Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Юлия 2606, спроси у терапевта может ли прием допегита повлиять на гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, я ее боюсь вообще лишний раз чем-то озадачить. Она меня все время пыталась на область спихнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  А гемостазиограмму сдавала? Это анализ на свертываемость и не только. У всех беременных кровь густеет, это плохо сказывается на ребенке вплоть до невынашивания. Если кровь густая, она плохо поступает к плаценте.

 

okksss,  Ух ты! Поздравляю!

 

Юлия 2606,  У меня один показатель чуточку завышен и они на это уде обращают внимание. Прописали Курантил для профилактики в смешной дозе, но тем не менее...

 

Я сегодня обновила беременный кардиган)) потом похвастаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня подружка до родов пила магне В6

Девочки, вот тут про воду рассуждаете.. Я когда ходила на группу снижения веса там всем рекомендовали как можно больше воды пить для того, чтобы лишняя жидкость уходила из организма и отеки спадали. не менее 30 мл на 1 кг живого веса. И потом я неоднократно слышала такие же рекомендации от разных врачей и по телевизору. Воды я с тех пор пью много (часто и маленькими порциями), теперь вот со страхом жду, что врач запретит много воды, хотя отеков у меня нет (может как раз благодаря большому количеству водички)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к

вот блин, а я наоборот пить стала меньше. спасибо, буду иметь ввиду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), :girl_bye:

Любоник, я не знаю, что это такое, если честно, но из вены 2 раза кровь сдавала именно из-за ее плохой свертываемости. Самое интересное, что причитают, а назначать-ничего не назначают. Может, потому что масенька еще масенькая)))

 

okksss, 226815643.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, пришли как свинюшки,сынок везде в грязи повалялся :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, все будет хорошо.Куда тебя положили?

Вот почему врачи на этом сроке на кресле не смотрят???????У меня слов нет :Laie_: Если такие проблемы могут только на кресле усмотреть, то надо на кресле и смотреть всех для профилактики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), :) а у нас сухо на улице! Грязи вообще нигде нет, только вот мой нашел! :Laie_: Весь рукав в белой куртке непонятно в чем!!! Заставила отдирать грязь с рукавами и жвачку с зад....цы! Ну сил уже никаких нет!!! :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бежице лежу в 1-й больнице, уже успели укол сделать, капельницу поставить, мне вообще врач очень понравилась. Очень много Б на моем сроке здесь. Вот я тоже не понимаю, почему наши врачи в консультациях так относятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, :kulachki: удачи вам! Побыстрее выписаться домой уже здоровыми! :orden:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  тут в Германии мой Г меня на кресле каждые две недели проверяет. А вот по узи шейку проверяют только если Г заподозрит что то не ладное....

 

Ritulya29,  все хорошо будет))) полежишь, отдохнешь, зашьют и больше волноваться по этому вопросу не будешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ruziabestia, девочки, спасибо за ответ...я тоже сейчас пью. Просто через 3 недели я уезжаю в Россию...а в Баку этот Магний Б6 дешевый..примерно 200р. Вот и хочу рассчитать и купить его до конца Б. В России говорят он дорого стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, забежала посмотреть как у вас дела)) Еленка81, меня вот это тоже крайне возмущало с сыном ходила, у меня прям явные проблемы были на 25 неделе, а Г. даже не смотрела, просто в стационар положила после моих жалоб... брезгуют чтоли лишний раз посмотреть эту шейку, сейчас столько проблемных беременностей(( короче, никому мы не нужны, так же как и наши дети потом( Ritulya29, держу за вас кулачки с малышом :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем yulka_mamulka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, okksss, Спасибочки девочки:-)

natali_28, С мальчишечкой!

 

yulka_mamulka, спасибки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Вот так вот!!! Мужики поперли!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, у нас в больницах интернет теперь есть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, я тоже набрала где-то три кг, ем как обычно, ни в чем себе не отказываю - но вес нормальный вроде, не мало это.

А у меня наоборот гемоглобин начал понижаться, выписали какие то жевательные таблетки с препаратом железа.

про отеки наоборот слышала - пить нато соки густые, типа с мякотью фруктов, тогда там какой механизм действует отсасывания лишней жидкости. Пить по три литра в день я думаю в любом случае не стоит, я и не беременная то пила по 2 литра в день где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, спасибо, сидим с мужем такие довольные! он говорил что любому будет рад, на мальца в душе хотел больше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, А гемостазиограмму сдавала? Это анализ на свертываемость и не только. У всех беременных кровь густеет, это плохо сказывается на ребенке вплоть до невынашивания. Если кровь густая, она плохо поступает к плаценте.

 

okksss, Ух ты! Поздравляю!

 

Юлия 2606, У меня один показатель чуточку завышен и они на это уде обращают внимание. Прописали Курантил для профилактики в смешной дозе, но тем не менее...

 

Я сегодня обновила беременный кардиган)) потом похвастаюсь))

Гемостазиограмма, это тоже самое что и каолуграмма крови, свёртываемость, я чуть выше о себе писала. Повышенная свёртываемость плохо, а у меня вообще кровь не соответствует норме, у меня вода вместо крови, иду завтра пересдавать. Пипец короче!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Поздравляю с мужчиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...