Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем доброго! Эх, понедельник......

Девочки, а что дюфастон принимают, когда выделения какие-то? это не гормон?

 

Доброе утро всем.

Я, наверно, самая ранняя пташка из всех.

Я сегодня в панике. БТ упала с 37,3 до 37,15. До этого 9 дней была 37,3. Начал внизу тянуть живот. Даже небольшое жжение есть. Не выдержала - начала принимать дюфастон. Если есть возможность сохранить ребенка, он сохранится...

Помолитесь за меня, кто сможет.

 

Господи, Благослови рабу твою Анну на благополучное вынашивание и рождение здорового ребенка.....

 

Ань, перестань мерить Бт, ты только от этого больше нервничаешь. Я читала, что бт может прыгать и скакать и в любом случае, если что-то не так, то сразу она не упадет!

И у меня в профиле есть две молитвы, молись каждый день.... мне их по эстафете передала знакомая беременюшка!!!! Так я и утром и вечером молюсь. Так на душе спокойнее.....

 

доброе утро девочки! а у меня началась бессоница((вчера в 10 легла и в 2 проснулась,крутилась крутилась,к 3м часам уснула,в 6 опять проснулась окончательно,вот сидим с сыночком играем))

вчера мужу сказала что мы в положении,думала опять начнет говорить ,что поторопились,что где мы столько денег возмем и тд,,а он обрадовался,сразу пузик начал наглаживать,и говорит "кристиночка" там))весь вечер меня нацеловывал,по лицу гладил.такой милый,только вот в сексе мне отказал((((((((говорит нам теперь нельзя((((ну я все равно сегодня пристану

 

Oluscka, я с такими выделениями сразу летела по скорой на сохранение.лучше самолечением не заниматься

 

поздравляю! это прекрасно что муж обрадовался, хотя, а разве могло быть иначе.....

 

ого, ну вы даете, секса! мне мой сказал забыть до 12 нед. точно, а потом сказал посмотрит (((( у нас у соседки на 8 неделе отслойка была после секса. врач им вообще потом запретила на весь срок..... да и я не хочу, даже странно...

Девочки, сегодня ровно 7 недель нам)) или) 50 дней)) ;)

А мне идти на работу первый день. Эхъ, у нас 7 человек из отдела можно сказать только гл. бух. Что я беременна((((( т.к 4ро не считая меня хотят детей но у них не получается еще одна всегда всех обсирает и лезет куда не просят(((( ужааасссссс!!!! И вот как сидеть с ними еще полгода((((

 

Анна Д, может успокоится?? Анют, мне кажется ты себя накручиваешь сильно!!! Темпа то беременная и вроде даже не маленькая. Тебе когда ко врачам и на узи?

с неделькой вас. А у нас завтра 5 )))) эх, скорее бы уже 12. Я так жду, так жду...

 

А зачем на работе сейчас говорить? скажи уже когда на учет встанешь....

У меня на работе начальница завистливая очень, причем даже не скрывает, я боюсь ей говорить даже по этому((( А еще есть женщина, ей за. У нее нет детей (выносить е может), она расстроиться...., мне ее жалко очень... Это хоть и примета, но хочу чтобы она у меня со стакана воды попила, пока она не знает))) а еще яблоком ее угощю!

Изменено пользователем Pheobe
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Pheobe, дюфастон-это прогестерон.

фух, а я слава Богу на работу не хожу, а то бы разговор бы было! коллектив женский со всеми вытекающими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pheobe, дюфастон-это гормон, его пьют при недостатке прогестерона для поддержки беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Благослови рабу твою Анну на благополучное вынашивание и рождение здорового ребенка.....

 

Ань, перестань мерить Бт, ты только от этого больше нервничаешь. Я читала, что бт может прыгать и скакать и в любом случае, если что-то не так, то сразу она не упадет!

И у меня в профиле есть две молитвы, молись каждый день.... мне их по эстафете передала знакомая беременюшка!!!! Так я и утром и вечером молюсь. Так на душе спокойнее.....

Спасибо за молитву. А вот запаниковала я, потому что и БТ (базальная температура)-шка стала падать, и полоска светлая, и живот начал сегодня болеть. Всё сразу - это уже слишком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, по полоске на тесте не нужно следить динамику, только нервы себе накручивать. Какой у тебя сейчас срок? (ничего что на ТЫ? :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, по полоске на тесте не нужно следить динамику, только нервы себе накручивать. Какой у тебя сейчас срок? (ничего что на ТЫ? :confusion: )

У меня 5 недель без двух дней.

Кстати, на счет "ты". Мне кажется, к концу своего "срока" мы все так будем друг друга звать. Это нормально.

Изменено пользователем Анна Д
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти. у меня кажется токс начинается ((( вчера груша долго во мне не задержалась. Сегодня проснулась и ниче не болело-испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, я бы сразу скорую вызвала

 

mariwka_86, да я с самого начала с утра и до беда а иногда еще и вечером не могу даже думать о еде :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я нашла лабораторию, которая делает быстро анализы! Называется ИХМИ. Завтра поеду сдавать. У меня как раз выходной. Сдам прогестерон, ХГЧ и Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром отводила сына в сад - иду - хорошо - снежок идет тепло так - красота - и думаю, о не тошнит странно, и тууут как подкатило....короче домой я уже бежала - какой там на фиг снег, красота))) быстрее кушать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, узи еще рано.не торопись.рано еще туда лазить,сначала хгч,если больше 1000 будет,то можно и узи.а меньше еше ничего не покажет и будешь только себя терзать догадками((побереги психику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, у меня 5 неделек и 3 дня сегодня, посмотри мой график, тоже температура падала до 37 (а я еще и на дюфастоне) УЗИ конечно можно сделать, но есть вероятность, что даже эмбриончика не увидят (всё зависит от аппарата узи), а это тебе надо? еще больше накручивать будешь себя. На узи лучше после 6-7 недельки. Сама во пойду в 6н.1д. :think1: думаю рановато.

А вот хгч и прогестерон сдать-это самое то)

Изменено пользователем Sofia29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Девоньки, пошла я на УЗИ, ноги подкашиваются от страха :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы куча, а ни фига не работается. Сижу нарядки смотрю беременные, прибамбасы детские...успокаювает, от дурных мыслей отвлекает :girl_wacko:

 

Всем приветик! :Hello:

Девоньки, пошла я на УЗИ, ноги подкашиваются от страха :strashno:

удачки! буду кулачки за тебя держать, придешь отпишись...любопытненько...

И не бойся и не трясись - всё там отличненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofia29, Спасибо огромное! Отпишусь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :Hello:

Девоньки, пошла я на УЗИ, ноги подкашиваются от страха :strashno:

Давай, удачи тебе!!! Всё будет ОТЛИЧНО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я перестала мерять базалку. Только одни расстройства с самого утра. Прогестерон принимаю, правда он у меня особо и не поднимается. Как думаете при норме жо 90, мой 35-37 это нормально? Базалка не больно то высоко поднималась, но и раньше она у меня не была часто выше 37 во вторую фазу. Да я и встаю, кручусь всю ночь, не знаю показательна ли она такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, удачи на УЗи.

Dance, я пока мерю, но по графику у меня 1 день задержи, ещё недельку померю и потом тоже не буду.

Я ночью 2-4 раза встаю, так что тоже незнаю показательна или нет, но О. график правильно рассчитал, ну с тестами на О. совпало. А так у меня ребенок ночью раза 2 стабильно просыпается, приходится попить ему делать, ну и в туалет встаю конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,только встала,вот что значит переживаешь,проверила-вроде розовых выделений нет,да же не знаю что и думать,чуть до истерики не довела себя,муж пошел на работу не выспавшись,сейчас жду его на обед-проедем сдам ХГЧ,к врачу только если снова начнется,...Боюсь я их,в плане,что в прошлую Б увезли с тонусом,а в итоге за 6 недель больше 5 УЗИ делали,лазали туда что врач что молодые аспиранты каждый день ,тошнило от всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, будем держать за тебя кулачки)))) Главное не переживай,все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка, дицинон вколи если будут розовые выделения. На УЗИ еще не ходила? Может быть тонус или гемматомка выходит.

 

Меня постоянно мутит, голова болит. До рвоты еще не дошло. В субботу пришлось парацетамол принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) В выходные сдала ХГЧ-878 и прогестерон - 37.1. срок 4 недели,совпадаем с моими расчетами....но все равно переживаю жду первого узи,а ждать еще 3 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, Не переживай,у меня живот каждый вечер тянет,наверное растет там все.А тестам не верь!!!Я сама сделала тест в 5 недель-полоска посветлела-я запереживала,расстроилась,пошла ХГЧ сдала,а там уже 11 000,просто тесты клинит когда ХГЧ высокий уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Спасибо!про дицинон почитаю сейчас, да в аптеку заодно после хгч зайду..На УЗИ не ходила еще, завтра будет только 5 недель,хотела пойти в 6,чтобы уж заодно и сердечко увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, удачи тебе!!!!!Скоро услышишь сердечко!Напиши потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...