новую пару месяцев назад установили,скоро в новую квартиру переедим!а сыночка в ванночке купали,так как у нас сидячая ванна была!вчера не удержаласьи крохотные носочки купила зеленные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А я вот к мясу всегда равнодушна была,а во время токсикоза даже видеть его не могла,а сейчас так хочется мяска)))и орешков.В общем мой ребенок любит все то,что любит папа наш)))Не знаю как внешне,а уж вкусы у них уже одинаковые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, у нас не разрешали пока пупочек не отвалиться,как отвалился сразу купали,только все время обрабатывали его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), еще можно не в кругу купать а в шапочке-ромашке,малышам она тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  У нас кроватка, коляски есть, надо еще прикупить одежки по мелочи и т п. Планирую в отпуске уже начать закупать вещи!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, у нас шапочки совсем крошечные продаюся,а сыночек у меня головастик был)))поэтому как то круг нам роднее!

 

Жемчужин@, я тоже в плотную хочу с июня этими делами заняться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, мы новую пару месяцев назад установили,скоро в новую квартиру переедим!а сыночка в ванночке купали,так как у нас сидячая ванна была!вчера не удержаласьи крохотные носочки купила зеленные)))

я в недель 12 купила бодик с нарисованной таксой) у меня по таксам просто сдвиг мозгов ))

Еленка81, а меня как отвернуло от мяса на ранних сроках, я думала никогда не захочу его) А сейчас тоже, особенно жаренного хочу, а как запретили ,так еще больше хочецца!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, у нас все хорошо)))потихоньку планируем,просто не предохраняемся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)Посидела я на кефире с яблоками на той недели)))) за сутки минус 800 гр, на следующий день ела как обычно, в итоге + 1,5 кг, ну и че за фигня? :D

Изменено пользователем Джулз
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, да не перживай ты так,невозможно набирать как по таблице!я с сыном как то за 4 недели 5 кг набрала,правда потом на диету посадили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так меня ж ругают в жк) я сама себе не придумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Бедняжка, видимо так организм на бер. реагирут. А я ем не в себя. В жизни столько не ела. В прошлую б. после 19 не ела и не хотелось, а сейчас и в 21 могу плиточку шоколадочки схомячить. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я знаю что ругают,но не марить же себя голодом)))все по разному набирает за всю берменность бывает и 6 кг,и 13 и,и 20)))так что попроще к этому относись!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у меня по жизни фигура "Девушка с веслом", а вы стройняшки! :P:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую на след недели еще разок, если будет такая же фигня, че я себя буду мучать, буду есть как ела. И главное ниче ж мучного или сладкого я не ем, и жареного тоже. утреннюю кашу чтоли отменить на молоке....

 

Мама Юля))), я не хочу быть бегемотом летом)))) ну и разгрузочные дни это не совсем голод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, не нарывайся на комплементы)))все мы красоточки,тем более в женщины в положении богини))

 

попробую на след недели еще разок, если будет такая же фигня, че я себя буду мучать, буду есть как ела. И главное ниче ж мучного или сладкого я не ем, и жареного тоже. утреннюю кашу чтоли отменить на молоке....

 

Мама Юля))), я не хочу быть бегемотом летом)))) ну и разгрузочные дни это не совсем голод)

поробуй вместе с гиней обсудить свой рацион,может она тебе что посоветует!еще ты можешь не вес набирать,а вода может в организме задерживаться!попробуй компоты с брусникой попить! Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,мне так острого хочется,я и до Б очень острое любила.На прошлой неделе были в турецком магазине я там маленькие маринованные перчики чили увидела,еле сдержалась,чтобы не купить,но из головы никак выкинуть не могу :(

слишком плохо,если я что-нибудь остренькое скушаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да, про воду тоже думала, спасибо за совет. попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, мне запретили острое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, не нарывайся на комплементы)))все мы красоточки,тем более в женщины в положении богини))

 

поробуй вместе с гиней обсудить свой рацион,может она тебе что посоветует!еще ты можешь не вес набирать,а вода может в организме задерживаться!попробуй компоты с брусникой попить!

Попробуй сок березовый.Я заметила,что как только я пью сок березовый у меня жидкость не задерживается.И морсы клювенный и брусничный тоже хорошо помогают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), да, про воду тоже думала, спасибо за совет. попробую

я сама пью его мне нравиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Мама Юля))), с березовым сложнее, а вот морсы я попробую ноги опухают слегка, сапоги утром могу одеть, а вечером с работы одеваюсь, уже не застегиваются ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Мама Юля))), с березовым сложнее, а вот морсы я попробую ноги опухают слегка, сапоги утром могу одеть, а вечером с работы одеваюсь, уже не застегиваются ((

У нас сок продается в магазинах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, не обращала внимание, надо глянуть) спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...