Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

davantage, сама первый раз слышу что субфебрильная температура признак угрозы!!!мистика какая то!!!посмотрим что это лечение даст!!!

 

И еще меня удивило сочетание дюфастона и утрожестана!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, держись! Мы с тобой и держим кулачки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, мне вообще казалось, что небольшое повышение температуры идет как-раз от повышенного прогестерона, то же самое как во второй фазе повышается же тт. но это конечно мои умозаключения, может быть я не права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, почти 9 кг уже(( хотя визуально по мне особо и не видно, не знаю, где они у меня)))) Взвешивают каждый поход в консультацию. последний раз за месяц 2,5 кг, после чего и сказали мне, делать разгрузочные дни.

а до Б сколько весила? У меня тоже такой организм..если не контролировать..то я бы 10 кг точно уже набрала бы. Не тираню себя диетами....просто на завтрак ем всё, что хочу. Сладкое после 12 часов дня нельзя!!! и на ужин в неделю 4-5 раз ем отварную гречку. За неделю набираю 300-400 гр.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, до б была около 54, сейчас 62 с лишним... да я сладкое вообще не ем, не считаю чая с 2 ложками сахара, который я сейчас пью ну максимум 3 чашки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, без стакана не разобраться)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, плохо выразилась. я читала где-то, что тт повышается при повышенной выработки прогестерона, который происходит во второй фазе цикла, а так же в первом триместре беременности. и я честно говоря, подумывала про себя, вот отменю до конца утрик, температура совсем придет в норму. а у тебя наоборот его назначают. но я конечно просто так размышляю, возможно не права или врачу просто виднее конкретно в твоей ситуации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, до б была около 54, сейчас 62 с лишним... да я сладкое вообще не ем, не считаю чая с 2 ложками сахара, который я сейчас пью ну максимум 3 чашки в день.

ну значит организм и малыш берет своё...тем более говоришь, что лишнего веса не видно. Может ростом высокая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, 165 см. попробую морсы, чтобы отеков избегать, все-таки немного они у меня есть, ну и вечернее меню пересмотрю совсем. после 6 только фрукты... вообщем надо экспериментировать. В разумных пределах конечно же)

Изменено пользователем Джулз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, 165 см. попробую морсы, чтобы отеков избегать, все-таки немного они у меня есть, ну и вечернее меню пересмотрю совсем. после 6 только фрукты... вообщем надо экспериментировать. В разумных пределах конечно же)

да-да..точно...я ведь тоже после 18-19 часов не ем...только чай 1 чашку выпью да яблочко или морковку зажую (и то если сильно есть захочется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, evteeva.eva, Девочки! Да вы что! Неужели все так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, узи делала в пятницу, шм 39 мм-по узи все отлично, а на кресле врач посмотрела и сказала, что шейка очень мягкая (по узи к сожалению этого не видно).

Спасибо девочки всем за кулачки и поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что позвонила гиня и сказала, что у меня ужасный анализ по коагулограмме. Показатели свёртываемости крови, так у меня не один показатель не подходит под нормы, и типа у меня не кровь, а вода!!!! Завтра еду пересдавать в платную лабу. Я немножко в шоке, никогда проблем с кровью не было. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, узи делала в пятницу, шм 39 мм-по узи все отлично, а на кресле врач посмотрела и сказала, что шейка очень мягкая (по узи к сожалению этого не видно).

Спасибо девочки всем за кулачки и поддержку

...Дай Бог у ВАС всё будет хорошо!!! Ты главное, не переживай!!! Удачи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что от врача... Вообщем, у нас все более-менее. Малявка повеселила. Положили меня на кушетку сделать замеры контрольные, а я говорю "а мы пинаться в субботу начали". Мне моя отвечает "вы что! Вы еще маленькие! Не может быть!". И здесь моя радость (которая после обеда собралась было поспать, а я ее растрясла по дороге и скорее всего окончательно испортила ей настроение) как дала ей пинка!!!! Моя Наташа (врач) даже рот открыла. Говорит "это не кишечник", а я ей " я знаю. Это Масянька!" :) Обе посмеялись!

А так- за вес сказали...но! Мало набираю!!!! Я чуть не упала! на их весах я вешу всего 55 кг!! Получается, что с начала беременности набрала всего 3 кг! :reverans:

Зато нужно пересдавать кровь. Высокий гемоглобин((( Кто знает, как до завтра мне его снизить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Попробуй совсем не солить пищу, если отёки есть, в любом случае есть застой жидкости, а соль её задерживает. И по новым исследованиям жидкости нужно много пить, тогда застоя не будет. А раньше всем б. наоборот ограничивали питьё и организм перестраивался на аварийный режим, всеми силами пытался сохранить остатки жидкости в организме, отчего происходили отёки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МАГНЕ Б6 до какой недели пьют? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, я его до сих пор пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, молодечик, вот видишь, а ты говорила на диету посадят :) А по поводу гемоглобина не подскажу, как поднимают - знаю. Как снижают - ни разу не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, сдам анализы, а там что будет, то будет... Главное, чтобы пиналась дальше! Я уже не могу без ее пиночков! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юльчик, вот нашла в и-нете:

Высокий гемоглобин может быть признаком густой крови, из-за чего сердцу труднее работать, впоследствии это могут быть сердечно сосудистые неприятности.

Пить больше чистой воды или чая из листьев смородины, малины, черники. Но пить до еды, а не после и без ничего. Это разжижает кровь, делает ее более текучей. Бывать больше на свежем воздухе, море, горы. Это обогатит организм и кровь в том числе отрицательными ионами - это главное для текучести крови. Одноименные заряды отталкиваются и тогда эритроциты в крови не слипаются, а свободно как бы плывут на расстоянии от стенок сосудов и друг от друга.

Электрические ионизаторы советовать не буду, лучше на основе турмалины или нефрита.

 

Вот еще ссылка, почитай:

 

Ссылки скрыты.

 

Посмотри, может у тебя витамины с высоким содержанием железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, буквально сегодня где-то пару страниц назад читала на нашей ветке, что надо пить больше жидкости ,чтоб снизить гемоглобин... если ничего не путаю, сейчас попробую найти.

ааа..нашла!) Юль, это я тебя и читала ))) про три литра воды в день..)

 

davantage, сама первый раз слышу что субфебрильная температура признак угрозы!!!мистика какая то!!!посмотрим что это лечение даст!!!

 

И еще меня удивило сочетание дюфастона и утрожестана!!!

даа,доза прогестерона, конечно, убойная получается! Причем атака ведется по всем фронтам :malicious:

Изменено пользователем davantage
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, OlgaSchh, вот вы мои умнички! А я что-то заработалась в кои-то веки!Мне таааак понравилось про горы и море!!!!! :love: Я хоть сейчас!!!! А если серьезно, беда с этой жидкостью! Не получается у меня ее много выпивать, отекаю потом(. Да и витамины я никакие не принимаю. Мне терапевтка сказала пить только допегит 2 раза в день (от давления) и магне В6, а еще валерианку по 2 таблетки 2 раза в день. Вот к ней в четверг на прием, уточню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Юля, я сейчас про твой допегит прочитала. Там в фаркомологических действиях написано: - снижение активности ренина плазмы крови и ОПСС; я в этом не понимаю, но может как раз это и влияет на твою кровь. Спроси у терапевта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: Пыталась найти в интернете-ничего не поняла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...